Titre original : 3e Journée des Circuits Régionaux des Avenirs et des Jeunes
Type de compétition : Compétitions Départementales diverses (046)
Du Samedi 23 au Dimanche 24 Mars 2019
Filtres
41 (58.57 %)
----
18 (25.71 %)
11 (15.71 %)
A.S.M BELFORT NATATION | ||||||||
AUBERT Léonce (2006/13 ans) FRA [2034335] | ||||||||
39e | 50 Nage Libre Messieurs | Séries : 12-14 ans | 00:35.34 | 505 pts | ||||
40e | 100 Dos Messieurs | Séries : 12-14 ans | 258 pts | |||||
33e | 50 Brasse Messieurs | Séries : 12-14 ans | 00:51.76 | 280 pts | ||||
AUBERT Virgile (2005/14 ans) FRA [2034345] | ||||||||
6e | 50 Nage Libre Messieurs | Séries : 12-14 ans | 00:29.09 | 839 pts | ||||
7e | 100 Dos Messieurs | Séries : 12-14 ans | 650 pts | |||||
3e | 100 Papillon Messieurs | Séries : 12-14 ans | 815 pts | |||||
6e | 800 Nage Libre Messieurs | Séries : 13-14 ans | 722 pts | |||||
BEAUDOIN Thomas (2007/12 ans) FRA [2586811] | ||||||||
45e | 50 Nage Libre Messieurs | Séries : 12-14 ans | 00:36.35 | 459 pts | ||||
33e | 100 Dos Messieurs | Séries : 12-14 ans | 326 pts | |||||
34e | 50 Brasse Messieurs | Séries : 12-14 ans | 00:51.90 | 276 pts | ||||
32e | 100 Papillon Messieurs | Séries : 12-14 ans | 257 pts | |||||
BELLION EDESE Killian (2005/14 ans) FRA [1906605] | ||||||||
33e | 50 Nage Libre Messieurs | Séries : 12-14 ans | 00:34.88 | 527 pts | ||||
23e | 100 Dos Messieurs | Séries : 12-14 ans | 428 pts | |||||
21e | 50 Brasse Messieurs | Séries : 12-14 ans | 00:46.82 | 425 pts | ||||
--- | 100 Papillon Messieurs | Séries : 12-14 ans | DSQ | |||||
BELLION-EDESE Noe (2009/10 ans) FRA [2644185] | ||||||||
29e | 50 Nage Libre Messieurs | Séries : 6-11 ans | 00:58.64 | 1 pts | ||||
23e | 50 Brasse Messieurs | Séries : 6-11 ans | 01:17.64 | 1 pts | ||||
BROEGLIN Ludovic (2009/10 ans) FRA [2037091] | ||||||||
27e | 50 Nage Libre Messieurs | Séries : 6-11 ans | 00:51.79 | 29 pts | ||||
--- | 50 Brasse Messieurs | Séries : 6-11 ans | DSQ | |||||
CESCA Juliano (2008/11 ans) FRA [2681127] | ||||||||
8e | 50 Nage Libre Messieurs | Séries : 6-11 ans | 00:39.02 | 348 pts | ||||
3e | 50 Brasse Messieurs | Séries : 6-11 ans | 00:48.36 | 376 pts | ||||
6e | 50 Papillon Messieurs | Séries : 6-11 ans | 00:45.19 | 221 pts | ||||
DIKANT Victor (2007/12 ans) FRA [2706551] | ||||||||
66e | 50 Nage Libre Messieurs | Séries : 12-14 ans | 00:45.41 | 145 pts | ||||
29e | 100 Papillon Messieurs | Séries : 12-14 ans | 278 pts | |||||
EL ORCHI Ahmed-Nour (2008/11 ans) FRA [2040831] | ||||||||
20e | 50 Nage Libre Messieurs | Séries : 6-11 ans | 00:46.73 | 114 pts | ||||
--- | 50 Brasse Messieurs | Séries : 6-11 ans | DSQ | |||||
FUIN Lucas (2010/9 ans) FRA [2706577] | ||||||||
12e | 50 Nage Libre Messieurs | Séries : 6-11 ans | 00:40.68 | 287 pts | ||||
17e | 50 Brasse Messieurs | Séries : 6-11 ans | 00:59.82 | 108 pts | ||||
9e | 50 Papillon Messieurs | Séries : 6-11 ans | 00:51.10 | 81 pts | ||||
GOURRAUD Louis (2008/11 ans) FRA [1956753] | ||||||||
13e | 50 Dos Messieurs | Séries : 6-11 ans | 00:50.43 | 186 pts | ||||
6e | 50 Brasse Messieurs | Séries : 6-11 ans | 00:50.21 | 322 pts | ||||
3e | 100 4 Nages Messieurs | Séries : 6-11 ans | 01:47.76 | 158 pts | ||||
KAHVECI Adem (2008/11 ans) FRA [1964511] | ||||||||
22e | 50 Nage Libre Messieurs | Séries : 6-11 ans | 00:48.05 | 86 pts | ||||
--- | 50 Brasse Messieurs | Séries : 6-11 ans | DSQ | |||||
KEHRWILLER Antoine (2005/14 ans) FRA [2037341] | ||||||||
27e | 50 Nage Libre Messieurs | Séries : 12-14 ans | 00:33.10 | 615 pts | ||||
16e | 100 Dos Messieurs | Séries : 12-14 ans | 507 pts | |||||
--- | 100 Papillon Messieurs | Séries : 12-14 ans | DSQ | |||||
13e | 800 Nage Libre Messieurs | Séries : 13-14 ans | 467 pts | |||||
MADMOUNE Adam (2006/13 ans) FRA [1702337] | ||||||||
44e | 50 Nage Libre Messieurs | Séries : 12-14 ans | 00:36.15 | 468 pts | ||||
35e | 100 Dos Messieurs | Séries : 12-14 ans | 305 pts | |||||
26e | 50 Brasse Messieurs | Séries : 12-14 ans | 00:47.87 | 391 pts | ||||
31e | 100 Papillon Messieurs | Séries : 12-14 ans | 274 pts | |||||
MADMOUNE Camil (2007/12 ans) FRA [1702331] | ||||||||
24e | 50 Nage Libre Messieurs | Séries : 12-14 ans | 00:32.76 | 633 pts | ||||
29e | 100 Dos Messieurs | Séries : 12-14 ans | 381 pts | |||||
16e | 50 Brasse Messieurs | Séries : 12-14 ans | 00:45.41 | 472 pts | ||||
21e | 100 Papillon Messieurs | Séries : 12-14 ans | 399 pts | |||||
MALPICA Hector (2010/9 ans) FRA [2893169] | ||||||||
1er | 50 Nage Libre Messieurs | Séries : 6-10 ans | 01:14.83 | 1 pts | ||||
--- | 50 Brasse Messieurs | Séries : 6-10 ans | DSQ | |||||
MENANTEAU Axel (2007/12 ans) FRA [2009733] | ||||||||
38e | 50 Nage Libre Messieurs | Séries : 12-14 ans | 00:35.26 | 509 pts | ||||
21e | 100 Dos Messieurs | Séries : 12-14 ans | 451 pts | |||||
29e | 50 Brasse Messieurs | Séries : 12-14 ans | 00:49.95 | 329 pts | ||||
33e | 100 Papillon Messieurs | Séries : 12-14 ans | 255 pts | |||||
METAYER Karl (2007/12 ans) FRA [2088135] | ||||||||
16e | 50 Nage Libre Messieurs | Séries : 12-14 ans | 00:30.96 | 730 pts | ||||
5e | 100 Dos Messieurs | Séries : 12-14 ans | 690 pts | |||||
19e | 50 Brasse Messieurs | Séries : 12-14 ans | 00:46.50 | 435 pts | ||||
12e | 100 Papillon Messieurs | Séries : 12-14 ans | 581 pts | |||||
RAFFIER Paul (2007/12 ans) FRA [2008187] | ||||||||
37e | 50 Nage Libre Messieurs | Séries : 12-14 ans | 00:35.23 | 511 pts | ||||
19e | 100 Dos Messieurs | Séries : 12-14 ans | 472 pts | |||||
25e | 50 Brasse Messieurs | Séries : 12-14 ans | 00:47.37 | 407 pts | ||||
20e | 100 Papillon Messieurs | Séries : 12-14 ans | 419 pts | |||||
ROBIN Mateo (2005/14 ans) FRA [2291587] | ||||||||
8e | 50 Nage Libre Messieurs | Séries : 12-14 ans | 00:29.42 | 819 pts | ||||
6e | 100 Dos Messieurs | Séries : 12-14 ans | 671 pts | |||||
4e | 100 Papillon Messieurs | Séries : 12-14 ans | 791 pts | |||||
4e | 800 Nage Libre Messieurs | Séries : 13-14 ans | 793 pts | |||||
UMBDENSTOCK Mathieu (2006/13 ans) FRA [1970129] | ||||||||
46e | 50 Nage Libre Messieurs | Séries : 12-14 ans | 00:36.54 | 451 pts | ||||
28e | 100 Dos Messieurs | Séries : 12-14 ans | 384 pts | |||||
17e | 50 Brasse Messieurs | Séries : 12-14 ans | 00:45.97 | 453 pts | ||||
40e | 100 Papillon Messieurs | Séries : 12-14 ans | 169 pts | |||||
WENGER Lucas (2007/12 ans) FRA [2295711] | ||||||||
42e | 50 Nage Libre Messieurs | Séries : 12-14 ans | 00:35.78 | 485 pts | ||||
25e | 100 Dos Messieurs | Séries : 12-14 ans | 421 pts | |||||
39e | 50 Brasse Messieurs | Séries : 12-14 ans | 00:53.91 | 226 pts | ||||
23e | 100 Papillon Messieurs | Séries : 12-14 ans | 377 pts | |||||
YAHYAOUI Adam (2008/11 ans) FRA [2706689] | ||||||||
21e | 50 Nage Libre Messieurs | Séries : 6-11 ans | 00:47.10 | 106 pts | ||||
11e | 50 Brasse Messieurs | Séries : 6-11 ans | 00:55.32 | 194 pts | ||||
ZELLER Evan (2008/11 ans) FRA [2893175] | ||||||||
24e | 50 Nage Libre Messieurs | Séries : 6-11 ans | 00:49.63 | 59 pts | ||||
21e | 50 Brasse Messieurs | Séries : 6-11 ans | 01:07.68 | 18 pts |
Épreuve non courue, ce code est utilisé pour disputer une finale directe sur l'épreuve
Les noms et prénoms ont été changés
Amélioration
Amélioration des records personnels dans une compétition donnée par rapport aux MPP de chacun des nageurs répertoriés dans la base fédérale à J-1 du premier jour de la compétition
Égal
Les MPP de chacun des nageurs ont été égalé lors de cette compétition
Baisse
Non-amélioration des records personnels dans une compétition donnée par rapport aux performances recherchées de chacun des nageurs dans toute la base fédérale à J-1 de la compétition.
Nouvelle
Ces individus ne possédaient pas de MPP dans la base fédérale et donc établissent des nouvelles MPP