Titre original : Championnat Interclubs TC du District-Est
Type de compétition : Championnat Départemental Interclubs TC (043)
Le Dimanche 12 Novembre 2017
Filtres
11 (39.29 %)
----
4 (14.29 %)
13 (46.43 %)
A.S.M BELFORT NATATION | ||||||||
ANDRE Jules (2004/14 ans) FRA [1535250] | ||||||||
6e | 200 4 Nages Messieurs | Séries | 648 pts | |||||
9e | 4x200 Nage Libre Messieurs | Séries | [1er Relayeur] | 582 pts | ||||
9e | 4x100 4 Nages Messieurs | Séries | [1er Relayeur] | 582 pts | ||||
6e | 10x50 Nage Libre Messieurs | Séries | [6e Relayeur] | 846 pts | ||||
ARMBRUSTER Frédéric (1962/56 ans) FRA [1324093] | ||||||||
4e | 200 Dos Messieurs | Séries | 707 pts | |||||
7e | 4x100 Nage Libre Messieurs | Séries | [2e Relayeur] | 864 pts | ||||
6e | 10x50 Nage Libre Messieurs | Séries | [5e Relayeur] | 846 pts | ||||
AUBERT Léonce (2006/12 ans) FRA [2034335] | ||||||||
13e | 100 Brasse Messieurs | Séries | 80 pts | |||||
12e | 4x100 4 Nages Messieurs | Séries | [4e Relayeur] | 178 pts | ||||
12e | 10x50 Nage Libre Messieurs | Séries | [7e Relayeur] | 443 pts | ||||
AUBERT Virgile (2005/13 ans) FRA [2034345] | ||||||||
6e | 100 4 Nages Messieurs | Séries | 01:23.73 | 540 pts | ||||
9e | 4x100 4 Nages Messieurs | Séries | [4e Relayeur] | 582 pts | ||||
6e | 10x50 Nage Libre Messieurs | Séries | [2e Relayeur] | 846 pts | ||||
GOURRAUD Louis (2008/10 ans) FRA [1956753] | ||||||||
12e | 100 4 Nages Messieurs | Séries | 02:04.49 | 26 pts | ||||
12e | 4x100 Nage Libre Messieurs | Séries | [3e Relayeur] | 109 pts | ||||
12e | 10x50 Nage Libre Messieurs | Séries | [8e Relayeur] | 443 pts | ||||
KEHRWILLER Antoine (2005/13 ans) FRA [2037341] | ||||||||
8e | 100 Brasse Messieurs | Séries | 265 pts | |||||
9e | 4x100 4 Nages Messieurs | Séries | [2e Relayeur] | 582 pts | ||||
6e | 10x50 Nage Libre Messieurs | Séries | [3e Relayeur] | 846 pts | ||||
LE BUNETEL David (2006/12 ans) FRA [1957005] | ||||||||
12e | 100 Dos Messieurs | Séries | 132 pts | |||||
12e | 4x100 Nage Libre Messieurs | Séries | [1er Relayeur] | 109 pts | ||||
12e | 4x100 4 Nages Messieurs | Séries | [2e Relayeur] | 178 pts | ||||
12e | 10x50 Nage Libre Messieurs | Séries | [5e Relayeur] | 443 pts | ||||
MADMOUNE Adam (2006/12 ans) FRA [1702337] | ||||||||
12e | 200 Dos Messieurs | Séries | 168 pts | |||||
12e | 4x200 Nage Libre Messieurs | Séries | [4e Relayeur] | 254 pts | ||||
12e | 10x50 Nage Libre Messieurs | Séries | [10e Relayeur] | 443 pts | ||||
MADMOUNE Camil (2007/11 ans) FRA [1702331] | ||||||||
10e | 400 Nage Libre Messieurs | Séries | 208 pts | |||||
12e | 4x200 Nage Libre Messieurs | Séries | [1er Relayeur] | 254 pts | ||||
12e | 10x50 Nage Libre Messieurs | Séries | [1er Relayeur] | 443 pts | ||||
METAYER Karl (2007/11 ans) FRA [2088135] | ||||||||
11e | 200 4 Nages Messieurs | Séries | 348 pts | |||||
12e | 4x100 Nage Libre Messieurs | Séries | [2e Relayeur] | 109 pts | ||||
12e | 4x200 Nage Libre Messieurs | Séries | [3e Relayeur] | 254 pts | ||||
12e | 10x50 Nage Libre Messieurs | Séries | [2e Relayeur] | 443 pts | ||||
MILLER Gérald (1971/47 ans) USA [1039255] | ||||||||
4e | 200 Papillon Messieurs | Séries | 537 pts | |||||
7e | 4x100 Nage Libre Messieurs | Séries | [1er Relayeur] | 864 pts | ||||
9e | 4x100 4 Nages Messieurs | Séries | [3e Relayeur] | 582 pts | ||||
6e | 10x50 Nage Libre Messieurs | Séries | [1er Relayeur] | 846 pts | ||||
OPANKOVIC Emin (2001/17 ans) FRA [1535343] | ||||||||
5e | 100 Nage Libre Messieurs | Séries | 798 pts | |||||
7e | 4x100 Nage Libre Messieurs | Séries | [3e Relayeur] | 864 pts | ||||
6e | 10x50 Nage Libre Messieurs | Séries | [10e Relayeur] | 846 pts | ||||
PICARD Alexandre (1972/46 ans) FRA [1957075] | ||||||||
11e | 200 Brasse Messieurs | Séries | 365 pts | |||||
12e | 4x100 Nage Libre Messieurs | Séries | [4e Relayeur] | 109 pts | ||||
12e | 10x50 Nage Libre Messieurs | Séries | [9e Relayeur] | 443 pts | ||||
RAFFIER Paul (2007/11 ans) FRA [2008187] | ||||||||
10e | 100 Papillon Messieurs | Séries | 263 pts | |||||
12e | 4x200 Nage Libre Messieurs | Séries | [2e Relayeur] | 254 pts | ||||
12e | 10x50 Nage Libre Messieurs | Séries | [3e Relayeur] | 443 pts | ||||
REDZEPOVIC Besnik (2006/12 ans) FRA [1957081] | ||||||||
11e | 200 Papillon Messieurs | Séries | 113 pts | |||||
12e | 4x100 4 Nages Messieurs | Séries | [3e Relayeur] | 178 pts | ||||
12e | 10x50 Nage Libre Messieurs | Séries | [4e Relayeur] | 443 pts | ||||
RIGAUD Louis (2004/14 ans) FRA [1535302] | ||||||||
6e | 100 Dos Messieurs | Séries | 502 pts | |||||
9e | 4x200 Nage Libre Messieurs | Séries | [4e Relayeur] | 582 pts | ||||
6e | 10x50 Nage Libre Messieurs | Séries | [4e Relayeur] | 846 pts | ||||
ROBIN Gregory (1977/41 ans) FRA [2604629] | ||||||||
12e | 200 Brasse Messieurs | Séries | 342 pts | |||||
9e | 4x200 Nage Libre Messieurs | Séries | [3e Relayeur] | 582 pts | ||||
6e | 10x50 Nage Libre Messieurs | Séries | [7e Relayeur] | 846 pts | ||||
ROBIN Mateo (2005/13 ans) FRA [2291587] | ||||||||
6e | 100 Papillon Messieurs | Séries | 519 pts | |||||
9e | 4x200 Nage Libre Messieurs | Séries | [2e Relayeur] | 582 pts | ||||
6e | 10x50 Nage Libre Messieurs | Séries | [8e Relayeur] | 846 pts | ||||
SAVARY Fabien (1987/31 ans) FRA [77724] | ||||||||
9e | 400 Nage Libre Messieurs | Séries | 569 pts | |||||
7e | 4x100 Nage Libre Messieurs | Séries | [4e Relayeur] | 864 pts | ||||
6e | 10x50 Nage Libre Messieurs | Séries | [9e Relayeur] | 846 pts | ||||
WENGER Lucas (2007/11 ans) FRA [2295711] | ||||||||
11e | 100 Nage Libre Messieurs | Séries | 217 pts | |||||
12e | 4x100 4 Nages Messieurs | Séries | [1er Relayeur] | 178 pts | ||||
12e | 10x50 Nage Libre Messieurs | Séries | [6e Relayeur] | 443 pts |
Épreuve non courue, ce code est utilisé pour disputer une finale directe sur l'épreuve
Les noms et prénoms ont été changés
Amélioration
Amélioration des records personnels dans une compétition donnée par rapport aux MPP de chacun des nageurs répertoriés dans la base fédérale à J-1 du premier jour de la compétition
Égal
Les MPP de chacun des nageurs ont été égalé lors de cette compétition
Baisse
Non-amélioration des records personnels dans une compétition donnée par rapport aux performances recherchées de chacun des nageurs dans toute la base fédérale à J-1 de la compétition.
Nouvelle
Ces individus ne possédaient pas de MPP dans la base fédérale et donc établissent des nouvelles MPP