Titre original : Championnats Régionaux Interclubs TC
Type de compétition : Interclubs Ligues Toutes Catégories (015)
Le Samedi 5 Novembre 2011
Filtres
14 (53.85 %)
----
11 (42.31 %)
1 (3.85 %)
GRENOBLE ALP'38 | ||||||||
BRUN Clement (1998/14 ans) FRA [863494] | ||||||||
9e | 200 Papillon Messieurs | Séries | 857 pts | |||||
6e | 10x100 Nage Libre Messieurs | Séries | [7e Relayeur] | 1012 pts | ||||
CORDILLOT Jules (1994/18 ans) FRA [1009310] | ||||||||
5e | 200 Dos Messieurs | Séries | 1034 pts | |||||
2e | 200 4 Nages Messieurs | Séries | 1035 pts | |||||
6e | 10x100 Nage Libre Messieurs | Séries | [6e Relayeur] | 1012 pts | ||||
DEMAISON Romain (1991/21 ans) FRA [388068] | ||||||||
2e | 100 Papillon Messieurs | Séries | 1140 pts | |||||
2e | 4x100 4 Nages Messieurs | Séries | [3e Relayeur] | 1182 pts | ||||
2e | 10x100 Nage Libre Messieurs | Séries | [3e Relayeur] | 1100 pts | ||||
DONZE Antoine (1991/21 ans) FRA [504229] | ||||||||
3e | 100 Dos Messieurs | Séries | 1134 pts | |||||
8e | 4x100 4 Nages Messieurs | Séries | [1er Relayeur] | 1021 pts | ||||
6e | 10x100 Nage Libre Messieurs | Séries | [3e Relayeur] | 1012 pts | ||||
HUBER Kenny (1998/14 ans) FRA [1170657] | ||||||||
7e | 1500 Nage Libre Messieurs | Séries | 934 pts | |||||
6e | 400 4 Nages Messieurs | Séries | 893 pts | |||||
6e | 10x100 Nage Libre Messieurs | Séries | [9e Relayeur] | 1012 pts | ||||
JACOLIN Lucas (1996/16 ans) FRA [863489] | ||||||||
6e | 200 Dos Messieurs | Séries | 1015 pts | |||||
2e | 10x100 Nage Libre Messieurs | Séries | [7e Relayeur] | 1100 pts | ||||
JOURY Antoine (1973/39 ans) FRA [285250] | ||||||||
8e | 100 Nage Libre Messieurs | Séries | 996 pts | |||||
6e | 10x100 Nage Libre Messieurs | Séries | [1er Relayeur] | 1012 pts | ||||
KINDER Jeremy (1996/16 ans) FRA [587874] | ||||||||
5e | 400 4 Nages Messieurs | Séries | 944 pts | |||||
2e | 10x100 Nage Libre Messieurs | Séries | [10e Relayeur] | 1100 pts | ||||
LEZOTRE Hugues (1986/26 ans) FRA [139342] | ||||||||
1er | 100 Dos Messieurs | Séries | 1272 pts | |||||
1er | 200 4 Nages Messieurs | Séries | 1232 pts | |||||
2e | 4x100 4 Nages Messieurs | Séries | [1er Relayeur] | 1182 pts | ||||
2e | 10x100 Nage Libre Messieurs | Séries | [2e Relayeur] | 1100 pts | ||||
LURTHY Tristan (1991/21 ans) FRA [342494] | ||||||||
4e | 200 Nage Libre Messieurs | Séries | 1083 pts | |||||
6e | 10x100 Nage Libre Messieurs | Séries | [4e Relayeur] | 1012 pts | ||||
MOLLIMARD Nicolas (1995/17 ans) FRA [697042] | ||||||||
10e | 100 Brasse Messieurs | Séries | 950 pts | |||||
2e | 10x100 Nage Libre Messieurs | Séries | [8e Relayeur] | 1100 pts | ||||
MOLLIMARD Pierre-Loïc (1993/19 ans) FRA [500180] | ||||||||
9e | 100 Papillon Messieurs | Séries | 961 pts | |||||
8e | 4x100 4 Nages Messieurs | Séries | [3e Relayeur] | 1021 pts | ||||
6e | 10x100 Nage Libre Messieurs | Séries | [8e Relayeur] | 1012 pts | ||||
MOUNIER Quentin (1997/15 ans) FRA [1235606] | ||||||||
9e | 100 Brasse Messieurs | Séries | 951 pts | |||||
11e | 200 Brasse Messieurs | Séries | 868 pts | |||||
8e | 4x100 4 Nages Messieurs | Séries | [2e Relayeur] | 1021 pts | ||||
6e | 10x100 Nage Libre Messieurs | Séries | [10e Relayeur] | 1012 pts | ||||
NOUGIER Catalin (1991/21 ans) FRA [504290] | ||||||||
2e | 200 Nage Libre Messieurs | Séries | 1149 pts | |||||
2e | 10x100 Nage Libre Messieurs | Séries | [4e Relayeur] | 1100 pts | ||||
OLIER Frank-Yann (1995/17 ans) FRA [790803] | ||||||||
3e | 400 Nage Libre Messieurs | Séries | 1081 pts | |||||
2e | 10x100 Nage Libre Messieurs | Séries | [5e Relayeur] | 1100 pts | ||||
POTHAIN Jordan (1994/18 ans) FRA [713589] | ||||||||
1er | 1500 Nage Libre Messieurs | Séries | 1148 pts | |||||
5e | 200 Papillon Messieurs | Séries | 999 pts | |||||
2e | 10x100 Nage Libre Messieurs | Séries | [6e Relayeur] | 1100 pts | ||||
SENERGUES Victor (1997/15 ans) FRA [984900] | ||||||||
11e | 400 Nage Libre Messieurs | Séries | 899 pts | |||||
6e | 10x100 Nage Libre Messieurs | Séries | [5e Relayeur] | 1012 pts | ||||
SERVANT Dylan (1997/15 ans) FRA [1170592] | ||||||||
3e | 200 Brasse Messieurs | Séries | 1067 pts | |||||
2e | 4x100 4 Nages Messieurs | Séries | [2e Relayeur] | 1182 pts | ||||
2e | 10x100 Nage Libre Messieurs | Séries | [9e Relayeur] | 1100 pts | ||||
TONNERRE Kevin (1991/21 ans) FRA [211474] | ||||||||
1er | 50 Nage Libre Messieurs | Séries | 00:23.58 | 1232 pts | ||||
1er | 100 Nage Libre Messieurs | Séries | 1209 pts | |||||
2e | 4x100 4 Nages Messieurs | Séries | [4e Relayeur] | 1182 pts | ||||
2e | 10x100 Nage Libre Messieurs | Séries | [1er Relayeur] | 1100 pts | ||||
VILLET Laurent (1972/40 ans) FRA [1112571] | ||||||||
2e | 50 Nage Libre Messieurs | Séries | 00:24.92 | 1135 pts | ||||
8e | 4x100 4 Nages Messieurs | Séries | [4e Relayeur] | 1021 pts | ||||
6e | 10x100 Nage Libre Messieurs | Séries | [2e Relayeur] | 1012 pts |
Épreuve non courue, ce code est utilisé pour disputer une finale directe sur l'épreuve
Les noms et prénoms ont été changés
Amélioration
Amélioration des records personnels dans une compétition donnée par rapport aux MPP de chacun des nageurs répertoriés dans la base fédérale à J-1 du premier jour de la compétition
Égal
Les MPP de chacun des nageurs ont été égalé lors de cette compétition
Baisse
Non-amélioration des records personnels dans une compétition donnée par rapport aux performances recherchées de chacun des nageurs dans toute la base fédérale à J-1 de la compétition.
Nouvelle
Ces individus ne possédaient pas de MPP dans la base fédérale et donc établissent des nouvelles MPP