Titre original : 3e Circuit Départemental - Sélectif Benjamins - MORBIHAN
Type de compétition : Compétitions Départementales diverses (046)
Le Dimanche 10 Avril 2011
Filtres
14 (45.16 %)
----
7 (22.58 %)
10 (32.26 %)
LORIENT NATATION | ||||||||
GUESDON Jérémy (1995/16 ans) FRA [1207661] | ||||||||
2e | 50 Nage Libre Messieurs | Séries | 00:31.32 | 727 pts | ||||
HERNOT Arthur (1999/12 ans) FRA [1207694] | ||||||||
27e | 50 Nage Libre Messieurs | Séries | 00:39.38 | 343 pts | ||||
35e | 100 Nage Libre Messieurs | Séries | 244 pts | |||||
19e | 50 Brasse Messieurs | Séries | 00:52.09 | 291 pts | ||||
13e | 200 4 Nages Messieurs | Séries | 203 pts | |||||
HONORAT Martin (1997/14 ans) FRA [1531685] | ||||||||
28e | 50 Nage Libre Messieurs | Séries | 00:39.74 | 329 pts | ||||
5e | 50 Brasse Messieurs | Séries | 00:44.60 | 536 pts | ||||
LE CREOUR Lomig (1997/14 ans) FRA [1531698] | ||||||||
16e | 100 Nage Libre Messieurs | Séries | 504 pts | |||||
1er | 50 Dos Messieurs | Séries | 00:37.87 | 666 pts | ||||
LECOQ Yann (1998/13 ans) FRA [1302382] | ||||||||
15e | 50 Nage Libre Messieurs | Séries | 00:34.05 | 581 pts | ||||
3e | 50 Dos Messieurs | Séries | 00:40.53 | 546 pts | ||||
7e | 50 Brasse Messieurs | Séries | 00:45.80 | 492 pts | ||||
8e | 100 Brasse Messieurs | Séries | 457 pts | |||||
MEVELEC Corentin (1998/13 ans) FRA [1550154] | ||||||||
29e | 50 Nage Libre Messieurs | Séries | 00:39.86 | 324 pts | ||||
17e | 50 Brasse Messieurs | Séries | 00:51.17 | 317 pts | ||||
ROUSSARD Tom (1999/12 ans) FRA [1156655] | ||||||||
7e | 50 Dos Messieurs | Séries | 00:43.61 | 422 pts | ||||
11e | 100 Dos Messieurs | Séries | 401 pts | |||||
18e | 50 Brasse Messieurs | Séries | 00:51.83 | 298 pts | ||||
2e | 50 Papillon Messieurs | Séries | 00:45.72 | 297 pts | ||||
ROYER Elouan (1998/13 ans) FRA [915489] | ||||||||
2e | 100 Nage Libre Messieurs | Séries | 720 pts | |||||
1er | 100 Dos Messieurs | Séries | 724 pts | |||||
2e | 100 Papillon Messieurs | Séries | 564 pts | |||||
2e | 200 4 Nages Messieurs | Séries | 690 pts | |||||
SIOHAN Tangui (1998/13 ans) FRA [1326593] | ||||||||
20e | 100 Dos Messieurs | Séries | 114 pts | |||||
20e | 50 Brasse Messieurs | Séries | 00:56.66 | 178 pts | ||||
TREHET Alexandre (1995/16 ans) FRA [1111158] | ||||||||
7e | 100 Nage Libre Messieurs | Séries | 590 pts | |||||
10e | 100 Brasse Messieurs | Séries | 443 pts | |||||
VIDALIC-COSSUTTI Gregory (1999/12 ans) FRA [1385608] | ||||||||
23e | 100 Nage Libre Messieurs | Séries | 406 pts | |||||
13e | 100 Dos Messieurs | Séries | 333 pts | |||||
21e | 50 Brasse Messieurs | Séries | 00:57.89 | 152 pts | ||||
9e | 200 4 Nages Messieurs | Séries | 255 pts |
Épreuve non courue, ce code est utilisé pour disputer une finale directe sur l'épreuve
Les noms et prénoms ont été changés
Amélioration
Amélioration des records personnels dans une compétition donnée par rapport aux MPP de chacun des nageurs répertoriés dans la base fédérale à J-1 du premier jour de la compétition
Égal
Les MPP de chacun des nageurs ont été égalé lors de cette compétition
Baisse
Non-amélioration des records personnels dans une compétition donnée par rapport aux performances recherchées de chacun des nageurs dans toute la base fédérale à J-1 de la compétition.
Nouvelle
Ces individus ne possédaient pas de MPP dans la base fédérale et donc établissent des nouvelles MPP