Titre original : Championnats Régionaux Interclubs TC - Poule O
Type de compétition : Interclubs Ligues Toutes Catégories (015)
Le Dimanche 12 Novembre 2023
POULE O - CLICHY/ASNIERES uniquement Dim.
Filtres
6 (24 %)
----
13 (52 %)
6 (24 %)
CSM PUTEAUX | ||||||||
AÏT-HAMADOUCHE Nadir (1997/26 ans) FRA [3514805] | ||||||||
9e | 200 Papillon Messieurs | Séries | 403 pts | |||||
7e | 10x50 Nage Libre Messieurs | Séries | [8e Relayeur] | 894 pts | ||||
AUBERT Clément (1995/28 ans) FRA [570918] | ||||||||
3e | 400 Nage Libre Messieurs | Séries | 889 pts | |||||
3e | 4x200 Nage Libre Messieurs | Séries | [3e Relayeur] | 982 pts | ||||
2e | 10x50 Nage Libre Messieurs | Séries | [8e Relayeur] | 1089 pts | ||||
CHAKROUNE Reda (1994/29 ans) FRA [4128589] | ||||||||
5e | 100 Dos Messieurs | Séries | 640 pts | |||||
2e | 10x50 Nage Libre Messieurs | Séries | [1er Relayeur] | 1089 pts | ||||
DAAS Yanis (2008/15 ans) FRA [2733531] | ||||||||
7e | 200 4 Nages Messieurs | Séries | 659 pts | |||||
7e | 4x200 Nage Libre Messieurs | Séries | [1er Relayeur] | 699 pts | ||||
8e | 4x100 4 Nages Messieurs | Séries | [4e Relayeur] | 721 pts | ||||
7e | 10x50 Nage Libre Messieurs | Séries | [10e Relayeur] | 894 pts | ||||
DAGUENET Alexandre (2006/17 ans) FRA [1770730] | ||||||||
10e | 200 Brasse Messieurs | Séries | 568 pts | |||||
7e | 4x200 Nage Libre Messieurs | Séries | [2e Relayeur] | 699 pts | ||||
7e | 10x50 Nage Libre Messieurs | Séries | [5e Relayeur] | 894 pts | ||||
DARWICH Marc-Antoine (2003/20 ans) FRA [1569000] | ||||||||
4e | 100 Dos Messieurs | Séries | 682 pts | |||||
8e | 4x100 4 Nages Messieurs | Séries | [1er Relayeur] | 721 pts | ||||
7e | 10x50 Nage Libre Messieurs | Séries | [1er Relayeur] | 894 pts | ||||
FENG Haoran (2004/19 ans) CHN [2488829] | ||||||||
2e | 100 Brasse Messieurs | Séries | 965 pts | |||||
3e | 4x100 4 Nages Messieurs | Séries | [2e Relayeur] | 964 pts | ||||
2e | 10x50 Nage Libre Messieurs | Séries | [10e Relayeur] | 1089 pts | ||||
IAZ Karim (1981/42 ans) FRA [925983] | ||||||||
4e | 100 Brasse Messieurs | Séries | 881 pts | |||||
7e | 4x200 Nage Libre Messieurs | Séries | [4e Relayeur] | 699 pts | ||||
8e | 4x100 4 Nages Messieurs | Séries | [2e Relayeur] | 721 pts | ||||
7e | 10x50 Nage Libre Messieurs | Séries | [6e Relayeur] | 894 pts | ||||
ISNARDON Paul (1995/28 ans) FRA [942664] | ||||||||
6e | 200 Dos Messieurs | Séries | 813 pts | |||||
3e | 4x100 4 Nages Messieurs | Séries | [1er Relayeur] | 964 pts | ||||
2e | 10x50 Nage Libre Messieurs | Séries | [9e Relayeur] | 1089 pts | ||||
JAMI Raphael (2004/19 ans) FRA [2022265] | ||||||||
3e | 100 Nage Libre Messieurs | Séries | 1001 pts | |||||
3e | 4x200 Nage Libre Messieurs | Séries | [2e Relayeur] | 982 pts | ||||
2e | 10x50 Nage Libre Messieurs | Séries | [4e Relayeur] | 1089 pts | ||||
LE LOHER Guillaume (1998/25 ans) FRA [1270532] | ||||||||
4e | 200 4 Nages Messieurs | Séries | 824 pts | |||||
2e | 10x50 Nage Libre Messieurs | Séries | [5e Relayeur] | 1089 pts | ||||
LECOMPT Cyril (1986/37 ans) FRA [1710781] | ||||||||
9e | 400 Nage Libre Messieurs | Séries | 600 pts | |||||
7e | 10x50 Nage Libre Messieurs | Séries | [2e Relayeur] | 894 pts | ||||
LY Jérôme (1993/30 ans) FRA [396167] | ||||||||
5e | 100 4 Nages Messieurs | Séries | 01:11.41 | 825 pts | ||||
2e | 10x50 Nage Libre Messieurs | Séries | [2e Relayeur] | 1089 pts | ||||
MAUREL Eloan (2006/17 ans) FRA [2305961] | ||||||||
6e | 100 Nage Libre Messieurs | Séries | 684 pts | |||||
7e | 10x50 Nage Libre Messieurs | Séries | [9e Relayeur] | 894 pts | ||||
MORIN Raphaël (2009/14 ans) FRA [4126012] | ||||||||
11e | 200 Dos Messieurs | Séries | 489 pts | |||||
7e | 4x200 Nage Libre Messieurs | Séries | [3e Relayeur] | 699 pts | ||||
7e | 10x50 Nage Libre Messieurs | Séries | [3e Relayeur] | 894 pts | ||||
PACE Elouan (2001/22 ans) FRA [1375978] | ||||||||
2e | 100 Papillon Messieurs | Séries | 937 pts | |||||
3e | 4x200 Nage Libre Messieurs | Séries | [1er Relayeur] | 982 pts | ||||
3e | 4x100 4 Nages Messieurs | Séries | [4e Relayeur] | 964 pts | ||||
2e | 10x50 Nage Libre Messieurs | Séries | [3e Relayeur] | 1089 pts | ||||
POIRIER Virgile (2000/23 ans) FRA [1422861] | ||||||||
2e | 200 Papillon Messieurs | Séries | 856 pts | |||||
3e | 4x200 Nage Libre Messieurs | Séries | [4e Relayeur] | 982 pts | ||||
3e | 4x100 4 Nages Messieurs | Séries | [3e Relayeur] | 964 pts | ||||
2e | 10x50 Nage Libre Messieurs | Séries | [6e Relayeur] | 1089 pts | ||||
RAMONDENC Paul (2009/14 ans) FRA [3144349] | ||||||||
7e | 100 4 Nages Messieurs | Séries | 01:19.20 | 638 pts | ||||
8e | 4x100 4 Nages Messieurs | Séries | [3e Relayeur] | 721 pts | ||||
7e | 10x50 Nage Libre Messieurs | Séries | [7e Relayeur] | 894 pts | ||||
RAMONDENC Samuel (2011/12 ans) FRA [3242479] | ||||||||
9e | 100 Papillon Messieurs | Séries | 351 pts | |||||
7e | 10x50 Nage Libre Messieurs | Séries | [4e Relayeur] | 894 pts | ||||
ROBINO Nicolas (2006/17 ans) FRA [2133403] | ||||||||
2e | 200 Brasse Messieurs | Séries | 882 pts | |||||
2e | 10x50 Nage Libre Messieurs | Séries | [7e Relayeur] | 1089 pts |
Épreuve non courue, ce code est utilisé pour disputer une finale directe sur l'épreuve
Les noms et prénoms ont été changés
Amélioration
Amélioration des records personnels dans une compétition donnée par rapport aux MPP de chacun des nageurs répertoriés dans la base fédérale à J-1 du premier jour de la compétition
Égal
Les MPP de chacun des nageurs ont été égalé lors de cette compétition
Baisse
Non-amélioration des records personnels dans une compétition donnée par rapport aux performances recherchées de chacun des nageurs dans toute la base fédérale à J-1 de la compétition.
Nouvelle
Ces individus ne possédaient pas de MPP dans la base fédérale et donc établissent des nouvelles MPP