Titre original : Honneur - Journée n°1 - Zone Nord
Type de compétition : Compétitions Départementales diverses (046)
Le Samedi 28 Novembre 2015
Filtres
9 (32.14 %)
----
8 (28.57 %)
11 (39.29 %)
CSM PUTEAUX | ||||||||
AÏT HAMADOUCHE Nadir (1997/19 ans) FRA [1239451] | ||||||||
5e | 100 Nage Libre Messieurs | Séries | 806 pts | |||||
1er | 100 Papillon Messieurs | Séries | 789 pts | |||||
BONNOTTE Ludovic (2000/16 ans) FRA [1864695] | ||||||||
12e | 50 Dos Messieurs | Séries | 00:39.81 | 578 pts | ||||
16e | 100 4 Nages Messieurs | Séries | 01:23.07 | 609 pts | ||||
DE CREPY Gabriel (2002/14 ans) FRA [2217851] | ||||||||
--- | 100 Nage Libre Messieurs | Séries | DNS | |||||
--- | 50 Brasse Messieurs | Séries | DNS | |||||
DE SOUSA Gabriel (1995/21 ans) FRA [906725] | ||||||||
2e | 100 Nage Libre Messieurs | Séries | 873 pts | |||||
3e | 50 Dos Messieurs | Séries | 00:33.25 | 903 pts | ||||
1er | 100 4 Nages Messieurs | Séries | 01:13.65 | 845 pts | ||||
EL BOUHSSAÏNI Walid (2002/14 ans) FRA [1377648] | ||||||||
11e | 50 Brasse Messieurs | Séries | 00:44.82 | 528 pts | ||||
19e | 100 4 Nages Messieurs | Séries | 01:26.97 | 522 pts | ||||
FONGUE Jeremy (1998/18 ans) FRA [1473448] | ||||||||
1er | 100 Nage Libre Messieurs | Séries | 881 pts | |||||
1er | 50 Dos Messieurs | Séries | 00:33.00 | 917 pts | ||||
FONTREL Eric (2003/13 ans) FRA [2022245] | ||||||||
18e | 50 Dos Messieurs | Séries | 00:50.76 | 196 pts | ||||
21e | 50 Brasse Messieurs | Séries | 00:56.39 | 183 pts | ||||
HALTE Jerome (2003/13 ans) FRA [1565156] | ||||||||
25e | 100 Nage Libre Messieurs | Séries | 433 pts | |||||
9e | 100 Papillon Messieurs | Séries | 473 pts | |||||
MICHEL Noé (2000/16 ans) FRA [1270801] | ||||||||
6e | 100 Nage Libre Messieurs | Séries | 785 pts | |||||
4e | 100 4 Nages Messieurs | Séries | 01:14.59 | 819 pts | ||||
MOTTIN Augustin (2001/15 ans) FRA [2022337] | ||||||||
14e | 100 Nage Libre Messieurs | Séries | 599 pts | |||||
9e | 50 Brasse Messieurs | Séries | 00:44.18 | 552 pts | ||||
PACE Elouan (2001/15 ans) FRA [1375978] | ||||||||
4e | 100 Nage Libre Messieurs | Séries | 812 pts | |||||
7e | 100 4 Nages Messieurs | Séries | 01:17.12 | 753 pts | ||||
PENAIN Alexandre (2000/16 ans) FRA [1627161] | ||||||||
17e | 50 Dos Messieurs | Séries | 00:44.39 | 393 pts | ||||
--- | 50 Brasse Messieurs | Séries | DSQ | |||||
TARAVELLA Julien (2000/16 ans) FRA [1650771] | ||||||||
34e | 100 Nage Libre Messieurs | Séries | 309 pts | |||||
15e | 50 Dos Messieurs | Séries | 00:42.21 | 477 pts | ||||
TERNYNCK Alfred (2001/15 ans) FRA [2155587] | ||||||||
21e | 100 Nage Libre Messieurs | Séries | 542 pts | |||||
7e | 50 Brasse Messieurs | Séries | 00:44.06 | 557 pts | ||||
VIGUIER Maxime (1998/18 ans) FRA [1407541] | ||||||||
1er | 50 Brasse Messieurs | Séries | 00:42.06 | 636 pts | ||||
20e | 100 4 Nages Messieurs | Séries | 01:27.48 | 512 pts |
Épreuve non courue, ce code est utilisé pour disputer une finale directe sur l'épreuve
Les noms et prénoms ont été changés
Amélioration
Amélioration des records personnels dans une compétition donnée par rapport aux MPP de chacun des nageurs répertoriés dans la base fédérale à J-1 du premier jour de la compétition
Égal
Les MPP de chacun des nageurs ont été égalé lors de cette compétition
Baisse
Non-amélioration des records personnels dans une compétition donnée par rapport aux performances recherchées de chacun des nageurs dans toute la base fédérale à J-1 de la compétition.
Nouvelle
Ces individus ne possédaient pas de MPP dans la base fédérale et donc établissent des nouvelles MPP