Titre original : Meeting Arena La Roche-sur-Yon
Type de compétition : Meeting de Ligue labellisé (112)
Du Samedi 19 au Dimanche 20 Juin 2021
Filtres
37 (52.86 %)
----
18 (25.71 %)
15 (21.43 %)
CHOLET NATATION | ||||||||
BARTKOWSKI Benjamin (2003/18 ans) FRA [1169180] | ||||||||
17e | 50 Nage Libre Messieurs | Séries | 00:26.20 | 1022 pts | ||||
6e | 100 Nage Libre Messieurs | Finale B | 00:57.71 | 1001 pts | ||||
12e | 100 Nage Libre Messieurs | Séries | 00:57.00 | 1023 pts | ||||
5e | 50 Dos Messieurs | Finale A | 00:29.98 | 997 pts | ||||
6e | 50 Dos Messieurs | 1/2 Finales | 00:29.92 | 1000 pts | ||||
11e | 50 Dos Messieurs | Séries | 00:31.03 | 939 pts | ||||
5e | 100 Dos Messieurs | Finale A | 968 pts | |||||
2e | 100 Dos Messieurs | Séries | 01:04.81 | 975 pts | ||||
22e | 50 Papillon Messieurs | Séries | 00:28.60 | 984 pts | ||||
BEAUNOIR Louca (2003/18 ans) FRA [1354796] | ||||||||
4e | 50 Brasse Messieurs | Finale A | 00:32.18 | 1032 pts | ||||
6e | 50 Brasse Messieurs | 1/2 Finales | 00:32.91 | 996 pts | ||||
9e | 50 Brasse Messieurs | Séries | 00:33.59 | 962 pts | ||||
2e | 100 Brasse Messieurs | Finale A | 01:10.28 | 1049 pts | ||||
2e | 100 Brasse Messieurs | Séries | 01:11.25 | 1024 pts | ||||
3e | 200 Brasse Messieurs | Finale A | 988 pts | |||||
3e | 200 Brasse Messieurs | Séries | 948 pts | |||||
BIDOT Hugo (2004/17 ans) FRA [2476577] | ||||||||
29e | 100 Nage Libre Messieurs | Séries | 00:59.73 | 938 pts | ||||
15e | 50 Brasse Messieurs | 1/2 Finales | 00:35.83 | 856 pts | ||||
16e | 50 Brasse Messieurs | Séries | 00:35.27 | 882 pts | ||||
4e | 100 Brasse Messieurs | Finale B | 01:17.00 | 885 pts | ||||
13e | 100 Brasse Messieurs | Séries | 01:18.30 | 855 pts | ||||
--- | 200 Brasse Messieurs | Finale A | DSQ | |||||
6e | 200 Brasse Messieurs | Séries | 847 pts | |||||
BODIOT Axel (2009/12 ans) FRA [2925271] | ||||||||
115e | 50 Nage Libre Messieurs | Séries | 00:35.31 | 507 pts | ||||
92e | 100 Nage Libre Messieurs | Séries | 01:17.23 | 479 pts | ||||
53e | 50 Dos Messieurs | Séries | 00:42.34 | 430 pts | ||||
--- | 100 Dos Messieurs | Séries | DSQ | |||||
48e | 50 Brasse Messieurs | Séries | 00:49.55 | 341 pts | ||||
71e | 50 Papillon Messieurs | Séries | 00:40.71 | 373 pts | ||||
38e | 100 Papillon Messieurs | Séries | 01:34.60 | 333 pts | ||||
BORDERON Evan (2005/16 ans) FRA [1858023] | ||||||||
33e | 50 Nage Libre Messieurs | Séries | 00:26.92 | 974 pts | ||||
34e | 100 Nage Libre Messieurs | Séries | 01:00.21 | 923 pts | ||||
12e | 50 Brasse Messieurs | 1/2 Finales | 00:34.47 | 920 pts | ||||
12e | 50 Brasse Messieurs | Séries | 00:34.46 | 920 pts | ||||
5e | 100 Brasse Messieurs | Finale B | 01:17.18 | 881 pts | ||||
12e | 100 Brasse Messieurs | Séries | 01:16.61 | 895 pts | ||||
CHATELAIS Louison (2008/13 ans) FRA [2268539] | ||||||||
120e | 50 Nage Libre Messieurs | Séries | 00:35.69 | 489 pts | ||||
97e | 100 Nage Libre Messieurs | Séries | 01:17.72 | 468 pts | ||||
54e | 50 Dos Messieurs | Séries | 00:42.72 | 416 pts | ||||
35e | 100 Dos Messieurs | Séries | 01:28.83 | 446 pts | ||||
54e | 50 Brasse Messieurs | Séries | 00:54.27 | 218 pts | ||||
83e | 50 Papillon Messieurs | Séries | 00:45.11 | 223 pts | ||||
CORNUAULT Clement (2005/16 ans) FRA [2476627] | ||||||||
71e | 100 Nage Libre Messieurs | Séries | 01:08.03 | 701 pts | ||||
7e | 100 Dos Messieurs | Finale C | 639 pts | |||||
27e | 100 Dos Messieurs | Séries | 01:20.39 | 608 pts | ||||
DELAUNAY Alexandre (2006/15 ans) FRA [1670574] | ||||||||
8e | 100 Brasse Messieurs | Finale B | 01:21.90 | 775 pts | ||||
16e | 100 Brasse Messieurs | Séries | 01:22.14 | 770 pts | ||||
31e | 50 Papillon Messieurs | Séries | 00:29.56 | 925 pts | ||||
5e | 100 Papillon Messieurs | Finale B | 01:04.76 | 965 pts | ||||
16e | 100 Papillon Messieurs | Séries | 01:06.58 | 917 pts | ||||
2e | 200 4 Nages Messieurs | Finale C | 858 pts | |||||
20e | 200 4 Nages Messieurs | Séries | 809 pts | |||||
HBA-GUILBAUD Ilyes (2005/16 ans) FRA [1857997] | ||||||||
41e | 100 Nage Libre Messieurs | Séries | 01:01.03 | 899 pts | ||||
9e | 50 Dos Messieurs | Séries | 00:30.92 | 945 pts | ||||
2e | 100 Dos Messieurs | Finale B | 910 pts | |||||
10e | 100 Dos Messieurs | Séries | 01:07.69 | 901 pts | ||||
7e | 200 Dos Messieurs | Finale A | 878 pts | |||||
6e | 200 Dos Messieurs | Séries | 851 pts | |||||
HENNETON Maxime (2009/12 ans) FRA [2519463] | ||||||||
132e | 50 Nage Libre Messieurs | Séries | 00:40.74 | 285 pts | ||||
64e | 50 Dos Messieurs | Séries | 00:46.54 | 291 pts | ||||
45e | 100 Dos Messieurs | Séries | 01:43.29 | 226 pts | ||||
45e | 50 Brasse Messieurs | Séries | 00:47.36 | 407 pts | ||||
25e | 100 Brasse Messieurs | Séries | 01:41.22 | 411 pts | ||||
LECLERC Milo (2009/12 ans) FRA [2925955] | ||||||||
133e | 50 Nage Libre Messieurs | Séries | 00:41.49 | 259 pts | ||||
66e | 50 Dos Messieurs | Séries | 00:47.71 | 257 pts | ||||
55e | 50 Brasse Messieurs | Séries | 00:56.23 | 174 pts | ||||
86e | 50 Papillon Messieurs | Séries | 00:51.26 | 78 pts | ||||
LIBEAUT Nolan (2008/13 ans) FRA [2519537] | ||||||||
105e | 50 Nage Libre Messieurs | Séries | 00:32.66 | 638 pts | ||||
77e | 100 Nage Libre Messieurs | Séries | 01:09.88 | 653 pts | ||||
51e | 50 Dos Messieurs | Séries | 00:42.03 | 441 pts | ||||
39e | 50 Brasse Messieurs | Séries | 00:44.93 | 488 pts | ||||
65e | 50 Papillon Messieurs | Séries | 00:37.45 | 509 pts | ||||
33e | 100 Papillon Messieurs | Séries | 01:26.22 | 477 pts | ||||
MESMIN Gaël (2007/14 ans) FRA [2338881] | ||||||||
116e | 50 Nage Libre Messieurs | Séries | 00:35.32 | 506 pts | ||||
45e | 50 Dos Messieurs | Séries | 00:39.72 | 531 pts | ||||
38e | 50 Brasse Messieurs | Séries | 00:44.25 | 512 pts | ||||
72e | 50 Papillon Messieurs | Séries | 00:40.72 | 373 pts | ||||
MONJEAUD Adrien (2000/21 ans) FRA [1233469] | ||||||||
5e | 100 Brasse Messieurs | Finale A | 01:12.40 | 996 pts | ||||
5e | 100 Brasse Messieurs | Séries | 01:12.61 | 991 pts | ||||
OGER Jerome (2004/17 ans) FRA [1588796] | ||||||||
55e | 100 Nage Libre Messieurs | Séries | 01:03.27 | 833 pts | ||||
27e | 50 Brasse Messieurs | Séries | 00:37.95 | 761 pts | ||||
17e | 100 Brasse Messieurs | Séries | 01:22.30 | 766 pts | ||||
2e | 200 Brasse Messieurs | Finale B | 708 pts | |||||
12e | 200 Brasse Messieurs | Séries | 677 pts | |||||
PERUFFO Elio (2009/12 ans) FRA [1898689] | ||||||||
129e | 50 Nage Libre Messieurs | Séries | 00:39.23 | 340 pts | ||||
63e | 50 Dos Messieurs | Séries | 00:45.99 | 308 pts | ||||
52e | 50 Brasse Messieurs | Séries | 00:52.36 | 264 pts | ||||
81e | 50 Papillon Messieurs | Séries | 00:44.90 | 230 pts | ||||
SMOLAK Esteban (2006/15 ans) FRA [2039519] | ||||||||
67e | 50 Nage Libre Messieurs | Séries | 00:28.86 | 853 pts | ||||
67e | 100 Nage Libre Messieurs | Séries | 01:05.99 | 756 pts | ||||
6e | 200 Nage Libre Messieurs | Finale C | 624 pts | |||||
27e | 200 Nage Libre Messieurs | Séries | 577 pts | |||||
30e | 50 Brasse Messieurs | Séries | 00:40.07 | 672 pts |
Épreuve non courue, ce code est utilisé pour disputer une finale directe sur l'épreuve
Les noms et prénoms ont été changés
Amélioration
Amélioration des records personnels dans une compétition donnée par rapport aux MPP de chacun des nageurs répertoriés dans la base fédérale à J-1 du premier jour de la compétition
Égal
Les MPP de chacun des nageurs ont été égalé lors de cette compétition
Baisse
Non-amélioration des records personnels dans une compétition donnée par rapport aux performances recherchées de chacun des nageurs dans toute la base fédérale à J-1 de la compétition.
Nouvelle
Ces individus ne possédaient pas de MPP dans la base fédérale et donc établissent des nouvelles MPP