Titre original : 1er Circuit Qualificatif Jeunes
Type de compétition : Compétitions Départementales diverses (046)
Le Dimanche 9 Décembre 2018
Filtres
29 (90.63 %)
----
1 (3.13 %)
2 (6.25 %)
OLORON NATATION 64 | ||||||||
AGNESE Enzo (2005/14 ans) FRA [1562882] | ||||||||
4e | 200 Dos Messieurs | Séries | 586 pts | |||||
2e | 50 Brasse Messieurs | Séries | 00:37.99 | 759 pts | ||||
1er | 100 Brasse Messieurs | Séries | 743 pts | |||||
1er | 200 Brasse Messieurs | Séries | 660 pts | |||||
3e | 50 Papillon Messieurs | Séries | 00:33.45 | 704 pts | ||||
COYOS Alexandre (2005/14 ans) FRA [1996225] | ||||||||
11e | 50 Nage Libre Messieurs | Séries | 00:32.89 | 626 pts | ||||
9e | 100 Nage Libre Messieurs | Séries | 580 pts | |||||
5e | 50 Brasse Messieurs | Séries | 00:39.97 | 676 pts | ||||
4e | 100 Brasse Messieurs | Séries | 622 pts | |||||
GUEZOU Rémi (2007/12 ans) FRA [1872851] | ||||||||
7e | 200 Nage Libre Messieurs | Séries | 112 pts | |||||
9e | 100 Dos Messieurs | Séries | 209 pts | |||||
33e | 50 Brasse Messieurs | Séries | 01:05.00 | 40 pts | ||||
HOADLEY Konstantin (2007/12 ans) FRA [2906247] | ||||||||
11e | 50 Dos Messieurs | Séries | 00:46.14 | 303 pts | ||||
17e | 50 Brasse Messieurs | Séries | 00:48.29 | 378 pts | ||||
11e | 100 Brasse Messieurs | Séries | 292 pts | |||||
12e | 200 Brasse Messieurs | Séries | 222 pts | |||||
LOUSTAU Jean-Loup (2005/14 ans) FRA [2442351] | ||||||||
21e | 50 Nage Libre Messieurs | Séries | 00:35.02 | 520 pts | ||||
18e | 100 Nage Libre Messieurs | Séries | 402 pts | |||||
11e | 50 Brasse Messieurs | Séries | 00:43.70 | 532 pts | ||||
10e | 100 Brasse Messieurs | Séries | 446 pts | |||||
PARDIES Gabriel (2005/14 ans) FRA [2208797] | ||||||||
26e | 50 Nage Libre Messieurs | Séries | 00:36.65 | 446 pts | ||||
15e | 100 Nage Libre Messieurs | Séries | 417 pts | |||||
12e | 50 Brasse Messieurs | Séries | 00:43.78 | 529 pts | ||||
9e | 100 Brasse Messieurs | Séries | 463 pts | |||||
POYER Joris (2005/14 ans) FRA [1647286] | ||||||||
1er | 50 Nage Libre Messieurs | Séries | 00:27.70 | 925 pts | ||||
1er | 50 Dos Messieurs | Séries | 00:31.69 | 904 pts | ||||
1er | 100 Dos Messieurs | Séries | 849 pts | |||||
1er | 200 Dos Messieurs | Séries | 777 pts | |||||
1er | 50 Papillon Messieurs | Séries | 00:29.48 | 930 pts | ||||
TREY Thomas (2006/13 ans) FRA [2442327] | ||||||||
35e | 50 Nage Libre Messieurs | Séries | 00:43.39 | 200 pts | ||||
15e | 50 Dos Messieurs | Séries | 00:53.26 | 125 pts | ||||
29e | 50 Brasse Messieurs | Séries | 00:55.66 | 186 pts |
Épreuve non courue, ce code est utilisé pour disputer une finale directe sur l'épreuve
Les noms et prénoms ont été changés
Amélioration
Amélioration des records personnels dans une compétition donnée par rapport aux MPP de chacun des nageurs répertoriés dans la base fédérale à J-1 du premier jour de la compétition
Égal
Les MPP de chacun des nageurs ont été égalé lors de cette compétition
Baisse
Non-amélioration des records personnels dans une compétition donnée par rapport aux performances recherchées de chacun des nageurs dans toute la base fédérale à J-1 de la compétition.
Nouvelle
Ces individus ne possédaient pas de MPP dans la base fédérale et donc établissent des nouvelles MPP