Titre original : Circuit Départemental 2
Type de compétition : Compétitions Départementales diverses (046)
Le Dimanche 23 Février 2020
Filtres
21 (53.85 %)
----
4 (10.26 %)
14 (35.9 %)
MAREMNE ADOUR COTE-SUD NAT | ||||||||
BARRAUD Adrien (2008/12 ans) FRA [2076439] | ||||||||
9e | 100 Nage Libre Messieurs | Séries | 284 pts | |||||
5e | 50 Brasse Messieurs | Séries | 00:47.54 | 402 pts | ||||
7e | 100 Brasse Messieurs | Séries | 375 pts | |||||
4e | 200 Brasse Messieurs | Séries | 307 pts | |||||
3e | 50 Papillon Messieurs | Séries | 00:40.64 | 376 pts | ||||
BAUMEL Hugo (2008/12 ans) FRA [2999801] | ||||||||
24e | 50 Nage Libre Messieurs | Séries | 00:52.38 | 23 pts | ||||
17e | 50 Brasse Messieurs | Séries | 01:09.80 | 6 pts | ||||
13e | 100 Brasse Messieurs | Séries | 1 pts | |||||
COLAS Cyprien (2006/14 ans) FRA [2251677] | ||||||||
6e | 50 Nage Libre Messieurs | Séries | 00:32.93 | 624 pts | ||||
3e | 200 Nage Libre Messieurs | Séries | 487 pts | |||||
2e | 100 Brasse Messieurs | Séries | 664 pts | |||||
1er | 50 Papillon Messieurs | Séries | 00:38.55 | 461 pts | ||||
1er | 200 Papillon Messieurs | Séries | 175 pts | |||||
DUBOURG Nathan (2010/10 ans) FRA [2978225] | ||||||||
23e | 50 Nage Libre Messieurs | Séries | 00:46.70 | 114 pts | ||||
15e | 100 Nage Libre Messieurs | Séries | 92 pts | |||||
17e | 50 Dos Messieurs | Séries | 00:55.24 | 89 pts | ||||
16e | 50 Brasse Messieurs | Séries | 01:02.65 | 66 pts | ||||
FERNANDEZ Ethan (2012/8 ans) FRA [2932035] | ||||||||
20e | 50 Nage Libre Messieurs | Séries | 00:42.10 | 239 pts | ||||
16e | 50 Dos Messieurs | Séries | 00:54.70 | 98 pts | ||||
13e | 50 Brasse Messieurs | Séries | 00:58.10 | 138 pts | ||||
13e | 50 Papillon Messieurs | Séries | 00:57.77 | 6 pts | ||||
3e | 100 Papillon Messieurs | Séries | 1 pts | |||||
GASTAMBIDE Matthias (2009/11 ans) FRA [2932063] | ||||||||
26e | 50 Nage Libre Messieurs | Séries | 00:54.62 | 6 pts | ||||
18e | 50 Dos Messieurs | Séries | 00:56.50 | 69 pts | ||||
15e | 50 Brasse Messieurs | Séries | 01:02.16 | 73 pts | ||||
12e | 100 Brasse Messieurs | Séries | 58 pts | |||||
GASTAMBIDE Quentin (2006/14 ans) FRA [2502045] | ||||||||
15e | 50 Nage Libre Messieurs | Séries | 00:38.87 | 354 pts | ||||
8e | 100 Nage Libre Messieurs | Séries | 307 pts | |||||
6e | 200 Nage Libre Messieurs | Séries | 276 pts | |||||
8e | 100 Brasse Messieurs | Séries | 308 pts | |||||
6e | 50 Papillon Messieurs | Séries | 00:43.68 | 268 pts | ||||
LE FOLL--HERRAN Maël (2007/13 ans) FRA [3269431] | ||||||||
25e | 50 Nage Libre Messieurs | Séries | 00:52.48 | 22 pts | ||||
16e | 100 Nage Libre Messieurs | Séries | 1 pts | |||||
19e | 50 Dos Messieurs | Séries | 00:57.90 | 51 pts | ||||
PRÉCAUSTA Edouard (2008/12 ans) FRA [3269429] | ||||||||
10e | 100 Nage Libre Messieurs | Séries | 284 pts | |||||
9e | 50 Dos Messieurs | Séries | 00:44.18 | 366 pts | ||||
5e | 100 Dos Messieurs | Séries | 329 pts | |||||
8e | 50 Brasse Messieurs | Séries | 00:51.09 | 298 pts | ||||
7e | 50 Papillon Messieurs | Séries | 00:47.45 | 159 pts |
Épreuve non courue, ce code est utilisé pour disputer une finale directe sur l'épreuve
Les noms et prénoms ont été changés
Amélioration
Amélioration des records personnels dans une compétition donnée par rapport aux MPP de chacun des nageurs répertoriés dans la base fédérale à J-1 du premier jour de la compétition
Égal
Les MPP de chacun des nageurs ont été égalé lors de cette compétition
Baisse
Non-amélioration des records personnels dans une compétition donnée par rapport aux performances recherchées de chacun des nageurs dans toute la base fédérale à J-1 de la compétition.
Nouvelle
Ces individus ne possédaient pas de MPP dans la base fédérale et donc établissent des nouvelles MPP