Titre original : Challenge Départemental d'Automne - Plot 2
Type de compétition : Compétitions Départementales diverses (046)
Le Dimanche 17 Octobre 2021
Filtres
20 (60.61 %)
----
10 (30.3 %)
3 (9.09 %)
AUCHEL NATATION | ||||||||
ALBERT Florent (1981/40 ans) FRA [33243] | ||||||||
8e | 50 Nage Libre Messieurs | Séries | 00:29.06 | 841 pts | ||||
9e | 200 Nage Libre Messieurs | Séries | 795 pts | |||||
6e | 200 4 Nages Messieurs | Séries | 659 pts | |||||
1er | 4x50 4 Nages Messieurs | Séries | [4e Relayeur] | 1036 pts | ||||
ALBERT Luis (2007/14 ans) FRA [2149621] | ||||||||
11e | 50 Nage Libre Messieurs | Séries | 00:29.93 | 789 pts | ||||
14e | 200 Nage Libre Messieurs | Séries | 661 pts | |||||
4e | 50 Brasse Messieurs | Séries | 00:37.94 | 762 pts | ||||
2e | 4x50 4 Nages Messieurs | Séries | [2e Relayeur] | 843 pts | ||||
ANDRIEU Mathéo (2003/18 ans) FRA [1699112] | ||||||||
2e | 50 Nage Libre Messieurs | Séries | 00:27.02 | 968 pts | ||||
--- | 50 Dos Messieurs | Séries | DSQ | |||||
2e | 50 Papillon Messieurs | Séries | 00:29.11 | 952 pts | ||||
1er | 4x50 4 Nages Messieurs | Séries | [1er Relayeur] | 1036 pts | ||||
DUBOIS Maxence (2009/12 ans) FRA [2458779] | ||||||||
22e | 50 Nage Libre Messieurs | Séries | 00:34.72 | 535 pts | ||||
12e | 50 Brasse Messieurs | Séries | 00:47.89 | 391 pts | ||||
13e | 50 Papillon Messieurs | Séries | 00:40.21 | 393 pts | ||||
FRANCOIS Simon (2008/13 ans) FRA [2010659] | ||||||||
6e | 50 Nage Libre Messieurs | Séries | 00:28.39 | 882 pts | ||||
9e | 50 Dos Messieurs | Séries | 00:35.40 | 719 pts | ||||
9e | 50 Papillon Messieurs | Séries | 00:34.76 | 637 pts | ||||
2e | 4x50 4 Nages Messieurs | Séries | [3e Relayeur] | 843 pts | ||||
GUILBERT Robin (2005/16 ans) FRA [1588220] | ||||||||
2e | 50 Brasse Messieurs | Séries | 00:34.54 | 916 pts | ||||
1er | 50 Papillon Messieurs | Séries | 00:28.52 | 989 pts | ||||
1er | 200 Papillon Messieurs | Séries | 968 pts | |||||
1er | 4x50 4 Nages Messieurs | Séries | [3e Relayeur] | 1036 pts | ||||
HENNEBIQUE Lenaic (2008/13 ans) FRA [2220101] | ||||||||
34e | 50 Nage Libre Messieurs | Séries | 00:42.70 | 220 pts | ||||
45e | 200 Nage Libre Messieurs | Séries | 28 pts | |||||
17e | 50 Dos Messieurs | Séries | 00:54.76 | 97 pts | ||||
LEFEBVRE Flavien (2006/15 ans) FRA [1806223] | ||||||||
18e | 50 Nage Libre Messieurs | Séries | 00:33.39 | 600 pts | ||||
18e | 200 Nage Libre Messieurs | Séries | 547 pts | |||||
7e | 50 Brasse Messieurs | Séries | 00:42.95 | 560 pts | ||||
2e | 4x50 4 Nages Messieurs | Séries | [4e Relayeur] | 843 pts | ||||
MASCLEF Noah (2009/12 ans) FRA [2477871] | ||||||||
37e | 50 Nage Libre Messieurs | Séries | 00:49.88 | 55 pts | ||||
47e | 200 Nage Libre Messieurs | Séries | 8 pts | |||||
18e | 50 Dos Messieurs | Séries | 01:00.90 | 20 pts | ||||
POURCHEZ Aurelien (2001/20 ans) FRA [1283623] | ||||||||
1er | 200 Nage Libre Messieurs | Séries | 1100 pts | |||||
1er | 200 Dos Messieurs | Séries | 1001 pts | |||||
1er | 200 4 Nages Messieurs | Séries | 1027 pts | |||||
1er | 4x50 4 Nages Messieurs | Séries | [2e Relayeur] | 1036 pts | ||||
RAMETTE Lubin (2006/15 ans) FRA [2046847] | ||||||||
9e | 50 Nage Libre Messieurs | Séries | 00:29.08 | 840 pts | ||||
5e | 50 Dos Messieurs | Séries | 00:32.49 | 863 pts | ||||
5e | 200 Dos Messieurs | Séries | 719 pts | |||||
2e | 4x50 4 Nages Messieurs | Séries | [1er Relayeur] | 843 pts |
Épreuve non courue, ce code est utilisé pour disputer une finale directe sur l'épreuve
Les noms et prénoms ont été changés
Amélioration
Amélioration des records personnels dans une compétition donnée par rapport aux MPP de chacun des nageurs répertoriés dans la base fédérale à J-1 du premier jour de la compétition
Égal
Les MPP de chacun des nageurs ont été égalé lors de cette compétition
Baisse
Non-amélioration des records personnels dans une compétition donnée par rapport aux performances recherchées de chacun des nageurs dans toute la base fédérale à J-1 de la compétition.
Nouvelle
Ces individus ne possédaient pas de MPP dans la base fédérale et donc établissent des nouvelles MPP