Titre original : 19e Meeting du Val Maubuée
Type de compétition : Meetings d'animation labellisés : régional (041)
Du Samedi 7 au Dimanche 8 Avril 2012
Filtres
35 (79.55 %)
----
8 (18.18 %)
1 (2.27 %)
CN MONTEREAU | ||||||||
BEN RAHOU Matthieu (1995/17 ans) MAR [868957] | ||||||||
26e | 50 Nage Libre Messieurs | Séries | 00:28.45 | 899 pts | ||||
25e | 100 Nage Libre Messieurs | Séries | 895 pts | |||||
11e | 200 Nage Libre Messieurs | Séries | 899 pts | |||||
17e | 50 Brasse Messieurs | Séries | 00:38.38 | 797 pts | ||||
BILLARD Alban (2000/12 ans) FRA [1070295] | ||||||||
58e | 50 Nage Libre Messieurs | Séries | 00:34.34 | 566 pts | ||||
55e | 100 Nage Libre Messieurs | Séries | 521 pts | |||||
26e | 100 Dos Messieurs | Séries | 516 pts | |||||
35e | 50 Papillon Messieurs | Séries | 00:39.76 | 509 pts | ||||
5e | 100 Dos Messieurs | Finale A : 10-13 ans | 519 pts | |||||
3e | 50 Papillon Messieurs | Finale A : 10-13 ans | 00:38.99 | 541 pts | ||||
BOULET Nathan (1999/13 ans) FRA [1434382] | ||||||||
53e | 50 Nage Libre Messieurs | Séries | 00:33.02 | 634 pts | ||||
50e | 100 Nage Libre Messieurs | Séries | 578 pts | |||||
26e | 200 Nage Libre Messieurs | Séries | 570 pts | |||||
28e | 100 Dos Messieurs | Séries | 450 pts | |||||
5e | 50 Nage Libre Messieurs | Finale A : 10-13 ans | 00:33.29 | 620 pts | ||||
4e | 100 Nage Libre Messieurs | Finale A : 10-13 ans | 624 pts | |||||
DUFLOT Lucas (2000/12 ans) FRA [1438371] | ||||||||
63e | 50 Nage Libre Messieurs | Séries | 00:35.74 | 499 pts | ||||
62e | 100 Nage Libre Messieurs | Séries | 419 pts | |||||
38e | 50 Papillon Messieurs | Séries | 00:45.39 | 308 pts | ||||
29e | 100 Papillon Messieurs | Séries | 225 pts | |||||
6e | 50 Papillon Messieurs | Finale A : 10-13 ans | 00:43.33 | 376 pts | ||||
4e | 100 Papillon Messieurs | Finale A : 10-13 ans | 224 pts | |||||
DUPRE Bastien (1998/14 ans) FRA [974228] | ||||||||
64e | 50 Nage Libre Messieurs | Séries | 00:36.24 | 475 pts | ||||
61e | 100 Nage Libre Messieurs | Séries | 448 pts | |||||
27e | 200 Nage Libre Messieurs | Séries | 419 pts | |||||
8e | 200 Papillon Messieurs | Séries | 348 pts | |||||
GINDRAT Thomas (1998/14 ans) FRA [963141] | ||||||||
19e | 200 Nage Libre Messieurs | Séries | 773 pts | |||||
21e | 50 Papillon Messieurs | Séries | 00:31.51 | 897 pts | ||||
18e | 100 Papillon Messieurs | Séries | 812 pts | |||||
6e | 200 Papillon Messieurs | Séries | 734 pts | |||||
6e | 50 Papillon Messieurs | Finale A : 14-15 ans | 00:31.69 | 887 pts | ||||
4e | 100 Papillon Messieurs | Finale A : 14-15 ans | 836 pts | |||||
MEDINA Antoine (1999/13 ans) FRA [1271032] | ||||||||
13e | 200 Nage Libre Messieurs | Séries | 872 pts | |||||
6e | 200 Dos Messieurs | Séries | 960 pts | |||||
13e | 100 Papillon Messieurs | Séries | 888 pts | |||||
7e | 200 4 Nages Messieurs | Séries | 909 pts | |||||
1er | 100 Papillon Messieurs | Finale A : 10-13 ans | 888 pts | |||||
MERLE Hugo (1999/13 ans) FRA [1432559] | ||||||||
50e | 50 Nage Libre Messieurs | Séries | 00:32.83 | 644 pts | ||||
54e | 100 Nage Libre Messieurs | Séries | 539 pts | |||||
24e | 100 Dos Messieurs | Séries | 540 pts | |||||
24e | 100 Papillon Messieurs | Séries | 527 pts | |||||
6e | 50 Nage Libre Messieurs | Finale A : 10-13 ans | 00:33.80 | 594 pts | ||||
5e | 100 Nage Libre Messieurs | Finale A : 10-13 ans | 548 pts | |||||
6e | 100 Dos Messieurs | Finale A : 10-13 ans | 502 pts | |||||
3e | 100 Papillon Messieurs | Finale A : 10-13 ans | 494 pts | |||||
TROUVE Théo (2000/12 ans) FRA [1363862] | ||||||||
--- | 50 Nage Libre Messieurs | Séries | DNS dec | |||||
--- | 100 Nage Libre Messieurs | Séries | DNS dec | |||||
--- | 50 Papillon Messieurs | Séries | DNS dec | |||||
UNVOAS Clement (2000/12 ans) FRA [1284963] | ||||||||
48e | 50 Nage Libre Messieurs | Séries | 00:31.87 | 697 pts | ||||
44e | 100 Nage Libre Messieurs | Séries | 680 pts | |||||
18e | 100 Dos Messieurs | Séries | 728 pts | |||||
25e | 100 Papillon Messieurs | Séries | 512 pts | |||||
2e | 50 Nage Libre Messieurs | Finale A : 10-13 ans | 00:30.97 | 747 pts | ||||
3e | 100 Nage Libre Messieurs | Finale A : 10-13 ans | 697 pts | |||||
1er | 100 Dos Messieurs | Finale A : 10-13 ans | 731 pts | |||||
2e | 100 Papillon Messieurs | Finale A : 10-13 ans | 528 pts | |||||
UNVOAS Lucas (1998/14 ans) FRA [1284960] | ||||||||
38e | 50 Nage Libre Messieurs | Séries | 00:30.32 | 785 pts | ||||
40e | 100 Nage Libre Messieurs | Séries | 729 pts | |||||
25e | 200 Nage Libre Messieurs | Séries | 640 pts | |||||
25e | 50 Papillon Messieurs | Séries | 00:34.10 | 763 pts | ||||
VITRY Ludovic (1998/14 ans) FRA [974241] | ||||||||
6e | 200 Nage Libre Messieurs | Séries | 1020 pts | |||||
3e | 50 Papillon Messieurs | Séries | 00:27.43 | 1128 pts | ||||
5e | 100 Papillon Messieurs | Séries | 1051 pts | |||||
3e | 200 Papillon Messieurs | Séries | 1020 pts | |||||
1er | 50 Papillon Messieurs | Finale A : 14-15 ans | 00:27.98 | 1096 pts | ||||
2e | 100 Papillon Messieurs | Finale A : 14-15 ans | 1059 pts |
Épreuve non courue, ce code est utilisé pour disputer une finale directe sur l'épreuve
Les noms et prénoms ont été changés
Amélioration
Amélioration des records personnels dans une compétition donnée par rapport aux MPP de chacun des nageurs répertoriés dans la base fédérale à J-1 du premier jour de la compétition
Égal
Les MPP de chacun des nageurs ont été égalé lors de cette compétition
Baisse
Non-amélioration des records personnels dans une compétition donnée par rapport aux performances recherchées de chacun des nageurs dans toute la base fédérale à J-1 de la compétition.
Nouvelle
Ces individus ne possédaient pas de MPP dans la base fédérale et donc établissent des nouvelles MPP