Titre original : 2e Championnat Départemental Avenirs
Type de compétition : Championnat Départemental en petit bassin (115)
Le Dimanche 19 Mars 2023
Filtres
35 (63.64 %)
----
10 (18.18 %)
10 (18.18 %)
AQUA SORGUES RHONE OUVEZE | ||||||||
AUDIBERT Timéo (2013/10 ans) FRA [3386715] | ||||||||
46e | 50 Nage Libre Messieurs | Séries | 00:49.40 | 62 pts | ||||
19e | 100 Nage Libre Messieurs | Séries | 39 pts | |||||
24e | 50 Dos Messieurs | Séries | 00:54.16 | 108 pts | ||||
34e | 50 Brasse Messieurs | Séries | 01:09.02 | 10 pts | ||||
BENHADDI Ways (2012/11 ans) FRA [3386725] | ||||||||
35e | 50 Nage Libre Messieurs | Séries | 00:44.05 | 181 pts | ||||
37e | 50 Dos Messieurs | Séries | 01:00.49 | 23 pts | ||||
29e | 50 Brasse Messieurs | Séries | 01:04.15 | 49 pts | ||||
17e | 50 Papillon Messieurs | Séries | 00:55.63 | 20 pts | ||||
BOULOUIHA Ahmed (2014/9 ans) FRA [3386817] | ||||||||
54e | 50 Nage Libre Messieurs | Séries | 00:57.16 | 1 pts | ||||
35e | 50 Dos Messieurs | Séries | 00:59.34 | 34 pts | ||||
38e | 50 Brasse Messieurs | Séries | 01:16.80 | 1 pts | ||||
25e | 50 Papillon Messieurs | Séries | 01:06.66 | 1 pts | ||||
BOULOUIHA Marwan (2011/12 ans) FRA [2481941] | ||||||||
13e | 50 Nage Libre Messieurs | Séries | 00:39.42 | 333 pts | ||||
6e | 100 Nage Libre Messieurs | Séries | 355 pts | |||||
6e | 100 Dos Messieurs | Séries | 205 pts | |||||
10e | 50 Papillon Messieurs | Séries | 00:46.65 | 180 pts | ||||
CHEVALIER Lucas (2011/12 ans) FRA [3642807] | ||||||||
39e | 50 Nage Libre Messieurs | Séries | 00:46.13 | 127 pts | ||||
25e | 50 Dos Messieurs | Séries | 00:54.50 | 102 pts | ||||
18e | 50 Brasse Messieurs | Séries | 00:57.38 | 151 pts | ||||
19e | 100 4 Nages Messieurs | Séries | 02:08.05 | 13 pts | ||||
EL BAIDI Mohamed (2011/12 ans) FRA [2683127] | ||||||||
23e | 50 Nage Libre Messieurs | Séries | 00:41.15 | 271 pts | ||||
12e | 50 Brasse Messieurs | Séries | 00:55.21 | 196 pts | ||||
11e | 100 Brasse Messieurs | Séries | 103 pts | |||||
--- | 100 4 Nages Messieurs | Séries | DSQ | |||||
EL HANIF Mohamed (2011/12 ans) FRA [2482163] | ||||||||
24e | 50 Nage Libre Messieurs | Séries | 00:41.21 | 269 pts | ||||
5e | 50 Brasse Messieurs | Séries | 00:51.84 | 278 pts | ||||
4e | 100 Brasse Messieurs | Séries | 298 pts | |||||
6e | 100 4 Nages Messieurs | Séries | 01:40.36 | 251 pts | ||||
ESSELMI Adam (2011/12 ans) FRA [2705017] | ||||||||
21e | 100 Nage Libre Messieurs | Séries | 36 pts | |||||
9e | 100 Brasse Messieurs | Séries | 167 pts | |||||
FARFARI Khemis (2011/12 ans) FRA [3642821] | ||||||||
6e | 100 Brasse Messieurs | Séries | 195 pts | |||||
9e | 100 4 Nages Messieurs | Séries | 01:45.24 | 187 pts | ||||
KHALK Reda (2011/12 ans) FRA [3756417] | ||||||||
30e | 50 Nage Libre Messieurs | Séries | 00:43.45 | 198 pts | ||||
21e | 50 Dos Messieurs | Séries | 00:53.10 | 128 pts | ||||
9e | 50 Brasse Messieurs | Séries | 00:53.04 | 247 pts | ||||
20e | 50 Papillon Messieurs | Séries | 01:02.41 | 1 pts | ||||
PUIG Eliot (2011/12 ans) FRA [2486403] | ||||||||
1er | 50 Nage Libre Messieurs | Séries | 00:32.65 | 639 pts | ||||
1er | 50 Dos Messieurs | Séries | 00:37.98 | 603 pts | ||||
1er | 100 Dos Messieurs | Séries | 481 pts | |||||
1er | 50 Papillon Messieurs | Séries | 00:39.33 | 428 pts | ||||
SADKI Salman (2013/10 ans) FRA [3038977] | ||||||||
36e | 50 Nage Libre Messieurs | Séries | 00:45.02 | 155 pts | ||||
30e | 50 Dos Messieurs | Séries | 00:57.84 | 51 pts | ||||
28e | 50 Brasse Messieurs | Séries | 01:03.84 | 52 pts | ||||
22e | 50 Papillon Messieurs | Séries | 01:04.30 | 1 pts | ||||
SAIDI Aymane (2012/11 ans) FRA [3387199] | ||||||||
40e | 50 Nage Libre Messieurs | Séries | 00:46.60 | 117 pts | ||||
18e | 100 Nage Libre Messieurs | Séries | 44 pts | |||||
28e | 50 Dos Messieurs | Séries | 00:56.84 | 65 pts | ||||
25e | 50 Brasse Messieurs | Séries | 01:00.75 | 93 pts | ||||
SFARJELA Naël (2012/11 ans) FRA [2482205] | ||||||||
53e | 50 Nage Libre Messieurs | Séries | 00:54.90 | 5 pts | ||||
38e | 50 Dos Messieurs | Séries | 01:03.30 | 6 pts | ||||
39e | 50 Brasse Messieurs | Séries | 01:19.34 | 1 pts | ||||
24e | 50 Papillon Messieurs | Séries | 01:06.31 | 1 pts | ||||
SOLIBA Imran (2012/11 ans) FRA [3342907] | ||||||||
15e | 50 Nage Libre Messieurs | Séries | 00:39.87 | 316 pts | ||||
10e | 100 Nage Libre Messieurs | Séries | 223 pts | |||||
13e | 50 Brasse Messieurs | Séries | 00:55.25 | 195 pts | ||||
10e | 100 Brasse Messieurs | Séries | 131 pts |
Épreuve non courue, ce code est utilisé pour disputer une finale directe sur l'épreuve
Les noms et prénoms ont été changés
Amélioration
Amélioration des records personnels dans une compétition donnée par rapport aux MPP de chacun des nageurs répertoriés dans la base fédérale à J-1 du premier jour de la compétition
Égal
Les MPP de chacun des nageurs ont été égalé lors de cette compétition
Baisse
Non-amélioration des records personnels dans une compétition donnée par rapport aux performances recherchées de chacun des nageurs dans toute la base fédérale à J-1 de la compétition.
Nouvelle
Ces individus ne possédaient pas de MPP dans la base fédérale et donc établissent des nouvelles MPP