Titre original : Interclubs Départementaux TC
Type de compétition : Championnat Départemental Interclubs TC (043)
Le Dimanche 11 Novembre 2018
Filtres
9 (34.62 %)
----
15 (57.69 %)
2 (7.69 %)
AQUA SORGUES RHONE OUVEZE | ||||||||
ABAKOUYE Bilel (2007/12 ans) FRA [2269613] | ||||||||
4e | 100 Dos Messieurs | Séries | 220 pts | |||||
6e | 10x50 Nage Libre Messieurs | Séries | [4e Relayeur] | 599 pts | ||||
BENARD Leo (2004/15 ans) FRA [2092843] | ||||||||
4e | 100 Papillon Messieurs | Séries | 454 pts | |||||
6e | 4x200 Nage Libre Messieurs | Séries | [2e Relayeur] | 488 pts | ||||
6e | 10x50 Nage Libre Messieurs | Séries | [2e Relayeur] | 599 pts | ||||
BOUDES Maxence (2003/16 ans) FRA [1623509] | ||||||||
2e | 100 4 Nages Messieurs | Séries | 01:13.66 | 768 pts | ||||
2e | 4x200 Nage Libre Messieurs | Séries | [1er Relayeur] | 791 pts | ||||
1er | 4x100 4 Nages Messieurs | Séries | [1er Relayeur] | 860 pts | ||||
1er | 10x50 Nage Libre Messieurs | Séries | [9e Relayeur] | 891 pts | ||||
BOUDES Valérian (2007/12 ans) FRA [1872917] | ||||||||
4e | 200 Dos Messieurs | Séries | 465 pts | |||||
6e | 4x200 Nage Libre Messieurs | Séries | [1er Relayeur] | 488 pts | ||||
6e | 4x100 4 Nages Messieurs | Séries | [1er Relayeur] | 462 pts | ||||
6e | 10x50 Nage Libre Messieurs | Séries | [1er Relayeur] | 599 pts | ||||
CHAIBI Yanis (2003/16 ans) FRA [2051167] | ||||||||
4e | 100 Brasse Messieurs | Séries | 381 pts | |||||
6e | 10x50 Nage Libre Messieurs | Séries | [3e Relayeur] | 599 pts | ||||
CHEVALIER Paul (2008/11 ans) FRA [2616627] | ||||||||
5e | 200 4 Nages Messieurs | Séries | 346 pts | |||||
6e | 10x50 Nage Libre Messieurs | Séries | [6e Relayeur] | 599 pts | ||||
DALLIER Clement (2006/13 ans) FRA [1729806] | ||||||||
3e | 200 Papillon Messieurs | Séries | 407 pts | |||||
1er | 10x50 Nage Libre Messieurs | Séries | [4e Relayeur] | 891 pts | ||||
DELAVEAU Martin (1997/22 ans) FRA [1089924] | ||||||||
2e | 100 Papillon Messieurs | Séries | 774 pts | |||||
2e | 4x200 Nage Libre Messieurs | Séries | [3e Relayeur] | 791 pts | ||||
1er | 4x100 4 Nages Messieurs | Séries | [3e Relayeur] | 860 pts | ||||
1er | 10x50 Nage Libre Messieurs | Séries | [8e Relayeur] | 891 pts | ||||
ELETTI Corentin (2006/13 ans) FRA [1729819] | ||||||||
5e | 200 Brasse Messieurs | Séries | 500 pts | |||||
6e | 4x200 Nage Libre Messieurs | Séries | [4e Relayeur] | 488 pts | ||||
6e | 4x100 4 Nages Messieurs | Séries | [2e Relayeur] | 462 pts | ||||
6e | 10x50 Nage Libre Messieurs | Séries | [8e Relayeur] | 599 pts | ||||
ENJALBERT Thibault (2004/15 ans) FRA [1729833] | ||||||||
2e | 200 Dos Messieurs | Séries | 593 pts | |||||
1er | 10x50 Nage Libre Messieurs | Séries | [7e Relayeur] | 891 pts | ||||
GRELLIER Julien (1981/38 ans) FRA [176485] | ||||||||
2e | 100 Nage Libre Messieurs | Séries | 757 pts | |||||
1er | 10x50 Nage Libre Messieurs | Séries | [5e Relayeur] | 891 pts | ||||
ISCEN Baran (2003/16 ans) FRA [2159433] | ||||||||
4e | 100 4 Nages Messieurs | Séries | 01:29.13 | 434 pts | ||||
6e | 4x100 4 Nages Messieurs | Séries | [4e Relayeur] | 462 pts | ||||
6e | 10x50 Nage Libre Messieurs | Séries | [10e Relayeur] | 599 pts | ||||
LAZREK Aïmen (2007/12 ans) FRA [2307475] | ||||||||
6e | 400 Nage Libre Messieurs | Séries | 152 pts | |||||
6e | 10x50 Nage Libre Messieurs | Séries | [5e Relayeur] | 599 pts | ||||
MARTELLI-CUCCHI Thibault (2003/16 ans) FRA [2050807] | ||||||||
2e | 200 4 Nages Messieurs | Séries | 670 pts | |||||
1er | 10x50 Nage Libre Messieurs | Séries | [3e Relayeur] | 891 pts | ||||
MERLIN Matthieu (1984/35 ans) FRA [176483] | ||||||||
--- | 100 Dos Messieurs | Séries | DNS dec | |||||
PREVOT Philippe (2001/18 ans) FRA [1142292] | ||||||||
--- | 100 Nage Libre Messieurs | Séries | DNS dec | |||||
1er | 100 Dos Messieurs | Séries | 867 pts | |||||
2e | 4x200 Nage Libre Messieurs | Séries | [4e Relayeur] | 791 pts | ||||
1er | 4x100 4 Nages Messieurs | Séries | [4e Relayeur] | 860 pts | ||||
1er | 10x50 Nage Libre Messieurs | Séries | [10e Relayeur] | 891 pts | ||||
PUIG Nathan (2007/12 ans) FRA [1873811] | ||||||||
--- | 400 Nage Libre Messieurs | Séries | DNS dec | |||||
PUIG Teo (2005/14 ans) FRA [1729885] | ||||||||
3e | 400 Nage Libre Messieurs | Séries | 635 pts | |||||
2e | 4x200 Nage Libre Messieurs | Séries | [2e Relayeur] | 791 pts | ||||
1er | 10x50 Nage Libre Messieurs | Séries | [6e Relayeur] | 891 pts | ||||
REY Robin (2006/13 ans) FRA [1702520] | ||||||||
4e | 200 Papillon Messieurs | Séries | 283 pts | |||||
6e | 4x200 Nage Libre Messieurs | Séries | [3e Relayeur] | 488 pts | ||||
6e | 4x100 4 Nages Messieurs | Séries | [3e Relayeur] | 462 pts | ||||
6e | 10x50 Nage Libre Messieurs | Séries | [7e Relayeur] | 599 pts | ||||
SECCHIAROLI Maxime (1997/22 ans) FRA [1530081] | ||||||||
3e | 100 Brasse Messieurs | Séries | 742 pts | |||||
1er | 4x100 4 Nages Messieurs | Séries | [2e Relayeur] | 860 pts | ||||
1er | 10x50 Nage Libre Messieurs | Séries | [1er Relayeur] | 891 pts | ||||
SFARJELA Yacer (2005/14 ans) FRA [1729899] | ||||||||
6e | 100 Nage Libre Messieurs | Séries | 205 pts | |||||
6e | 10x50 Nage Libre Messieurs | Séries | [9e Relayeur] | 599 pts | ||||
TOURAINE Valentin (2004/15 ans) FRA [1729908] | ||||||||
6e | 200 Brasse Messieurs | Séries | 466 pts | |||||
1er | 10x50 Nage Libre Messieurs | Séries | [2e Relayeur] | 891 pts |
Épreuve non courue, ce code est utilisé pour disputer une finale directe sur l'épreuve
Les noms et prénoms ont été changés
Amélioration
Amélioration des records personnels dans une compétition donnée par rapport aux MPP de chacun des nageurs répertoriés dans la base fédérale à J-1 du premier jour de la compétition
Égal
Les MPP de chacun des nageurs ont été égalé lors de cette compétition
Baisse
Non-amélioration des records personnels dans une compétition donnée par rapport aux performances recherchées de chacun des nageurs dans toute la base fédérale à J-1 de la compétition.
Nouvelle
Ces individus ne possédaient pas de MPP dans la base fédérale et donc établissent des nouvelles MPP