Titre original : Championnat Régional Interclubs TC
Type de compétition : Interclubs Ligues Toutes Catégories (015)
Le Dimanche 8 Novembre 2015
Filtres
8 (57.14 %)
----
3 (21.43 %)
3 (21.43 %)
NAUTIQUE ENTENTE CHÂLONS | ||||||||
BERTHOU David (1979/37 ans) FRA [146883] | ||||||||
7e | 400 Nage Libre Messieurs | Séries | 879 pts | |||||
12e | 4x200 Nage Libre Messieurs | Séries | [2e Relayeur] | 857 pts | ||||
12e | 4x100 4 Nages Messieurs | Séries | [4e Relayeur] | 908 pts | ||||
14e | 10x50 Nage Libre Messieurs | Séries | [9e Relayeur] | 840 pts | ||||
BORGES Hugo (2004/12 ans) FRA [1854607] | ||||||||
16e | 100 Dos Messieurs | Séries | 293 pts | |||||
14e | 10x50 Nage Libre Messieurs | Séries | [7e Relayeur] | 840 pts | ||||
BRUNEL Joël (1961/55 ans) FRA [1940261] | ||||||||
14e | 100 Papillon Messieurs | Séries | 623 pts | |||||
14e | 4x100 Nage Libre Messieurs | Séries | [3e Relayeur] | 812 pts | ||||
14e | 10x50 Nage Libre Messieurs | Séries | [10e Relayeur] | 840 pts | ||||
CAQUEREAU François (1981/35 ans) FRA [175674] | ||||||||
12e | 200 4 Nages Messieurs | Séries | 02:49.35 | 661 pts | ||||
12e | 4x100 4 Nages Messieurs | Séries | [2e Relayeur] | 908 pts | ||||
14e | 10x50 Nage Libre Messieurs | Séries | [3e Relayeur] | 840 pts | ||||
CLAQUIN Tristan (2003/13 ans) FRA [1381132] | ||||||||
13e | 200 Dos Messieurs | Séries | 815 pts | |||||
14e | 4x100 Nage Libre Messieurs | Séries | [4e Relayeur] | 812 pts | ||||
12e | 4x200 Nage Libre Messieurs | Séries | [1er Relayeur] | 857 pts | ||||
12e | 4x100 4 Nages Messieurs | Séries | [1er Relayeur] | 908 pts | ||||
14e | 10x50 Nage Libre Messieurs | Séries | [2e Relayeur] | 840 pts | ||||
JUAN Tom (2002/14 ans) FRA [1337033] | ||||||||
15e | 100 4 Nages Messieurs | Séries | 01:28.57 | 489 pts | ||||
14e | 10x50 Nage Libre Messieurs | Séries | [6e Relayeur] | 840 pts | ||||
KLIMECKY Guillaume (1986/30 ans) FRA [1506179] | ||||||||
14e | 100 Brasse Messieurs | Séries | 682 pts | |||||
14e | 10x50 Nage Libre Messieurs | Séries | [8e Relayeur] | 840 pts | ||||
LONGUET Frédéric (1973/43 ans) FRA [478313] | ||||||||
14e | 100 Nage Libre Messieurs | Séries | 723 pts | |||||
14e | 10x50 Nage Libre Messieurs | Séries | [4e Relayeur] | 840 pts | ||||
MALLET Gauthier (1995/21 ans) FRA [990223] | ||||||||
1er | 200 Papillon Messieurs | Séries | 1213 pts | |||||
14e | 4x100 Nage Libre Messieurs | Séries | [1er Relayeur] | 812 pts | ||||
12e | 4x200 Nage Libre Messieurs | Séries | [4e Relayeur] | 857 pts | ||||
12e | 4x100 4 Nages Messieurs | Séries | [3e Relayeur] | 908 pts | ||||
14e | 10x50 Nage Libre Messieurs | Séries | [1er Relayeur] | 840 pts | ||||
PERE Théophile (2003/13 ans) FRA [1386960] | ||||||||
16e | 200 Brasse Messieurs | Séries | 586 pts | |||||
14e | 4x100 Nage Libre Messieurs | Séries | [2e Relayeur] | 812 pts | ||||
12e | 4x200 Nage Libre Messieurs | Séries | [3e Relayeur] | 857 pts | ||||
14e | 10x50 Nage Libre Messieurs | Séries | [5e Relayeur] | 840 pts |
Épreuve non courue, ce code est utilisé pour disputer une finale directe sur l'épreuve
Les noms et prénoms ont été changés
Amélioration
Amélioration des records personnels dans une compétition donnée par rapport aux MPP de chacun des nageurs répertoriés dans la base fédérale à J-1 du premier jour de la compétition
Égal
Les MPP de chacun des nageurs ont été égalé lors de cette compétition
Baisse
Non-amélioration des records personnels dans une compétition donnée par rapport aux performances recherchées de chacun des nageurs dans toute la base fédérale à J-1 de la compétition.
Nouvelle
Ces individus ne possédaient pas de MPP dans la base fédérale et donc établissent des nouvelles MPP