Titre original : Championnats Régionaux Interclubs TC - Poule B
Type de compétition : Interclubs Ligues Toutes Catégories (015)
Du Dimanche 10 au Lundi 11 Novembre 2019
Poule B
Filtres
15 (60 %)
----
10 (40 %)
----
RACING CLUB DE FRANCE | ||||||||
AKACHKACHI Aymenn (2004/16 ans) FRA [1994755] | ||||||||
2e | 200 Papillon Messieurs | Séries | 904 pts | |||||
1er | 4x200 Nage Libre Messieurs | Séries | [4e Relayeur] | 1107 pts | ||||
1er | 10x50 Nage Libre Messieurs | Séries | [4e Relayeur] | 1132 pts | ||||
BIKAI COMBE Lorenzo (2004/16 ans) FRA [2041145] | ||||||||
5e | 100 Brasse Messieurs | Séries | 898 pts | |||||
8e | 4x200 Nage Libre Messieurs | Séries | [4e Relayeur] | 901 pts | ||||
4e | 4x100 4 Nages Messieurs | Séries | [2e Relayeur] | 1003 pts | ||||
4e | 10x50 Nage Libre Messieurs | Séries | [4e Relayeur] | 1084 pts | ||||
BOUETE Paul (2003/17 ans) LUX [1161091] | ||||||||
3e | 400 Nage Libre Messieurs | Séries | 926 pts | |||||
4e | 4x100 4 Nages Messieurs | Séries | [4e Relayeur] | 1003 pts | ||||
4e | 10x50 Nage Libre Messieurs | Séries | [2e Relayeur] | 1084 pts | ||||
CHARCONNET Damien (2002/18 ans) FRA [1431708] | ||||||||
4e | 200 Brasse Messieurs | Séries | 865 pts | |||||
4e | 10x50 Nage Libre Messieurs | Séries | [1er Relayeur] | 1084 pts | ||||
COMBETTES Jeremie (2005/15 ans) FRA [1872053] | ||||||||
6e | 200 Dos Messieurs | Séries | 809 pts | |||||
8e | 4x200 Nage Libre Messieurs | Séries | [3e Relayeur] | 901 pts | ||||
4e | 10x50 Nage Libre Messieurs | Séries | [6e Relayeur] | 1084 pts | ||||
DEL'HOMME Erwan (2002/18 ans) FRA [1380789] | ||||||||
3e | 200 4 Nages Messieurs | Séries | 934 pts | |||||
4e | 10x50 Nage Libre Messieurs | Séries | [3e Relayeur] | 1084 pts | ||||
ENCAOUA Gad (2002/18 ans) FRA [1412530] | ||||||||
4e | 100 Papillon Messieurs | Séries | 977 pts | |||||
8e | 4x200 Nage Libre Messieurs | Séries | [2e Relayeur] | 901 pts | ||||
4e | 4x100 4 Nages Messieurs | Séries | [3e Relayeur] | 1003 pts | ||||
4e | 10x50 Nage Libre Messieurs | Séries | [10e Relayeur] | 1084 pts | ||||
GAILLART Baptiste (1997/23 ans) FRA [1096307] | ||||||||
2e | 100 Brasse Messieurs | Séries | 1030 pts | |||||
1er | 4x100 4 Nages Messieurs | Séries | [2e Relayeur] | 1068 pts | ||||
1er | 10x50 Nage Libre Messieurs | Séries | [10e Relayeur] | 1132 pts | ||||
GALLEGO Thomas (2000/20 ans) FRA [1287505] | ||||||||
1er | 200 4 Nages Messieurs | Séries | 1052 pts | |||||
1er | 4x200 Nage Libre Messieurs | Séries | [1er Relayeur] | 1107 pts | ||||
1er | 10x50 Nage Libre Messieurs | Séries | [6e Relayeur] | 1132 pts | ||||
GARION Nathan (2004/16 ans) FRA [1595626] | ||||||||
1er | 100 Dos Messieurs | Séries | 1055 pts | |||||
8e | 4x200 Nage Libre Messieurs | Séries | [1er Relayeur] | 901 pts | ||||
4e | 4x100 4 Nages Messieurs | Séries | [1er Relayeur] | 1003 pts | ||||
4e | 10x50 Nage Libre Messieurs | Séries | [7e Relayeur] | 1084 pts | ||||
GUYONNET Alexis (2004/16 ans) FRA [1591132] | ||||||||
7e | 100 Nage Libre Messieurs | Séries | 963 pts | |||||
4e | 10x50 Nage Libre Messieurs | Séries | [8e Relayeur] | 1084 pts | ||||
LEFORT-LOUET Gaspard (2000/20 ans) FRA [1110128] | ||||||||
1er | 100 Nage Libre Messieurs | Séries | 1093 pts | |||||
1er | 4x100 4 Nages Messieurs | Séries | [3e Relayeur] | 1068 pts | ||||
1er | 10x50 Nage Libre Messieurs | Séries | [3e Relayeur] | 1132 pts | ||||
OUVRARD Ethan (2005/15 ans) FRA [1210720] | ||||||||
7e | 200 Papillon Messieurs | Séries | 642 pts | |||||
4e | 10x50 Nage Libre Messieurs | Séries | [5e Relayeur] | 1084 pts | ||||
REMOND Arthur (2000/20 ans) FRA [1173805] | ||||||||
1er | 400 Nage Libre Messieurs | Séries | 1055 pts | |||||
1er | 10x50 Nage Libre Messieurs | Séries | [7e Relayeur] | 1132 pts | ||||
ROUSSEL Aubin (2000/20 ans) FRA [1199142] | ||||||||
2e | 100 4 Nages Messieurs | Séries | 01:05.60 | 980 pts | ||||
1er | 4x100 4 Nages Messieurs | Séries | [4e Relayeur] | 1068 pts | ||||
1er | 10x50 Nage Libre Messieurs | Séries | [2e Relayeur] | 1132 pts | ||||
SUBIL Michaël (1991/29 ans) FRA [791689] | ||||||||
2e | 100 Dos Messieurs | Séries | 1003 pts | |||||
1er | 10x50 Nage Libre Messieurs | Séries | [5e Relayeur] | 1132 pts | ||||
TANJEVIC Konstantin (2003/17 ans) FRA [1902825] | ||||||||
1er | 200 Brasse Messieurs | Séries | 1004 pts | |||||
1er | 4x200 Nage Libre Messieurs | Séries | [3e Relayeur] | 1107 pts | ||||
1er | 10x50 Nage Libre Messieurs | Séries | [9e Relayeur] | 1132 pts | ||||
TIJARI Hicham (1998/22 ans) MAR [3249271] | ||||||||
1er | 100 Papillon Messieurs | Séries | 1042 pts | |||||
1er | 10x50 Nage Libre Messieurs | Séries | [1er Relayeur] | 1132 pts | ||||
TRAMIER Gaspard (2003/17 ans) FRA [1308216] | ||||||||
1er | 200 Dos Messieurs | Séries | 1062 pts | |||||
1er | 4x200 Nage Libre Messieurs | Séries | [2e Relayeur] | 1107 pts | ||||
1er | 4x100 4 Nages Messieurs | Séries | [1er Relayeur] | 1068 pts | ||||
1er | 10x50 Nage Libre Messieurs | Séries | [8e Relayeur] | 1132 pts | ||||
VUONG-THILLEROT Louis (2005/15 ans) FRA [1686369] | ||||||||
3e | 100 4 Nages Messieurs | Séries | 01:06.09 | 966 pts | ||||
4e | 10x50 Nage Libre Messieurs | Séries | [9e Relayeur] | 1084 pts |
Épreuve non courue, ce code est utilisé pour disputer une finale directe sur l'épreuve
Les noms et prénoms ont été changés
Amélioration
Amélioration des records personnels dans une compétition donnée par rapport aux MPP de chacun des nageurs répertoriés dans la base fédérale à J-1 du premier jour de la compétition
Égal
Les MPP de chacun des nageurs ont été égalé lors de cette compétition
Baisse
Non-amélioration des records personnels dans une compétition donnée par rapport aux performances recherchées de chacun des nageurs dans toute la base fédérale à J-1 de la compétition.
Nouvelle
Ces individus ne possédaient pas de MPP dans la base fédérale et donc établissent des nouvelles MPP