Titre original : Championnat Départemental Interclubs TC
Type de compétition : Championnat Départemental Interclubs TC (043)
Du Samedi 7 au Dimanche 8 Novembre 2015
Filtres
6 (46.15 %)
----
2 (15.38 %)
5 (38.46 %)
A.S MURE NATATION | ||||||||
CASTET Antoine (2002/14 ans) FRA [1594108] | ||||||||
16e | 100 Papillon Messieurs | Séries | 529 pts | |||||
18e | 4x100 4 Nages Messieurs | Séries | [3e Relayeur] | 579 pts | ||||
7e | 10x50 Nage Libre Messieurs | Séries | [3e Relayeur] | 864 pts | ||||
CHOLIER Quentin (2001/15 ans) FRA [1261988] | ||||||||
4e | 200 Brasse Messieurs | Séries | 647 pts | |||||
18e | 4x100 4 Nages Messieurs | Séries | [2e Relayeur] | 579 pts | ||||
7e | 10x50 Nage Libre Messieurs | Séries | [4e Relayeur] | 864 pts | ||||
FERREOL Tom (2001/15 ans) FRA [1384608] | ||||||||
11e | 100 Nage Libre Messieurs | Séries | 747 pts | |||||
7e | 10x50 Nage Libre Messieurs | Séries | [7e Relayeur] | 864 pts | ||||
FOUCHARD Basile (2002/14 ans) FRA [1262016] | ||||||||
14e | 400 Nage Libre Messieurs | Séries | 551 pts | |||||
4e | 4x200 Nage Libre Messieurs | Séries | [2e Relayeur] | 836 pts | ||||
18e | 4x100 4 Nages Messieurs | Séries | [1er Relayeur] | 579 pts | ||||
7e | 10x50 Nage Libre Messieurs | Séries | [2e Relayeur] | 864 pts | ||||
GRONDIN Thomas (1999/17 ans) FRA [1264909] | ||||||||
7e | 200 4 Nages Messieurs | Séries | 02:39.55 | 781 pts | ||||
11e | 4x100 Nage Libre Messieurs | Séries | [4e Relayeur] | 04:21.39 | 804 pts | |||
4e | 4x200 Nage Libre Messieurs | Séries | [3e Relayeur] | 836 pts | ||||
7e | 10x50 Nage Libre Messieurs | Séries | [10e Relayeur] | 864 pts | ||||
LEROY Valentin (2000/16 ans) FRA [1486355] | ||||||||
15e | 100 4 Nages Messieurs | Séries | 01:23.23 | 605 pts | ||||
18e | 4x100 4 Nages Messieurs | Séries | [4e Relayeur] | 579 pts | ||||
7e | 10x50 Nage Libre Messieurs | Séries | [5e Relayeur] | 864 pts | ||||
NOYER Valentin (1999/17 ans) FRA [1255522] | ||||||||
3e | 100 Dos Messieurs | Séries | 754 pts | |||||
11e | 4x100 Nage Libre Messieurs | Séries | [3e Relayeur] | 04:21.39 | 804 pts | |||
7e | 10x50 Nage Libre Messieurs | Séries | [6e Relayeur] | 864 pts | ||||
ROGER Nathan (1999/17 ans) FRA [1062981] | ||||||||
7e | 200 Papillon Messieurs | Séries | 685 pts | |||||
11e | 4x100 Nage Libre Messieurs | Séries | [2e Relayeur] | 04:21.39 | 804 pts | |||
4e | 4x200 Nage Libre Messieurs | Séries | [4e Relayeur] | 836 pts | ||||
7e | 10x50 Nage Libre Messieurs | Séries | [9e Relayeur] | 864 pts | ||||
TOREND Tristan (2000/16 ans) FRA [1262096] | ||||||||
4e | 100 Brasse Messieurs | Séries | 860 pts | |||||
11e | 4x100 Nage Libre Messieurs | Séries | [1er Relayeur] | 04:21.39 | 804 pts | |||
4e | 4x200 Nage Libre Messieurs | Séries | [1er Relayeur] | 836 pts | ||||
7e | 10x50 Nage Libre Messieurs | Séries | [1er Relayeur] | 864 pts | ||||
VICAT Stéphane (1976/40 ans) FRA [1680012] | ||||||||
7e | 200 Dos Messieurs | Séries | 700 pts | |||||
7e | 10x50 Nage Libre Messieurs | Séries | [8e Relayeur] | 864 pts |
Épreuve non courue, ce code est utilisé pour disputer une finale directe sur l'épreuve
Les noms et prénoms ont été changés
Amélioration
Amélioration des records personnels dans une compétition donnée par rapport aux MPP de chacun des nageurs répertoriés dans la base fédérale à J-1 du premier jour de la compétition
Égal
Les MPP de chacun des nageurs ont été égalé lors de cette compétition
Baisse
Non-amélioration des records personnels dans une compétition donnée par rapport aux performances recherchées de chacun des nageurs dans toute la base fédérale à J-1 de la compétition.
Nouvelle
Ces individus ne possédaient pas de MPP dans la base fédérale et donc établissent des nouvelles MPP