Titre original : Trophée Départemental - CHARENTE
Type de compétition : Compétitions Départementales diverses des clubs d'été (085)
Le Mercredi 10 Août 2011
Filtres
9 (30 %)
----
9 (30 %)
12 (40 %)
CLUB NAUTIQUE MONTBRONNAIS | ||||||||
DUPÉRAT Daniel (1999/12 ans) FRA [1243828] | ||||||||
16e | 50 Brasse Messieurs | Séries | 00:58.40 | 142 pts | ||||
9e | 100 4 Nages Messieurs | Séries | 01:59.16 | 62 pts | ||||
4e | 4x50 Nage Libre Mixtes | Séries | [3e Relayeur] | 03:16.49 | 209 pts | |||
GIRY Nathan (2003/8 ans) FRA [1556156] | ||||||||
9e | 25 Nage Libre Messieurs | Séries | 00:44.60 | 1 pts | ||||
--- | 50 Brasse Messieurs | Séries | DNF | |||||
JEAN Kévin (1995/16 ans) FRA [1349242] | ||||||||
9e | 4x50 Nage Libre Messieurs | Séries | [1er Relayeur] | 03:02.83 | 247 pts | |||
JEAN Raphael (1997/14 ans) FRA [1243106] | ||||||||
5e | 100 Brasse Messieurs | Séries | 189 pts | |||||
4e | 200 4 Nages Messieurs | Séries | 04:06.58 | 65 pts | ||||
9e | 4x50 Nage Libre Messieurs | Séries | [3e Relayeur] | 03:02.83 | 247 pts | |||
LABBE Antoine (2003/8 ans) FRA [1557568] | ||||||||
44e | 50 Nage Libre Messieurs | Séries | 01:25.23 | 1 pts | ||||
32e | 50 Brasse Messieurs | Séries | 01:18.83 | 1 pts | ||||
14e | 4x50 Nage Libre Messieurs | Séries | [3e Relayeur] | 04:36.99 | 1 pts | |||
LABREGERE Hugo (2003/8 ans) FRA [1556152] | ||||||||
45e | 50 Nage Libre Messieurs | Séries | 01:25.54 | 1 pts | ||||
36e | 50 Brasse Messieurs | Séries | 01:27.75 | 1 pts | ||||
14e | 4x50 Nage Libre Messieurs | Séries | [2e Relayeur] | 04:36.99 | 1 pts | |||
MANDOU Hugo (2002/9 ans) FRA [1453170] | ||||||||
43e | 50 Nage Libre Messieurs | Séries | 01:19.49 | 1 pts | ||||
33e | 50 Brasse Messieurs | Séries | 01:19.57 | 1 pts | ||||
MASOCH Fabrice (1970/41 ans) FRA [1348672] | ||||||||
8e | 50 Nage Libre Messieurs | Séries | 00:34.57 | 555 pts | ||||
8e | 50 Brasse Messieurs | Séries | 00:47.92 | 418 pts | ||||
3e | 4x50 Nage Libre Messieurs | Séries | [4e Relayeur] | 02:18.89 | 662 pts | |||
MASOCH Marius (2003/8 ans) FRA [1557519] | ||||||||
32e | 50 Nage Libre Messieurs | Séries | 00:59.58 | 1 pts | ||||
37e | 50 Brasse Messieurs | Séries | 01:29.10 | 1 pts | ||||
14e | 4x50 Nage Libre Messieurs | Séries | [1er Relayeur] | 04:36.99 | 1 pts | |||
MASOCH Martin (2000/11 ans) FRA [1348671] | ||||||||
10e | 50 Dos Messieurs | Séries | 00:57.98 | 54 pts | ||||
7e | 50 Papillon Messieurs | Séries | 01:07.80 | 1 pts | ||||
9e | 4x50 Nage Libre Messieurs | Séries | [4e Relayeur] | 03:02.83 | 247 pts | |||
PERROCHEAU Simon (1993/18 ans) FRA [1606641] | ||||||||
3e | 50 Nage Libre Messieurs | Séries | 00:30.73 | 761 pts | ||||
2e | 100 Nage Libre Messieurs | Séries | 635 pts | |||||
3e | 4x50 Nage Libre Messieurs | Séries | [1er Relayeur] | 02:18.89 | 662 pts | |||
PERROCHEAU Thomas (1996/15 ans) FRA [1243118] | ||||||||
3e | 4x50 Nage Libre Messieurs | Séries | [3e Relayeur] | 02:18.89 | 662 pts | |||
RABAUD Jordan (2003/8 ans) FRA [1556153] | ||||||||
11e | 25 Nage Libre Messieurs | Séries | 01:09.29 | 1 pts | ||||
RASSAT Nathan (1998/13 ans) FRA [1348079] | ||||||||
15e | 50 Dos Messieurs | Séries | 01:01.82 | 15 pts | ||||
14e | 100 4 Nages Messieurs | Séries | 02:17.81 | 1 pts | ||||
9e | 4x50 Nage Libre Messieurs | Séries | [2e Relayeur] | 03:02.83 | 247 pts | |||
SAFAR Alexandre (1994/17 ans) FRA [1243115] | ||||||||
4e | 100 Nage Libre Messieurs | Séries | 229 pts | |||||
4e | 100 Brasse Messieurs | Séries | 216 pts | |||||
3e | 4x50 Nage Libre Messieurs | Séries | [2e Relayeur] | 02:18.89 | 662 pts | |||
SYLLA Lassana (2001/10 ans) FRA [1557374] | ||||||||
42e | 50 Nage Libre Messieurs | Séries | 01:15.57 | 1 pts | ||||
38e | 50 Brasse Messieurs | Séries | 01:36.01 | 1 pts | ||||
TERRADE Jean (2000/11 ans) FRA [1244192] | ||||||||
11e | 50 Dos Messieurs | Séries | 00:59.32 | 38 pts | ||||
6e | 50 Papillon Messieurs | Séries | 00:56.26 | 61 pts | ||||
4e | 4x50 Nage Libre Mixtes | Séries | [1er Relayeur] | 03:16.49 | 209 pts | |||
VAN ALPHEN Clément (2003/8 ans) FRA [1456781] | ||||||||
7e | 25 Nage Libre Messieurs | Séries | 00:33.78 | 1 pts | ||||
46e | 50 Nage Libre Messieurs | Séries | 01:46.79 | 1 pts | ||||
14e | 4x50 Nage Libre Messieurs | Séries | [4e Relayeur] | 04:36.99 | 1 pts |
Épreuve non courue, ce code est utilisé pour disputer une finale directe sur l'épreuve
Les noms et prénoms ont été changés
Amélioration
Amélioration des records personnels dans une compétition donnée par rapport aux MPP de chacun des nageurs répertoriés dans la base fédérale à J-1 du premier jour de la compétition
Égal
Les MPP de chacun des nageurs ont été égalé lors de cette compétition
Baisse
Non-amélioration des records personnels dans une compétition donnée par rapport aux performances recherchées de chacun des nageurs dans toute la base fédérale à J-1 de la compétition.
Nouvelle
Ces individus ne possédaient pas de MPP dans la base fédérale et donc établissent des nouvelles MPP