Titre original : 2e Circuit Départemental
Type de compétition : Compétitions Départementales diverses (046)
Le Dimanche 11 Décembre 2011
Filtres
15 (55.56 %)
----
1 (3.7 %)
11 (40.74 %)
PALAVAS NATATION SAUVETAGE | ||||||||
ALARCON Benjamin (1995/17 ans) FRA [804274] | ||||||||
17e | 50 Nage Libre Messieurs | Séries | 00:28.20 | 915 pts | ||||
10e | 100 Nage Libre Messieurs | Séries | 887 pts | |||||
15e | 200 Nage Libre Messieurs | Séries | 758 pts | |||||
BRUNEL Thomas (1997/15 ans) FRA [1617551] | ||||||||
48e | 50 Nage Libre Messieurs | Séries | 00:34.12 | 578 pts | ||||
26e | 200 Nage Libre Messieurs | Séries | 309 pts | |||||
--- | 200 4 Nages Messieurs | Séries | DSQ | |||||
DUCASSOU Pierre (1997/15 ans) FRA [898141] | ||||||||
--- | 50 Nage Libre Messieurs | Séries | DNS dec | |||||
24e | 200 Nage Libre Messieurs | Séries | 485 pts | |||||
--- | 50 Papillon Messieurs | Séries | DSQ | |||||
EL KHATIR Younes (1995/17 ans) FRA [710173] | ||||||||
26e | 50 Nage Libre Messieurs | Séries | 00:29.45 | 837 pts | ||||
17e | 100 Nage Libre Messieurs | Séries | 814 pts | |||||
10e | 50 Brasse Messieurs | Séries | 00:38.69 | 782 pts | ||||
GIRAUDOU David (1997/15 ans) FRA [1635169] | ||||||||
35e | 50 Nage Libre Messieurs | Séries | 00:30.29 | 787 pts | ||||
22e | 200 Nage Libre Messieurs | Séries | 544 pts | |||||
16e | 50 Papillon Messieurs | Séries | 00:36.38 | 655 pts | ||||
HERNANDO Victor (1998/14 ans) FRA [1217297] | ||||||||
43e | 50 Nage Libre Messieurs | Séries | 00:32.89 | 641 pts | ||||
25e | 200 Nage Libre Messieurs | Séries | 478 pts | |||||
11e | 50 Dos Messieurs | Séries | 00:37.98 | 661 pts | ||||
LATAPIE Robin (1994/18 ans) FRA [561539] | ||||||||
30e | 50 Nage Libre Messieurs | Séries | 00:29.82 | 815 pts | ||||
19e | 100 Nage Libre Messieurs | Séries | 803 pts | |||||
14e | 100 Papillon Messieurs | Séries | 836 pts | |||||
MARCO Clément (1994/18 ans) FRA [841085] | ||||||||
4e | 50 Nage Libre Messieurs | Séries | 00:26.03 | 1058 pts | ||||
4e | 100 Nage Libre Messieurs | Séries | 1035 pts | |||||
8e | 50 Papillon Messieurs | Séries | 00:30.82 | 934 pts | ||||
PLESSIS Quentin (1995/17 ans) FRA [664244] | ||||||||
6e | 50 Nage Libre Messieurs | Séries | 00:27.08 | 987 pts | ||||
9e | 200 Nage Libre Messieurs | Séries | 850 pts | |||||
5e | 400 Nage Libre Messieurs | Séries | 777 pts | |||||
VERE Thomas (1997/15 ans) FRA [1617552] | ||||||||
40e | 50 Nage Libre Messieurs | Séries | 00:31.40 | 723 pts | ||||
29e | 100 Nage Libre Messieurs | Séries | 621 pts | |||||
23e | 200 Nage Libre Messieurs | Séries | 496 pts |
Épreuve non courue, ce code est utilisé pour disputer une finale directe sur l'épreuve
Les noms et prénoms ont été changés
Amélioration
Amélioration des records personnels dans une compétition donnée par rapport aux MPP de chacun des nageurs répertoriés dans la base fédérale à J-1 du premier jour de la compétition
Égal
Les MPP de chacun des nageurs ont été égalé lors de cette compétition
Baisse
Non-amélioration des records personnels dans une compétition donnée par rapport aux performances recherchées de chacun des nageurs dans toute la base fédérale à J-1 de la compétition.
Nouvelle
Ces individus ne possédaient pas de MPP dans la base fédérale et donc établissent des nouvelles MPP