Titre original : Circuit Départemental Jeunes - Plot N°1
Type de compétition : Meeting Départemental labellisé (119)
Le Dimanche 19 Janvier 2020
Filtres
9 (60 %)
----
6 (40 %)
----
C.N DU FLORIVAL GUEBWILLER | ||||||||
BRONNER Johan (2007/13 ans) FRA [1849999] | ||||||||
3e | 200 Nage Libre Messieurs | Séries | 750 pts | |||||
3e | 400 Nage Libre Messieurs | Séries | 776 pts | |||||
2e | 50 Papillon Messieurs | Séries | 00:33.20 | 718 pts | ||||
2e | 100 Papillon Messieurs | Séries | 01:12.96 | 759 pts | ||||
LAROCCA Dario (2006/14 ans) FRA [1774817] | ||||||||
10e | 50 Dos Messieurs | Séries | 00:43.53 | 388 pts | ||||
12e | 100 Dos Messieurs | Séries | 373 pts | |||||
8e | 50 Papillon Messieurs | Séries | 00:41.30 | 351 pts | ||||
PELAGATTI Marc-Aurel (2007/13 ans) FRA [1552612] | ||||||||
1er | 200 Nage Libre Messieurs | Séries | 822 pts | |||||
2e | 50 Dos Messieurs | Séries | 00:32.43 | 866 pts | ||||
2e | 100 Dos Messieurs | Séries | 832 pts | |||||
1er | 100 Papillon Messieurs | Séries | 01:12.66 | 766 pts | ||||
TAULEIGNE Mathias (2007/13 ans) FRA [1850103] | ||||||||
10e | 200 Nage Libre Messieurs | Séries | 512 pts | |||||
9e | 400 Nage Libre Messieurs | Séries | 506 pts | |||||
4e | 50 Papillon Messieurs | Séries | 00:38.47 | 464 pts | ||||
5e | 100 Papillon Messieurs | Séries | 01:24.48 | 510 pts |
Épreuve non courue, ce code est utilisé pour disputer une finale directe sur l'épreuve
Les noms et prénoms ont été changés
Amélioration
Amélioration des records personnels dans une compétition donnée par rapport aux MPP de chacun des nageurs répertoriés dans la base fédérale à J-1 du premier jour de la compétition
Égal
Les MPP de chacun des nageurs ont été égalé lors de cette compétition
Baisse
Non-amélioration des records personnels dans une compétition donnée par rapport aux performances recherchées de chacun des nageurs dans toute la base fédérale à J-1 de la compétition.
Nouvelle
Ces individus ne possédaient pas de MPP dans la base fédérale et donc établissent des nouvelles MPP