Titre original : Interclubs Jeunes
Type de compétition : Interclubs départementaux Benjamins (213)
Le Dimanche 10 Décembre 2017
Filtres
49 (75.38 %)
----
8 (12.31 %)
8 (12.31 %)
MONTAUBAN NATATION | ||||||||
ARMENGAU Loic (2004/14 ans) FRA [1753002] | ||||||||
8e | 100 Brasse Messieurs | Séries | 438 pts | |||||
--- | 100 Papillon Messieurs | Séries | DSQ | |||||
6e | 4x200 Nage Libre Messieurs | Séries | [1er Relayeur] | 245 pts | ||||
4e | 4x100 4 Nages Individuel Messieurs | Séries | [4e Relayeur] | 334 pts | ||||
BADAOUI Mohamed (2005/13 ans) FRA [1537258] | ||||||||
3e | 100 Brasse Messieurs | Séries | 581 pts | |||||
6e | 100 Papillon Messieurs | Séries | 345 pts | |||||
3e | 4x200 Nage Libre Messieurs | Séries | [3e Relayeur] | 528 pts | ||||
3e | 4x100 4 Nages Individuel Messieurs | Séries | [2e Relayeur] | 520 pts | ||||
BAILLS Paul (2004/14 ans) FRA [1441088] | ||||||||
1er | 100 Brasse Messieurs | Séries | 735 pts | |||||
2e | 100 Papillon Messieurs | Séries | 849 pts | |||||
1er | 4x200 Nage Libre Messieurs | Séries | [1er Relayeur] | 642 pts | ||||
1er | 4x100 4 Nages Individuel Messieurs | Séries | [4e Relayeur] | 703 pts | ||||
BELY Joris (2004/14 ans) FRA [2362019] | ||||||||
14e | 100 Dos Messieurs | Séries | 198 pts | |||||
13e | 100 Papillon Messieurs | Séries | 151 pts | |||||
7e | 4x200 Nage Libre Messieurs | Séries | [4e Relayeur] | 134 pts | ||||
--- | 4x100 4 Nages Individuel Messieurs | Séries | [3e Relayeur] | DSQ | ||||
BLAZY Sacha (2004/14 ans) FRA [1537256] | ||||||||
2e | 100 Dos Messieurs | Séries | 791 pts | |||||
1er | 100 Papillon Messieurs | Séries | 880 pts | |||||
1er | 4x200 Nage Libre Messieurs | Séries | [4e Relayeur] | 642 pts | ||||
1er | 4x100 4 Nages Individuel Messieurs | Séries | [1er Relayeur] | 703 pts | ||||
BLONDEEL Valentin (2004/14 ans) FRA [2169169] | ||||||||
6e | 100 Nage Libre Messieurs | Séries | 491 pts | |||||
2e | 100 Brasse Messieurs | Séries | 614 pts | |||||
1er | 4x200 Nage Libre Messieurs | Séries | [2e Relayeur] | 642 pts | ||||
1er | 4x100 4 Nages Individuel Messieurs | Séries | [2e Relayeur] | 703 pts | ||||
BOUKIR Adam (2006/12 ans) FRA [1938785] | ||||||||
14e | 100 Nage Libre Messieurs | Séries | 125 pts | |||||
13e | 100 Dos Messieurs | Séries | 210 pts | |||||
6e | 4x200 Nage Libre Messieurs | Séries | [3e Relayeur] | 245 pts | ||||
4e | 4x100 4 Nages Individuel Messieurs | Séries | [2e Relayeur] | 334 pts | ||||
BRINDEL Alexis (2006/12 ans) FRA [1588968] | ||||||||
11e | 100 Nage Libre Messieurs | Séries | 212 pts | |||||
14e | 100 Brasse Messieurs | Séries | 197 pts | |||||
6e | 4x200 Nage Libre Messieurs | Séries | [2e Relayeur] | 245 pts | ||||
4e | 4x100 4 Nages Individuel Messieurs | Séries | [1er Relayeur] | 334 pts | ||||
CAMUS-PEROIS Yoan (2006/12 ans) FRA [1752556] | ||||||||
13e | 100 Nage Libre Messieurs | Séries | 195 pts | |||||
16e | 100 Dos Messieurs | Séries | 170 pts | |||||
7e | 4x200 Nage Libre Messieurs | Séries | [3e Relayeur] | 134 pts | ||||
--- | 4x100 4 Nages Individuel Messieurs | Séries | [2e Relayeur] | DSQ | ||||
CANTEGREL Valentin (2006/12 ans) FRA [1938809] | ||||||||
16e | 100 Nage Libre Messieurs | Séries | 15 pts | |||||
16e | 100 Brasse Messieurs | Séries | 95 pts | |||||
7e | 4x200 Nage Libre Messieurs | Séries | [2e Relayeur] | 134 pts | ||||
--- | 4x100 4 Nages Individuel Messieurs | Séries | [1er Relayeur] | DSQ | ||||
CERETTA Bastien (2004/14 ans) FRA [1539073] | ||||||||
7e | 100 Dos Messieurs | Séries | 445 pts | |||||
9e | 100 Papillon Messieurs | Séries | 241 pts | |||||
6e | 4x200 Nage Libre Messieurs | Séries | [4e Relayeur] | 245 pts | ||||
4e | 4x100 4 Nages Individuel Messieurs | Séries | [3e Relayeur] | 334 pts | ||||
CROTTA Thibaud (2005/13 ans) FRA [1538942] | ||||||||
7e | 100 Brasse Messieurs | Séries | 443 pts | |||||
3e | 100 Papillon Messieurs | Séries | 510 pts | |||||
3e | 4x200 Nage Libre Messieurs | Séries | [4e Relayeur] | 528 pts | ||||
3e | 4x100 4 Nages Individuel Messieurs | Séries | [1er Relayeur] | 520 pts | ||||
DESAIVRE-FRITSCH Aurelien (2006/12 ans) FRA [2371253] | ||||||||
9e | 100 Dos Messieurs | Séries | 306 pts | |||||
14e | 100 Papillon Messieurs | Séries | 144 pts | |||||
8e | 4x200 Nage Libre Messieurs | Séries | [3e Relayeur] | 133 pts | ||||
5e | 4x100 4 Nages Individuel Messieurs | Séries | [3e Relayeur] | 224 pts | ||||
DREAN Arthur (2004/14 ans) FRA [2400737] | ||||||||
--- | 100 Dos Messieurs | Séries | DSQ | |||||
15e | 100 Papillon Messieurs | Séries | 108 pts | |||||
5e | 4x200 Nage Libre Messieurs | Séries | [4e Relayeur] | 271 pts | ||||
--- | 4x100 4 Nages Individuel Messieurs | Séries | [3e Relayeur] | DSQ | ||||
EL RHABA Riyad (2006/12 ans) FRA [1755062] | ||||||||
11e | 100 Brasse Messieurs | Séries | 266 pts | |||||
11e | 100 Papillon Messieurs | Séries | 173 pts | |||||
4e | 4x200 Nage Libre Messieurs | Séries | [1er Relayeur] | 319 pts | ||||
--- | 4x100 4 Nages Individuel Messieurs | Séries | [4e Relayeur] | DSQ | ||||
EL-BERMIL Leimine (2006/12 ans) FRA [1542992] | ||||||||
9e | 100 Nage Libre Messieurs | Séries | 287 pts | |||||
10e | 100 Dos Messieurs | Séries | 296 pts | |||||
4e | 4x200 Nage Libre Messieurs | Séries | [4e Relayeur] | 319 pts | ||||
--- | 4x100 4 Nages Individuel Messieurs | Séries | [1er Relayeur] | DSQ | ||||
GAUDIN Baptiste (2005/13 ans) FRA [1433951] | ||||||||
3e | 100 Nage Libre Messieurs | Séries | 597 pts | |||||
5e | 100 Dos Messieurs | Séries | 501 pts | |||||
3e | 4x200 Nage Libre Messieurs | Séries | [1er Relayeur] | 528 pts | ||||
3e | 4x100 4 Nages Individuel Messieurs | Séries | [4e Relayeur] | 520 pts | ||||
GAZEAU Maxime (2006/12 ans) FRA [1754590] | ||||||||
12e | 100 Nage Libre Messieurs | Séries | 209 pts | |||||
15e | 100 Dos Messieurs | Séries | 189 pts | |||||
5e | 4x200 Nage Libre Messieurs | Séries | [3e Relayeur] | 271 pts | ||||
--- | 4x100 4 Nages Individuel Messieurs | Séries | [1er Relayeur] | DSQ | ||||
GROUSSOLE Alexis (2004/14 ans) FRA [2626043] | ||||||||
8e | 100 Nage Libre Messieurs | Séries | 331 pts | |||||
15e | 100 Brasse Messieurs | Séries | 161 pts | |||||
8e | 4x200 Nage Libre Messieurs | Séries | [1er Relayeur] | 133 pts | ||||
5e | 4x100 4 Nages Individuel Messieurs | Séries | [2e Relayeur] | 224 pts | ||||
GUIRAL Yanis (2006/12 ans) FRA [2585385] | ||||||||
10e | 100 Nage Libre Messieurs | Séries | 251 pts | |||||
10e | 100 Brasse Messieurs | Séries | 335 pts | |||||
5e | 4x200 Nage Libre Messieurs | Séries | [2e Relayeur] | 271 pts | ||||
--- | 4x100 4 Nages Individuel Messieurs | Séries | [2e Relayeur] | DSQ | ||||
MAGGIORI Victor (2004/14 ans) FRA [2159079] | ||||||||
5e | 100 Brasse Messieurs | Séries | 517 pts | |||||
7e | 100 Papillon Messieurs | Séries | 273 pts | |||||
7e | 4x200 Nage Libre Messieurs | Séries | [1er Relayeur] | 134 pts | ||||
--- | 4x100 4 Nages Individuel Messieurs | Séries | [4e Relayeur] | DSQ | ||||
PISTRE Romain (2004/14 ans) FRA [1624605] | ||||||||
2e | 100 Nage Libre Messieurs | Séries | 711 pts | |||||
3e | 100 Dos Messieurs | Séries | 719 pts | |||||
1er | 4x200 Nage Libre Messieurs | Séries | [3e Relayeur] | 642 pts | ||||
1er | 4x100 4 Nages Individuel Messieurs | Séries | [3e Relayeur] | 703 pts | ||||
PONS Clement (2005/13 ans) FRA [2371567] | ||||||||
15e | 100 Nage Libre Messieurs | Séries | 49 pts | |||||
17e | 100 Brasse Messieurs | Séries | 6 pts | |||||
8e | 4x200 Nage Libre Messieurs | Séries | [2e Relayeur] | 133 pts | ||||
5e | 4x100 4 Nages Individuel Messieurs | Séries | [1er Relayeur] | 224 pts | ||||
RAGRAGUI Erwan (2004/14 ans) FRA [1436759] | ||||||||
9e | 100 Brasse Messieurs | Séries | 431 pts | |||||
5e | 100 Papillon Messieurs | Séries | 409 pts | |||||
5e | 4x200 Nage Libre Messieurs | Séries | [1er Relayeur] | 271 pts | ||||
--- | 4x100 4 Nages Individuel Messieurs | Séries | [4e Relayeur] | DSQ | ||||
SANCHEZ Mathis (2006/12 ans) FRA [1543035] | ||||||||
5e | 100 Nage Libre Messieurs | Séries | 514 pts | |||||
6e | 100 Dos Messieurs | Séries | 499 pts | |||||
3e | 4x200 Nage Libre Messieurs | Séries | [2e Relayeur] | 528 pts | ||||
3e | 4x100 4 Nages Individuel Messieurs | Séries | [3e Relayeur] | 520 pts | ||||
SOUNIER Adrien (2006/12 ans) FRA [1727948] | ||||||||
12e | 100 Brasse Messieurs | Séries | 265 pts | |||||
8e | 100 Papillon Messieurs | Séries | 258 pts | |||||
4e | 4x200 Nage Libre Messieurs | Séries | [2e Relayeur] | 319 pts | ||||
--- | 4x100 4 Nages Individuel Messieurs | Séries | [3e Relayeur] | DSQ | ||||
TAWSI Amine (2006/12 ans) FRA [1770026] | ||||||||
7e | 100 Nage Libre Messieurs | Séries | 398 pts | |||||
8e | 100 Dos Messieurs | Séries | 331 pts | |||||
4e | 4x200 Nage Libre Messieurs | Séries | [3e Relayeur] | 319 pts | ||||
--- | 4x100 4 Nages Individuel Messieurs | Séries | [2e Relayeur] | DSQ | ||||
VAJENTE Baptiste (2006/12 ans) FRA [1543190] | ||||||||
11e | 100 Dos Messieurs | Séries | 277 pts | |||||
12e | 100 Papillon Messieurs | Séries | 170 pts | |||||
8e | 4x200 Nage Libre Messieurs | Séries | [4e Relayeur] | 133 pts | ||||
5e | 4x100 4 Nages Individuel Messieurs | Séries | [4e Relayeur] | 224 pts |
Épreuve non courue, ce code est utilisé pour disputer une finale directe sur l'épreuve
Les noms et prénoms ont été changés
Amélioration
Amélioration des records personnels dans une compétition donnée par rapport aux MPP de chacun des nageurs répertoriés dans la base fédérale à J-1 du premier jour de la compétition
Égal
Les MPP de chacun des nageurs ont été égalé lors de cette compétition
Baisse
Non-amélioration des records personnels dans une compétition donnée par rapport aux performances recherchées de chacun des nageurs dans toute la base fédérale à J-1 de la compétition.
Nouvelle
Ces individus ne possédaient pas de MPP dans la base fédérale et donc établissent des nouvelles MPP