Titre original : Championnats Départementaux Interclubs - A - HAUTE-GARONNE
Type de compétition : Championnat Départemental Interclubs TC (043)
Du Samedi 13 au Dimanche 14 Novembre 2010
Filtres
10 (71.43 %)
----
3 (21.43 %)
1 (7.14 %)
DAUPHINS TOULOUSE OEC | ||||||||
BOURGEADE Louis (1998/13 ans) FRA [955321] | ||||||||
8e | 100 Brasse Messieurs | Séries | 477 pts | |||||
4e | 10x100 Nage Libre Messieurs | Séries | [6e Relayeur] | 674 pts | ||||
CANTALLOUBE Tobias (1998/13 ans) FRA [955377] | ||||||||
3e | 200 Papillon Messieurs | Séries | 593 pts | |||||
4e | 4x100 4 Nages Messieurs | Séries | [3e Relayeur] | 792 pts | ||||
4e | 10x100 Nage Libre Messieurs | Séries | [10e Relayeur] | 674 pts | ||||
GARDEAU Antoine (1998/13 ans) FRA [1057639] | ||||||||
9e | 100 Nage Libre Messieurs | Séries | 535 pts | |||||
4e | 10x100 Nage Libre Messieurs | Séries | [5e Relayeur] | 674 pts | ||||
GESTA Alexandre (1997/14 ans) FRA [759832] | ||||||||
2e | 100 Dos Messieurs | Séries | 885 pts | |||||
1er | 200 Dos Messieurs | Séries | 955 pts | |||||
4e | 4x100 4 Nages Messieurs | Séries | [1er Relayeur] | 792 pts | ||||
4e | 10x100 Nage Libre Messieurs | Séries | [3e Relayeur] | 674 pts | ||||
JANY David (1998/13 ans) FRA [828173] | ||||||||
4e | 200 4 Nages Messieurs | Séries | 738 pts | |||||
3e | 400 4 Nages Messieurs | Séries | 738 pts | |||||
4e | 4x100 4 Nages Messieurs | Séries | [4e Relayeur] | 792 pts | ||||
4e | 10x100 Nage Libre Messieurs | Séries | [1er Relayeur] | 674 pts | ||||
KUBICA Florian (1998/13 ans) FRA [1263362] | ||||||||
7e | 200 Nage Libre Messieurs | Séries | 525 pts | |||||
4e | 10x100 Nage Libre Messieurs | Séries | [8e Relayeur] | 674 pts | ||||
MONBERGE-BALSE Lucas (1998/13 ans) FRA [866428] | ||||||||
6e | 400 Nage Libre Messieurs | Séries | 695 pts | |||||
4e | 1500 Nage Libre Messieurs | Séries | 711 pts | |||||
4e | 10x100 Nage Libre Messieurs | Séries | [9e Relayeur] | 674 pts | ||||
PUISSEGUR J-Philippe (1964/47 ans) FRA [717224] | ||||||||
9e | 50 Nage Libre Messieurs | Séries | 00:35.72 | 500 pts | ||||
4e | 10x100 Nage Libre Messieurs | Séries | [4e Relayeur] | 674 pts | ||||
RAMONJIARIVONY Lita (1997/14 ans) FRA [928591] | ||||||||
2e | 200 Brasse Messieurs | Séries | 810 pts | |||||
4e | 4x100 4 Nages Messieurs | Séries | [2e Relayeur] | 792 pts | ||||
4e | 10x100 Nage Libre Messieurs | Séries | [7e Relayeur] | 674 pts | ||||
SAFARGALIEV Yadgar (1994/17 ans) UZB [1185747] | ||||||||
3e | 100 Papillon Messieurs | Séries | 775 pts | |||||
4e | 10x100 Nage Libre Messieurs | Séries | [2e Relayeur] | 674 pts |
Épreuve non courue, ce code est utilisé pour disputer une finale directe sur l'épreuve
Les noms et prénoms ont été changés
Amélioration
Amélioration des records personnels dans une compétition donnée par rapport aux MPP de chacun des nageurs répertoriés dans la base fédérale à J-1 du premier jour de la compétition
Égal
Les MPP de chacun des nageurs ont été égalé lors de cette compétition
Baisse
Non-amélioration des records personnels dans une compétition donnée par rapport aux performances recherchées de chacun des nageurs dans toute la base fédérale à J-1 de la compétition.
Nouvelle
Ces individus ne possédaient pas de MPP dans la base fédérale et donc établissent des nouvelles MPP