Titre original : Championnats Régionaux Interclubs Poule 1 - MIDI-PYRÉNÉES
Type de compétition : Interclubs Ligues Toutes Catégories (015)
Du Samedi 14 au Dimanche 15 Novembre 2009
Filtres
9 (30 %)
----
21 (70 %)
----
DAUPHINS TOULOUSE OEC | ||||||||
BAILLIARD Cédric (1991/19 ans) FRA [531339] | ||||||||
2e | 200 Dos Messieurs | Séries | 1238 pts | |||||
2e | 4x100 4 Nages Messieurs | Séries | [1er Relayeur] | 1225 pts | ||||
2e | 10x100 Nage Libre Messieurs | Séries | [7e Relayeur] | 1214 pts | ||||
BAILLIARD Fabien (1989/21 ans) FRA [212022] | ||||||||
3e | 100 Dos Messieurs | Séries | 1259 pts | |||||
1er | 10x100 Nage Libre Messieurs | Séries | [5e Relayeur] | 1234 pts | ||||
BENHADJ Brice (1990/20 ans) FRA [169467] | ||||||||
4e | 200 4 Nages Messieurs | Séries | 1212 pts | |||||
2e | 10x100 Nage Libre Messieurs | Séries | [10e Relayeur] | 1214 pts | ||||
BOURELLY Lorys (1992/18 ans) FRA [308177] | ||||||||
1er | 200 Nage Libre Messieurs | Séries | 1264 pts | |||||
1er | 4x100 4 Nages Messieurs | Séries | [4e Relayeur] | 1246 pts | ||||
1er | 10x100 Nage Libre Messieurs | Séries | [1er Relayeur] | 1234 pts | ||||
BRANDA Loïc (1983/27 ans) FRA [106059] | ||||||||
3e | 200 Nage Libre Messieurs | Séries | 1202 pts | |||||
2e | 10x100 Nage Libre Messieurs | Séries | [6e Relayeur] | 1214 pts | ||||
BUSOLIN Alexis (1992/18 ans) FRA [358803] | ||||||||
1er | 1500 Nage Libre Messieurs | Séries | 1261 pts | |||||
2e | 10x100 Nage Libre Messieurs | Séries | [8e Relayeur] | 1214 pts | ||||
CABROL Alexis (1991/19 ans) FRA [394122] | ||||||||
1er | 200 Dos Messieurs | Séries | 1282 pts | |||||
1er | 4x100 4 Nages Messieurs | Séries | [1er Relayeur] | 1246 pts | ||||
1er | 10x100 Nage Libre Messieurs | Séries | [2e Relayeur] | 1234 pts | ||||
CADILHAC Yannick (1987/23 ans) FRA [39221] | ||||||||
3e | 100 Papillon Messieurs | Séries | 1202 pts | |||||
1er | 10x100 Nage Libre Messieurs | Séries | [10e Relayeur] | 1234 pts | ||||
CENTENO Félix (1989/21 ans) FRA [457659] | ||||||||
2e | 100 Brasse Messieurs | Séries | 1193 pts | |||||
3e | 200 Brasse Messieurs | Séries | 1143 pts | |||||
2e | 4x100 4 Nages Messieurs | Séries | [2e Relayeur] | 1225 pts | ||||
2e | 10x100 Nage Libre Messieurs | Séries | [9e Relayeur] | 1214 pts | ||||
GASTALDELLO Marvin (1991/19 ans) FRA [330739] | ||||||||
3e | 400 4 Nages Messieurs | Séries | 1157 pts | |||||
2e | 10x100 Nage Libre Messieurs | Séries | [3e Relayeur] | 1214 pts | ||||
HARAMBOURE Antton (1991/19 ans) FRA [551735] | ||||||||
3e | 100 Nage Libre Messieurs | Séries | 1209 pts | |||||
2e | 400 Nage Libre Messieurs | Séries | 1265 pts | |||||
2e | 4x100 4 Nages Messieurs | Séries | [4e Relayeur] | 1225 pts | ||||
2e | 10x100 Nage Libre Messieurs | Séries | [4e Relayeur] | 1214 pts | ||||
LANDRY Romain (1989/21 ans) FRA [34748] | ||||||||
2e | 100 Dos Messieurs | Séries | 1281 pts | |||||
2e | 100 Papillon Messieurs | Séries | 1220 pts | |||||
2e | 4x100 4 Nages Messieurs | Séries | [3e Relayeur] | 1225 pts | ||||
2e | 10x100 Nage Libre Messieurs | Séries | [1er Relayeur] | 1214 pts | ||||
MAISONNEUVE Marvin (1991/19 ans) FRA [813117] | ||||||||
2e | 200 Papillon Messieurs | Séries | 1283 pts | |||||
1er | 10x100 Nage Libre Messieurs | Séries | [7e Relayeur] | 1234 pts | ||||
MARIE-ROSE Paul-Bernard (1990/20 ans) FRA [401737] | ||||||||
1er | 50 Nage Libre Messieurs | Séries | 00:23.57 | 1233 pts | ||||
1er | 100 Nage Libre Messieurs | Séries | 1243 pts | |||||
1er | 4x100 4 Nages Messieurs | Séries | [3e Relayeur] | 1246 pts | ||||
1er | 10x100 Nage Libre Messieurs | Séries | [4e Relayeur] | 1234 pts | ||||
PANCHOO Gil (1985/25 ans) FRA [289689] | ||||||||
1er | 50 Nage Libre Messieurs | Séries | 00:23.57 | 1233 pts | ||||
2e | 10x100 Nage Libre Messieurs | Séries | [2e Relayeur] | 1214 pts | ||||
PEDURAND Ganesh (1992/18 ans) FRA [236748] | ||||||||
1er | 400 4 Nages Messieurs | Séries | 1291 pts | |||||
1er | 10x100 Nage Libre Messieurs | Séries | [8e Relayeur] | 1234 pts | ||||
PEINADO Jérémy (1988/22 ans) FRA [746054] | ||||||||
1er | 100 Brasse Messieurs | Séries | 1236 pts | |||||
2e | 200 Brasse Messieurs | Séries | 1204 pts | |||||
1er | 4x100 4 Nages Messieurs | Séries | [2e Relayeur] | 1246 pts | ||||
1er | 10x100 Nage Libre Messieurs | Séries | [6e Relayeur] | 1234 pts | ||||
ROSTOUCHER Nicolas (1981/29 ans) FRA [52092] | ||||||||
1er | 400 Nage Libre Messieurs | Séries | 1315 pts | |||||
1er | 200 4 Nages Messieurs | Séries | 1295 pts | |||||
1er | 10x100 Nage Libre Messieurs | Séries | [3e Relayeur] | 1234 pts | ||||
SAINT OMER Mark (1983/27 ans) FRA [87919] | ||||||||
7e | 200 Papillon Messieurs | Séries | 1121 pts | |||||
2e | 10x100 Nage Libre Messieurs | Séries | [5e Relayeur] | 1214 pts | ||||
SAUVAGE Julien (1985/25 ans) FRA [93466] | ||||||||
3e | 1500 Nage Libre Messieurs | Séries | 1226 pts | |||||
1er | 10x100 Nage Libre Messieurs | Séries | [9e Relayeur] | 1234 pts |
Épreuve non courue, ce code est utilisé pour disputer une finale directe sur l'épreuve
Les noms et prénoms ont été changés
Amélioration
Amélioration des records personnels dans une compétition donnée par rapport aux MPP de chacun des nageurs répertoriés dans la base fédérale à J-1 du premier jour de la compétition
Égal
Les MPP de chacun des nageurs ont été égalé lors de cette compétition
Baisse
Non-amélioration des records personnels dans une compétition donnée par rapport aux performances recherchées de chacun des nageurs dans toute la base fédérale à J-1 de la compétition.
Nouvelle
Ces individus ne possédaient pas de MPP dans la base fédérale et donc établissent des nouvelles MPP