Titre original : Natathlon Départemental (étapes)
Type de compétition : Natathlon Départemental (étapes) (063)
Le Dimanche 17 Mars 2013
Filtres
34 (97.14 %)
----
----
1 (2.86 %)
DAUPHINS TOULOUSE OEC | ||||||||
AGNOUX Julien (2001/12 ans) FRA [1354976] | ||||||||
28e | 50 Nage Libre Messieurs | Séries | 00:36.68 | 456 pts | ||||
14e | 50 Brasse Messieurs | Séries | 00:46.90 | 453 pts | ||||
10e | 400 Nage Libre Messieurs | Séries : 12 ans | 347 pts | |||||
CHALONER Oscar (2001/12 ans) FRA [1147611] | ||||||||
17e | 50 Nage Libre Messieurs | Séries | 00:33.61 | 604 pts | ||||
12e | 50 Brasse Messieurs | Séries | 00:46.57 | 464 pts | ||||
6e | 400 Nage Libre Messieurs | Séries : 12 ans | 478 pts | |||||
DE GASPERI Dimitri (2001/12 ans) FRA [1252625] | ||||||||
11e | 50 Nage Libre Messieurs | Séries | 00:32.09 | 684 pts | ||||
6e | 50 Brasse Messieurs | Séries | 00:43.50 | 579 pts | ||||
4e | 400 Nage Libre Messieurs | Séries : 12 ans | 526 pts | |||||
DEUMIER Artus (2000/13 ans) FRA [1335080] | ||||||||
15e | 50 Nage Libre Messieurs | Séries | 00:33.26 | 622 pts | ||||
5e | 50 Brasse Messieurs | Séries | 00:43.05 | 596 pts | ||||
22e | 800 Nage Libre Messieurs | Séries : 13 ans | 310 pts | |||||
FARGEOT Thomas (2001/12 ans) FRA [1361577] | ||||||||
7e | 50 Nage Libre Messieurs | Séries | 00:30.68 | 764 pts | ||||
2e | 50 Brasse Messieurs | Séries | 00:40.33 | 709 pts | ||||
1er | 400 Nage Libre Messieurs | Séries : 12 ans | 769 pts | |||||
FRANCOIS Mathis (2001/12 ans) FRA [1159802] | ||||||||
25e | 50 Nage Libre Messieurs | Séries | 00:35.59 | 506 pts | ||||
20e | 50 Brasse Messieurs | Séries | 00:51.72 | 301 pts | ||||
16e | 400 Nage Libre Messieurs | Séries : 12 ans | 264 pts | |||||
GEMAR Charles (2000/13 ans) FRA [1161618] | ||||||||
6e | 50 Nage Libre Messieurs | Séries | 00:30.54 | 772 pts | ||||
9e | 50 Brasse Messieurs | Séries | 00:44.14 | 554 pts | ||||
6e | 800 Nage Libre Messieurs | Séries : 13 ans | 688 pts | |||||
GUARINO Marco (2000/13 ans) FRA [1059548] | ||||||||
8e | 50 Nage Libre Messieurs | Séries | 00:31.16 | 737 pts | ||||
1er | 50 Brasse Messieurs | Séries | 00:39.46 | 748 pts | ||||
14e | 800 Nage Libre Messieurs | Séries : 13 ans | 537 pts | |||||
MAITROT Yanis (2001/12 ans) FRA [1071429] | ||||||||
24e | 50 Nage Libre Messieurs | Séries | 00:34.82 | 543 pts | ||||
15e | 50 Brasse Messieurs | Séries | 00:47.39 | 436 pts | ||||
7e | 400 Nage Libre Messieurs | Séries : 12 ans | 473 pts | |||||
PEIRONE Sacha (2001/12 ans) FRA [1183554] | ||||||||
12e | 50 Nage Libre Messieurs | Séries | 00:32.67 | 653 pts | ||||
8e | 50 Brasse Messieurs | Séries | 00:43.73 | 570 pts | ||||
5e | 400 Nage Libre Messieurs | Séries : 12 ans | 509 pts | |||||
SZCZEPANIAK Thomas (2000/13 ans) FRA [1398039] | ||||||||
22e | 50 Nage Libre Messieurs | Séries | 00:34.33 | 567 pts | ||||
4e | 50 Brasse Messieurs | Séries | 00:41.81 | 647 pts | ||||
TROY Samuel (2000/13 ans) FRA [1193197] | ||||||||
21e | 50 Nage Libre Messieurs | Séries | 00:34.32 | 567 pts | ||||
11e | 50 Brasse Messieurs | Séries | 00:45.95 | 486 pts | ||||
11e | 800 Nage Libre Messieurs | Séries : 13 ans | 600 pts |
Épreuve non courue, ce code est utilisé pour disputer une finale directe sur l'épreuve
Les noms et prénoms ont été changés
Amélioration
Amélioration des records personnels dans une compétition donnée par rapport aux MPP de chacun des nageurs répertoriés dans la base fédérale à J-1 du premier jour de la compétition
Égal
Les MPP de chacun des nageurs ont été égalé lors de cette compétition
Baisse
Non-amélioration des records personnels dans une compétition donnée par rapport aux performances recherchées de chacun des nageurs dans toute la base fédérale à J-1 de la compétition.
Nouvelle
Ces individus ne possédaient pas de MPP dans la base fédérale et donc établissent des nouvelles MPP