Titre original : Championnat Régional Interclubs TC
Type de compétition : Interclubs Ligues Toutes Catégories (015)
Le Dimanche 10 Novembre 2013
Filtres
13 (48.15 %)
----
11 (40.74 %)
3 (11.11 %)
C.A.B LEDONIEN 39 | ||||||||
BESNIER Romain (1997/17 ans) FRA [1288103] | ||||||||
4e | 200 Papillon Messieurs | Séries | 1010 pts | |||||
4e | 4x100 Nage Libre Messieurs | Séries | [3e Relayeur] | 1077 pts | ||||
4e | 4x200 Nage Libre Messieurs | Séries | [1er Relayeur] | 1046 pts | ||||
4e | 4x100 4 Nages Messieurs | Séries | [3e Relayeur] | 1081 pts | ||||
3e | 10x50 Nage Libre Messieurs | Séries | [2e Relayeur] | 1066 pts | ||||
CHOLLAT NAMY Lucas (1999/15 ans) FRA [997308] | ||||||||
8e | 100 Dos Messieurs | Séries | 632 pts | |||||
11e | 4x100 Nage Libre Messieurs | Séries | [3e Relayeur] | 638 pts | ||||
11e | 10x50 Nage Libre Messieurs | Séries | [10e Relayeur] | 771 pts | ||||
DAGUIER Tom (2000/14 ans) FRA [1148491] | ||||||||
11e | 200 Brasse Messieurs | Séries | 398 pts | |||||
11e | 4x100 4 Nages Messieurs | Séries | [2e Relayeur] | 645 pts | ||||
11e | 10x50 Nage Libre Messieurs | Séries | [9e Relayeur] | 771 pts | ||||
DESMULIE Matéo (2002/12 ans) FRA [1462533] | ||||||||
11e | 100 4 Nages Messieurs | Séries | 01:32.47 | 412 pts | ||||
11e | 10x50 Nage Libre Messieurs | Séries | [8e Relayeur] | 771 pts | ||||
ECARD Paul (2000/14 ans) FRA [1104471] | ||||||||
12e | 200 4 Nages Messieurs | Séries | 505 pts | |||||
11e | 4x100 Nage Libre Messieurs | Séries | [4e Relayeur] | 638 pts | ||||
11e | 4x200 Nage Libre Messieurs | Séries | [4e Relayeur] | 567 pts | ||||
11e | 10x50 Nage Libre Messieurs | Séries | [7e Relayeur] | 771 pts | ||||
GIRARDOT Arthur (2001/13 ans) FRA [1313748] | ||||||||
11e | 100 Papillon Messieurs | Séries | 613 pts | |||||
11e | 4x100 Nage Libre Messieurs | Séries | [2e Relayeur] | 638 pts | ||||
11e | 10x50 Nage Libre Messieurs | Séries | [6e Relayeur] | 771 pts | ||||
GIROT Cassien (1998/16 ans) FRA [1706586] | ||||||||
11e | 100 Brasse Messieurs | Séries | 387 pts | |||||
11e | 10x50 Nage Libre Messieurs | Séries | [5e Relayeur] | 771 pts | ||||
GUERIN Lou (1998/16 ans) FRA [1840871] | ||||||||
11e | 400 Nage Libre Messieurs | Séries | 531 pts | |||||
11e | 4x200 Nage Libre Messieurs | Séries | [1er Relayeur] | 567 pts | ||||
11e | 4x100 4 Nages Messieurs | Séries | [4e Relayeur] | 645 pts | ||||
11e | 10x50 Nage Libre Messieurs | Séries | [1er Relayeur] | 771 pts | ||||
HALLE Romain (1995/19 ans) FRA [689624] | ||||||||
4e | 100 Papillon Messieurs | Séries | 1028 pts | |||||
4e | 4x100 Nage Libre Messieurs | Séries | [2e Relayeur] | 1077 pts | ||||
4e | 4x100 4 Nages Messieurs | Séries | [4e Relayeur] | 1081 pts | ||||
3e | 10x50 Nage Libre Messieurs | Séries | [3e Relayeur] | 1066 pts | ||||
LAVILLE Quentin (1995/19 ans) FRA [619886] | ||||||||
2e | 100 Dos Messieurs | Séries | 1114 pts | |||||
4e | 4x100 Nage Libre Messieurs | Séries | [1er Relayeur] | 1077 pts | ||||
4e | 4x100 4 Nages Messieurs | Séries | [1er Relayeur] | 1081 pts | ||||
3e | 10x50 Nage Libre Messieurs | Séries | [1er Relayeur] | 1066 pts | ||||
MAURIS Sylvain (1979/35 ans) FRA [122289] | ||||||||
8e | 100 4 Nages Messieurs | Séries | 01:13.15 | 858 pts | ||||
3e | 10x50 Nage Libre Messieurs | Séries | [5e Relayeur] | 1066 pts | ||||
MILLET Théo (1993/21 ans) FRA [689613] | ||||||||
3e | 100 Nage Libre Messieurs | Séries | 999 pts | |||||
3e | 10x50 Nage Libre Messieurs | Séries | [4e Relayeur] | 1066 pts | ||||
MOINS Géraud (1990/24 ans) FRA [393767] | ||||||||
11e | 200 Dos Messieurs | Séries | 587 pts | |||||
11e | 4x100 Nage Libre Messieurs | Séries | [1er Relayeur] | 638 pts | ||||
11e | 4x100 4 Nages Messieurs | Séries | [1er Relayeur] | 645 pts | ||||
11e | 10x50 Nage Libre Messieurs | Séries | [2e Relayeur] | 771 pts | ||||
MOUCHET Clément (1997/17 ans) FRA [807440] | ||||||||
7e | 200 Dos Messieurs | Séries | 817 pts | |||||
3e | 10x50 Nage Libre Messieurs | Séries | [7e Relayeur] | 1066 pts | ||||
MOUCHET Etienne (1996/18 ans) FRA [689610] | ||||||||
2e | 200 Brasse Messieurs | Séries | 1036 pts | |||||
4e | 4x200 Nage Libre Messieurs | Séries | [4e Relayeur] | 1046 pts | ||||
4e | 4x100 4 Nages Messieurs | Séries | [2e Relayeur] | 1081 pts | ||||
3e | 10x50 Nage Libre Messieurs | Séries | [6e Relayeur] | 1066 pts | ||||
PHILIPPE Baptiste (1997/17 ans) FRA [758295] | ||||||||
4e | 200 4 Nages Messieurs | Séries | 829 pts | |||||
3e | 10x50 Nage Libre Messieurs | Séries | [8e Relayeur] | 1066 pts | ||||
RAMEAU Léo (2000/14 ans) FRA [1589977] | ||||||||
11e | 100 Nage Libre Messieurs | Séries | 604 pts | |||||
11e | 4x200 Nage Libre Messieurs | Séries | [3e Relayeur] | 567 pts | ||||
11e | 10x50 Nage Libre Messieurs | Séries | [4e Relayeur] | 771 pts | ||||
ROSIER Thibault (1999/15 ans) FRA [1148440] | ||||||||
9e | 200 Papillon Messieurs | Séries | 507 pts | |||||
11e | 4x200 Nage Libre Messieurs | Séries | [2e Relayeur] | 567 pts | ||||
11e | 4x100 4 Nages Messieurs | Séries | [3e Relayeur] | 645 pts | ||||
11e | 10x50 Nage Libre Messieurs | Séries | [3e Relayeur] | 771 pts | ||||
TISSOT Alexis (1993/21 ans) FRA [1268838] | ||||||||
3e | 100 Brasse Messieurs | Séries | 995 pts | |||||
4e | 4x100 Nage Libre Messieurs | Séries | [4e Relayeur] | 1077 pts | ||||
4e | 4x200 Nage Libre Messieurs | Séries | [2e Relayeur] | 1046 pts | ||||
3e | 10x50 Nage Libre Messieurs | Séries | [10e Relayeur] | 1066 pts | ||||
TISSOT Romain (1996/18 ans) FRA [1312881] | ||||||||
4e | 400 Nage Libre Messieurs | Séries | 908 pts | |||||
4e | 4x200 Nage Libre Messieurs | Séries | [3e Relayeur] | 1046 pts | ||||
3e | 10x50 Nage Libre Messieurs | Séries | [9e Relayeur] | 1066 pts |
Épreuve non courue, ce code est utilisé pour disputer une finale directe sur l'épreuve
Les noms et prénoms ont été changés
Amélioration
Amélioration des records personnels dans une compétition donnée par rapport aux MPP de chacun des nageurs répertoriés dans la base fédérale à J-1 du premier jour de la compétition
Égal
Les MPP de chacun des nageurs ont été égalé lors de cette compétition
Baisse
Non-amélioration des records personnels dans une compétition donnée par rapport aux performances recherchées de chacun des nageurs dans toute la base fédérale à J-1 de la compétition.
Nouvelle
Ces individus ne possédaient pas de MPP dans la base fédérale et donc établissent des nouvelles MPP