Titre original : Championnat Régional Interclubs TC
Type de compétition : Interclubs Ligues Toutes Catégories (015)
Du Samedi 9 au Dimanche 10 Novembre 2013
Filtres
6 (46.15 %)
----
4 (30.77 %)
3 (23.08 %)
DUMBEA NATATION | ||||||||
BERNARD Lorenzo (2000/14 ans) FRA [1567088] | ||||||||
10e | 200 Brasse Messieurs | Séries | 03:26.87 | 470 pts | ||||
7e | 10x50 Nage Libre Messieurs | Séries | [9e Relayeur] | 804 pts | ||||
DESCOTES Aymeric (2000/14 ans) FRA [1265148] | ||||||||
7e | 100 4 Nages Messieurs | Séries | 01:26.55 | 531 pts | ||||
7e | 10x50 Nage Libre Messieurs | Séries | [7e Relayeur] | 804 pts | ||||
DUFOURMANTELLE Jeremie (1998/16 ans) FRA [734361] | ||||||||
1er | 200 Dos Messieurs | Séries | 1108 pts | |||||
5e | 4x100 Nage Libre Messieurs | Séries | [1er Relayeur] | 04:09.22 | 894 pts | |||
5e | 4x200 Nage Libre Messieurs | Séries | [1er Relayeur] | 899 pts | ||||
3e | 4x100 4 Nages Messieurs | Séries | [2e Relayeur] | 999 pts | ||||
7e | 10x50 Nage Libre Messieurs | Séries | [1er Relayeur] | 804 pts | ||||
PECQUEUX Arikinui (2002/12 ans) FRA [1548921] | ||||||||
9e | 100 Brasse Messieurs | Séries | 404 pts | |||||
7e | 10x50 Nage Libre Messieurs | Séries | [4e Relayeur] | 804 pts | ||||
PORTES Johnatan (1983/31 ans) FRA [80650] | ||||||||
3e | 200 4 Nages Messieurs | Séries | 02:28.46 | 929 pts | ||||
3e | 4x100 4 Nages Messieurs | Séries | [1er Relayeur] | 999 pts | ||||
7e | 10x50 Nage Libre Messieurs | Séries | [10e Relayeur] | 804 pts | ||||
REGNIER Claudio (2001/13 ans) FRA [1563614] | ||||||||
11e | 100 Nage Libre Messieurs | Séries | 259 pts | |||||
7e | 10x50 Nage Libre Messieurs | Séries | [6e Relayeur] | 804 pts | ||||
REININGER Tristan (2002/12 ans) FRA [1546167] | ||||||||
--- | 100 Dos Messieurs | Séries | DSQ | |||||
7e | 10x50 Nage Libre Messieurs | Séries | [5e Relayeur] | 804 pts | ||||
RIOT Morgan (2003/11 ans) FRA [1451283] | ||||||||
13e | 100 Nage Libre Messieurs | Séries | 203 pts | |||||
ROBELIN Erwan (1998/16 ans) FRA [1394201] | ||||||||
4e | 200 Papillon Messieurs | Séries | 02:46.14 | 681 pts | ||||
5e | 4x100 Nage Libre Messieurs | Séries | [3e Relayeur] | 04:09.22 | 894 pts | |||
5e | 4x200 Nage Libre Messieurs | Séries | [4e Relayeur] | 899 pts | ||||
3e | 4x100 4 Nages Messieurs | Séries | [3e Relayeur] | 999 pts | ||||
7e | 10x50 Nage Libre Messieurs | Séries | [2e Relayeur] | 804 pts | ||||
TEMAIANA Arenui (2001/13 ans) FRA [1563621] | ||||||||
6e | 400 Nage Libre Messieurs | Séries | 05:17.92 | 649 pts | ||||
5e | 4x100 Nage Libre Messieurs | Séries | [4e Relayeur] | 04:09.22 | 894 pts | |||
5e | 4x200 Nage Libre Messieurs | Séries | [3e Relayeur] | 899 pts | ||||
7e | 10x50 Nage Libre Messieurs | Séries | [8e Relayeur] | 804 pts | ||||
TOUROUDA Alexandre (1997/17 ans) FRA [941520] | ||||||||
5e | 100 Papillon Messieurs | Séries | 796 pts | |||||
5e | 4x100 Nage Libre Messieurs | Séries | [2e Relayeur] | 04:09.22 | 894 pts | |||
5e | 4x200 Nage Libre Messieurs | Séries | [2e Relayeur] | 899 pts | ||||
3e | 4x100 4 Nages Messieurs | Séries | [4e Relayeur] | 999 pts | ||||
7e | 10x50 Nage Libre Messieurs | Séries | [3e Relayeur] | 804 pts |
Épreuve non courue, ce code est utilisé pour disputer une finale directe sur l'épreuve
Les noms et prénoms ont été changés
Amélioration
Amélioration des records personnels dans une compétition donnée par rapport aux MPP de chacun des nageurs répertoriés dans la base fédérale à J-1 du premier jour de la compétition
Égal
Les MPP de chacun des nageurs ont été égalé lors de cette compétition
Baisse
Non-amélioration des records personnels dans une compétition donnée par rapport aux performances recherchées de chacun des nageurs dans toute la base fédérale à J-1 de la compétition.
Nouvelle
Ces individus ne possédaient pas de MPP dans la base fédérale et donc établissent des nouvelles MPP