Titre original : Meeting de Reprise
Type de compétition : Compétitions Départementales diverses (046)
Le Samedi 26 Juin 2021
Filtres
6 (15.38 %)
----
1 (2.56 %)
32 (82.05 %)
CN MARSEILLE | ||||||||
COLLET Ethan (2011/10 ans) FRA [3036817] | ||||||||
12e | 4x50 Nage Libre Messieurs | Séries | [3e Relayeur] | 02:44.66 | 388 pts | |||
11e | 50 Nage Libre Messieurs | Séries : 6-11 ans | 00:42.50 | 227 pts | ||||
15e | 50 Dos Messieurs | Séries : 6-11 ans | 00:50.51 | 184 pts | ||||
5e | 50 Brasse Messieurs | Finale A : 6-11 ans | 00:53.07 | 246 pts | ||||
6e | 50 Brasse Messieurs | Séries : 6-11 ans | 00:52.46 | 262 pts | ||||
9e | 50 Papillon Messieurs | Séries : 6-11 ans | 00:52.79 | 53 pts | ||||
EISENBERG Pierre-Andréa (2011/10 ans) FRA [2587987] | ||||||||
14e | 50 Nage Libre Messieurs | Séries : 6-11 ans | 00:43.99 | 182 pts | ||||
4e | 50 Dos Messieurs | Finale A : 6-11 ans | 00:47.38 | 266 pts | ||||
6e | 50 Dos Messieurs | Séries : 6-11 ans | 00:47.31 | 269 pts | ||||
10e | 50 Brasse Messieurs | Séries : 6-11 ans | 00:57.56 | 148 pts | ||||
12e | 50 Papillon Messieurs | Séries : 6-11 ans | 00:56.69 | 12 pts | ||||
GAUDIN Liam (2012/9 ans) FRA [2782855] | ||||||||
9e | 4x50 Nage Libre Messieurs | Séries | [2e Relayeur] | 606 pts | ||||
5e | 50 Nage Libre Messieurs | Finale A : 6-11 ans | 00:37.46 | 411 pts | ||||
7e | 50 Nage Libre Messieurs | Séries : 6-11 ans | 00:39.00 | 349 pts | ||||
3e | 50 Dos Messieurs | Finale A : 6-11 ans | 00:45.48 | 324 pts | ||||
7e | 50 Dos Messieurs | Séries : 6-11 ans | 00:47.86 | 253 pts | ||||
16e | 50 Brasse Messieurs | Séries : 6-11 ans | 01:01.86 | 77 pts | ||||
4e | 50 Papillon Messieurs | Finale A : 6-11 ans | 00:48.69 | 130 pts | ||||
6e | 50 Papillon Messieurs | Séries : 6-11 ans | 00:48.08 | 144 pts | ||||
GAUDIN Raphaël (2010/11 ans) FRA [2782857] | ||||||||
9e | 4x50 Nage Libre Messieurs | Séries | [3e Relayeur] | 606 pts | ||||
3e | 50 Nage Libre Messieurs | Finale A : 6-11 ans | 00:36.92 | 434 pts | ||||
3e | 50 Nage Libre Messieurs | Séries : 6-11 ans | 00:36.44 | 455 pts | ||||
13e | 50 Dos Messieurs | Séries : 6-11 ans | 00:49.97 | 198 pts | ||||
20e | 50 Brasse Messieurs | Séries : 6-11 ans | 01:06.92 | 23 pts | ||||
10e | 50 Papillon Messieurs | Séries : 6-11 ans | 00:54.73 | 29 pts | ||||
GUICHENEY Lucien (2010/11 ans) FRA [2783149] | ||||||||
9e | 4x50 Nage Libre Messieurs | Séries | [4e Relayeur] | 606 pts | ||||
1er | 50 Nage Libre Messieurs | Finale A : 6-11 ans | 00:34.90 | 526 pts | ||||
2e | 50 Nage Libre Messieurs | Séries : 6-11 ans | 00:36.00 | 475 pts | ||||
2e | 50 Dos Messieurs | Finale A : 6-11 ans | 00:44.69 | 349 pts | ||||
1er | 50 Dos Messieurs | Séries : 6-11 ans | 00:43.37 | 394 pts | ||||
1er | 50 Brasse Messieurs | Finale A : 6-11 ans | 00:47.19 | 413 pts | ||||
1er | 50 Brasse Messieurs | Séries : 6-11 ans | 00:48.78 | 364 pts | ||||
2e | 50 Papillon Messieurs | Finale A : 6-11 ans | 00:44.84 | 231 pts | ||||
4e | 50 Papillon Messieurs | Séries : 6-11 ans | 00:45.40 | 215 pts | ||||
HATIRA Dalil (2010/11 ans) FRA [3038521] | ||||||||
12e | 4x50 Nage Libre Messieurs | Séries | [4e Relayeur] | 02:44.66 | 388 pts | |||
10e | 50 Nage Libre Messieurs | Séries : 6-11 ans | 00:41.84 | 248 pts | ||||
14e | 50 Dos Messieurs | Séries : 6-11 ans | 00:50.35 | 188 pts | ||||
11e | 50 Brasse Messieurs | Séries : 6-11 ans | 00:58.64 | 128 pts | ||||
17e | 50 Papillon Messieurs | Séries : 6-11 ans | 01:03.64 | 1 pts | ||||
OULD KHELIFA Rafi (2009/12 ans) FRA [1754400] | ||||||||
12e | 4x50 Nage Libre Messieurs | Séries | [1er Relayeur] | 02:44.66 | 388 pts | |||
25e | 100 Nage Libre Messieurs | Séries : 12-14 ans | 01:18.85 | 444 pts | ||||
5e | 50 Brasse Messieurs | Finale A : 12-14 ans | 00:39.40 | 700 pts | ||||
5e | 50 Brasse Messieurs | Séries : 12-14 ans | 00:40.53 | 653 pts | ||||
6e | 100 Brasse Messieurs | Séries : 12-14 ans | 01:31.07 | 588 pts | ||||
PELLEGRIN Liam (2011/10 ans) FRA [3037071] | ||||||||
13e | 50 Nage Libre Messieurs | Séries : 6-11 ans | 00:43.34 | 201 pts | ||||
12e | 50 Dos Messieurs | Séries : 6-11 ans | 00:49.62 | 206 pts | ||||
11e | 50 Brasse Messieurs | Séries : 6-11 ans | 00:58.64 | 128 pts | ||||
8e | 50 Papillon Messieurs | Finale A : 6-11 ans | 00:56.19 | 15 pts | ||||
7e | 50 Papillon Messieurs | Séries : 6-11 ans | 00:50.63 | 89 pts | ||||
TRICOIRE Lucas (2009/12 ans) FRA [2088433] | ||||||||
9e | 4x50 Nage Libre Messieurs | Séries | [1er Relayeur] | 606 pts | ||||
9e | 50 Nage Libre Messieurs | Séries : 12-14 ans | 00:30.89 | 734 pts | ||||
9e | 100 Nage Libre Messieurs | Séries : 12-14 ans | 01:08.70 | 683 pts | ||||
4e | 50 Papillon Messieurs | Finale A : 12-14 ans | 00:31.39 | 817 pts | ||||
5e | 50 Papillon Messieurs | Séries : 12-14 ans | 00:32.06 | 780 pts | ||||
4e | 100 Papillon Messieurs | Séries : 12-14 ans | 01:12.47 | 770 pts | ||||
VAN VUUREN Noah (2011/10 ans) FRA [3038605] | ||||||||
12e | 4x50 Nage Libre Messieurs | Séries | [2e Relayeur] | 02:44.66 | 388 pts | |||
17e | 50 Nage Libre Messieurs | Séries : 6-11 ans | 00:44.62 | 165 pts | ||||
9e | 50 Dos Messieurs | Séries : 6-11 ans | 00:48.02 | 249 pts | ||||
4e | 50 Brasse Messieurs | Finale A : 6-11 ans | 00:52.73 | 255 pts | ||||
4e | 50 Brasse Messieurs | Séries : 6-11 ans | 00:51.58 | 284 pts | ||||
14e | 50 Papillon Messieurs | Séries : 6-11 ans | 00:57.84 | 5 pts |
Épreuve non courue, ce code est utilisé pour disputer une finale directe sur l'épreuve
Les noms et prénoms ont été changés
Amélioration
Amélioration des records personnels dans une compétition donnée par rapport aux MPP de chacun des nageurs répertoriés dans la base fédérale à J-1 du premier jour de la compétition
Égal
Les MPP de chacun des nageurs ont été égalé lors de cette compétition
Baisse
Non-amélioration des records personnels dans une compétition donnée par rapport aux performances recherchées de chacun des nageurs dans toute la base fédérale à J-1 de la compétition.
Nouvelle
Ces individus ne possédaient pas de MPP dans la base fédérale et donc établissent des nouvelles MPP