Titre original : Panathlon
Type de compétition : Compétitions Départementales diverses (046)
Du Samedi 16 au Dimanche 17 Mars 2019
Les nageurs non titulaires de l'ENF3 peuvent nager le 50NL, et le 1004N
Filtres
34 (72.34 %)
----
12 (25.53 %)
1 (2.13 %)
CN MARSEILLE | ||||||||
BENEZET Benoit-Joseph (2007/12 ans) FRA [1755619] | ||||||||
85e | 100 Nage Libre Messieurs | Séries : 12-14 ans | 344 pts | |||||
35e | 200 Nage Libre Messieurs | Séries : 12 ans | 254 pts | |||||
87e | 100 Dos Messieurs | Séries : 12-14 ans | 266 pts | |||||
72e | 100 Brasse Messieurs | Séries : 12-14 ans | 147 pts | |||||
76e | 100 Papillon Messieurs | Séries : 12-14 ans | 73 pts | |||||
77e | 200 4 Nages Messieurs | Séries : 12-14 ans | 235 pts | |||||
CRISTOFINI Sauveur (2009/10 ans) FRA [2588367] | ||||||||
2e | 6x50 Nage Libre Mixtes | Séries | [3e Relayeur] | 670 pts | ||||
2e | 200 Nage Libre Messieurs | Séries : 6-11 ans | 475 pts | |||||
3e | 50 Dos Messieurs | Finale A : 6-11 ans | 00:39.53 | 538 pts | ||||
2e | 50 Dos Messieurs | Séries : 6-11 ans | 00:39.41 | 543 pts | ||||
2e | 50 Papillon Messieurs | Finale A : 6-11 ans | 00:40.06 | 399 pts | ||||
2e | 50 Papillon Messieurs | Séries : 6-11 ans | 00:40.70 | 374 pts | ||||
2e | 100 4 Nages Messieurs | Séries : 6-11 ans | 01:28.57 | 445 pts | ||||
D'AGOSTINO Loris (2007/12 ans) FRA [2146329] | ||||||||
1er | 100 Nage Libre Messieurs | Finale A : 12 ans | 686 pts | |||||
20e | 100 Nage Libre Messieurs | Séries : 12-14 ans | 670 pts | |||||
1er | 200 Nage Libre Messieurs | Séries : 12 ans | 677 pts | |||||
1er | 100 Dos Messieurs | Finale A : 12 ans | 01:16.60 | 690 pts | ||||
18e | 100 Dos Messieurs | Séries : 12-14 ans | 662 pts | |||||
2e | 100 Brasse Messieurs | Finale A : 12 ans | 557 pts | |||||
13e | 100 Brasse Messieurs | Séries : 12-14 ans | 546 pts | |||||
4e | 100 Papillon Messieurs | Finale A : 12 ans | 01:23.23 | 535 pts | ||||
26e | 100 Papillon Messieurs | Séries : 12-14 ans | 484 pts | |||||
20e | 200 4 Nages Messieurs | Séries : 12-14 ans | 608 pts | |||||
4e | 4x50 Nage Libre Messieurs | Séries : 12-14 ans | [3e Relayeur] | 772 pts | ||||
DJERIDANE Luca (2005/14 ans) FRA [1928859] | ||||||||
49e | 100 Nage Libre Messieurs | Séries : 12-14 ans | 502 pts | |||||
57e | 100 Dos Messieurs | Séries : 12-14 ans | 430 pts | |||||
41e | 100 Brasse Messieurs | Séries : 12-14 ans | 348 pts | |||||
42e | 100 Papillon Messieurs | Séries : 12-14 ans | 356 pts | |||||
41e | 200 4 Nages Messieurs | Séries : 12-14 ans | 430 pts | |||||
4e | 4x50 Nage Libre Messieurs | Séries : 12-14 ans | [4e Relayeur] | 772 pts | ||||
35e | 400 Nage Libre Messieurs | Séries : 13-14 ans | 413 pts | |||||
LEVY Dan (2009/10 ans) FRA [2588349] | ||||||||
2e | 6x50 Nage Libre Mixtes | Séries | [4e Relayeur] | 670 pts | ||||
8e | 200 Nage Libre Messieurs | Séries : 6-11 ans | 310 pts | |||||
9e | 50 Dos Messieurs | Séries : 6-11 ans | 00:42.84 | 412 pts | ||||
4e | 50 Papillon Messieurs | Finale A : 6-11 ans | 00:42.14 | 320 pts | ||||
3e | 50 Papillon Messieurs | Séries : 6-11 ans | 00:41.18 | 355 pts | ||||
7e | 100 4 Nages Messieurs | Séries : 6-11 ans | 01:34.41 | 342 pts | ||||
LOPEZ Gabriel (2007/12 ans) FRA [1755134] | ||||||||
73e | 100 Nage Libre Messieurs | Séries : 12-14 ans | 387 pts | |||||
24e | 200 Nage Libre Messieurs | Séries : 12 ans | 374 pts | |||||
52e | 100 Dos Messieurs | Séries : 12-14 ans | 466 pts | |||||
42e | 100 Brasse Messieurs | Séries : 12-14 ans | 345 pts | |||||
60e | 100 Papillon Messieurs | Séries : 12-14 ans | 216 pts | |||||
66e | 200 4 Nages Messieurs | Séries : 12-14 ans | 340 pts | |||||
ORSONI Pierre (2006/13 ans) FRA [1929017] | ||||||||
2e | 6x50 Nage Libre Mixtes | Séries | [5e Relayeur] | 670 pts | ||||
16e | 100 Nage Libre Messieurs | Séries : 12-14 ans | 725 pts | |||||
9e | 100 Dos Messieurs | Séries : 12-14 ans | 714 pts | |||||
39e | 100 Brasse Messieurs | Séries : 12-14 ans | 370 pts | |||||
--- | 100 Papillon Messieurs | Séries : 12-14 ans | DNS dec | |||||
21e | 200 4 Nages Messieurs | Séries : 12-14 ans | 569 pts | |||||
4e | 4x50 Nage Libre Messieurs | Séries : 12-14 ans | [1er Relayeur] | 772 pts | ||||
19e | 400 Nage Libre Messieurs | Séries : 13-14 ans | 614 pts | |||||
SCHEMBRI Ghjuan (2007/12 ans) FRA [1755151] | ||||||||
2e | 6x50 Nage Libre Mixtes | Séries | [6e Relayeur] | 670 pts | ||||
2e | 200 Nage Libre Messieurs | Séries : 12 ans | 657 pts | |||||
4e | 100 Dos Messieurs | Finale A : 12 ans | 01:21.12 | 593 pts | ||||
25e | 100 Dos Messieurs | Séries : 12-14 ans | 605 pts | |||||
--- | 100 Papillon Messieurs | Finale A : 12 ans | DSQ | |||||
16e | 100 Papillon Messieurs | Séries : 12-14 ans | 551 pts | |||||
SERRE Roman (2006/13 ans) FRA [1929177] | ||||||||
53e | 100 Nage Libre Messieurs | Séries : 12-14 ans | 495 pts | |||||
35e | 100 Dos Messieurs | Séries : 12-14 ans | 541 pts | |||||
51e | 100 Brasse Messieurs | Séries : 12-14 ans | 295 pts | |||||
33e | 100 Papillon Messieurs | Séries : 12-14 ans | 412 pts | |||||
42e | 200 4 Nages Messieurs | Séries : 12-14 ans | 424 pts | |||||
4e | 4x50 Nage Libre Messieurs | Séries : 12-14 ans | [2e Relayeur] | 772 pts | ||||
30e | 400 Nage Libre Messieurs | Séries : 13-14 ans | 459 pts |
Épreuve non courue, ce code est utilisé pour disputer une finale directe sur l'épreuve
Les noms et prénoms ont été changés
Amélioration
Amélioration des records personnels dans une compétition donnée par rapport aux MPP de chacun des nageurs répertoriés dans la base fédérale à J-1 du premier jour de la compétition
Égal
Les MPP de chacun des nageurs ont été égalé lors de cette compétition
Baisse
Non-amélioration des records personnels dans une compétition donnée par rapport aux performances recherchées de chacun des nageurs dans toute la base fédérale à J-1 de la compétition.
Nouvelle
Ces individus ne possédaient pas de MPP dans la base fédérale et donc établissent des nouvelles MPP