Titre original : Interclubs régionaux Jeunes en bassin de 25m
Type de compétition : Interclubs Ligues Benjamins (203)
Le Dimanche 11 Décembre 2016
Filtres
11 (61.11 %)
----
6 (33.33 %)
1 (5.56 %)
US SOCHAUX NATATION | ||||||||
BELLION EDESE Killian (2005/12 ans) FRA [1906605] | ||||||||
13e | 100 Dos Messieurs | Séries | 01:49.14 | 158 pts | ||||
15e | 100 Brasse Messieurs | Séries | 02:04.41 | 125 pts | ||||
5e | 4x200 Nage Libre Messieurs | Séries | [3e Relayeur] | 12:55.44 | 218 pts | |||
7e | 4x100 4 Nages Individuel Messieurs | Séries | [4e Relayeur] | 06:52.52 | 243 pts | |||
COLLOMBET Nolan (2005/12 ans) FRA [1699566] | ||||||||
5e | 100 Nage Libre Messieurs | Séries | 01:18.91 | 443 pts | ||||
4e | 100 Brasse Messieurs | Séries | 01:42.76 | 387 pts | ||||
1er | 4x200 Nage Libre Messieurs | Séries | [4e Relayeur] | 10:57.34 | 496 pts | |||
1er | 4x100 4 Nages Individuel Messieurs | Séries | [3e Relayeur] | 05:43.08 | 536 pts | |||
ISELIN Louis (2004/13 ans) FRA [1736658] | ||||||||
2e | 100 Dos Messieurs | Séries | 01:17.08 | 679 pts | ||||
1er | 100 Papillon Messieurs | Séries | 561 pts | |||||
1er | 4x200 Nage Libre Messieurs | Séries | [3e Relayeur] | 10:57.34 | 496 pts | |||
1er | 4x100 4 Nages Individuel Messieurs | Séries | [1er Relayeur] | 05:43.08 | 536 pts | |||
KHASSER Ryad (2004/13 ans) FRA [1729324] | ||||||||
3e | 100 Nage Libre Messieurs | Séries | 522 pts | |||||
9e | 100 Papillon Messieurs | Séries | 243 pts | |||||
5e | 4x200 Nage Libre Messieurs | Séries | [2e Relayeur] | 12:55.44 | 218 pts | |||
7e | 4x100 4 Nages Individuel Messieurs | Séries | [3e Relayeur] | 06:52.52 | 243 pts | |||
MARCHAL Arthur (2005/12 ans) FRA [1966821] | ||||||||
15e | 100 Dos Messieurs | Séries | 02:01.21 | 56 pts | ||||
13e | 100 Brasse Messieurs | Séries | 02:03.69 | 132 pts | ||||
5e | 4x200 Nage Libre Messieurs | Séries | [4e Relayeur] | 12:55.44 | 218 pts | |||
7e | 4x100 4 Nages Individuel Messieurs | Séries | [1er Relayeur] | 06:52.52 | 243 pts | |||
MEDANE Yani (2005/12 ans) FRA [1747243] | ||||||||
2e | 100 Dos Messieurs | Hors-Concours | 01:51.33 | 136 pts | ||||
1er | 100 Brasse Messieurs | Hors-Concours | 02:00.67 | 160 pts | ||||
MOREY Erwan (2004/13 ans) FRA [1900577] | ||||||||
6e | 100 Nage Libre Messieurs | Séries | 429 pts | |||||
7e | 100 Papillon Messieurs | Séries | 320 pts | |||||
5e | 4x200 Nage Libre Messieurs | Séries | [1er Relayeur] | 12:55.44 | 218 pts | |||
7e | 4x100 4 Nages Individuel Messieurs | Séries | [2e Relayeur] | 06:52.52 | 243 pts | |||
ROY Théo (2004/13 ans) FRA [1900581] | ||||||||
4e | 100 Dos Messieurs | Séries | 01:28.06 | 460 pts | ||||
8e | 100 Papillon Messieurs | Séries | 276 pts | |||||
1er | 4x200 Nage Libre Messieurs | Séries | [2e Relayeur] | 10:57.34 | 496 pts | |||
1er | 4x100 4 Nages Individuel Messieurs | Séries | [2e Relayeur] | 05:43.08 | 536 pts | |||
SIRUGUET Ghislain (2003/14 ans) FRA [1419032] | ||||||||
1er | 100 Nage Libre Messieurs | Séries | 616 pts | |||||
1er | 100 Brasse Messieurs | Séries | 01:34.02 | 533 pts | ||||
1er | 4x200 Nage Libre Messieurs | Séries | [1er Relayeur] | 10:57.34 | 496 pts | |||
1er | 4x100 4 Nages Individuel Messieurs | Séries | [4e Relayeur] | 05:43.08 | 536 pts |
Épreuve non courue, ce code est utilisé pour disputer une finale directe sur l'épreuve
Les noms et prénoms ont été changés
Amélioration
Amélioration des records personnels dans une compétition donnée par rapport aux MPP de chacun des nageurs répertoriés dans la base fédérale à J-1 du premier jour de la compétition
Égal
Les MPP de chacun des nageurs ont été égalé lors de cette compétition
Baisse
Non-amélioration des records personnels dans une compétition donnée par rapport aux performances recherchées de chacun des nageurs dans toute la base fédérale à J-1 de la compétition.
Nouvelle
Ces individus ne possédaient pas de MPP dans la base fédérale et donc établissent des nouvelles MPP