Titre original : Interclubs Départementaux Aube/Haute-Marne
Type de compétition : Championnat Départemental Interclubs TC (043)
Le Samedi 11 Novembre 2023
Filtres
8 (32 %)
----
8 (32 %)
9 (36 %)
CO SAINT-DIZIER NATATION | ||||||||
BARBIER Timeo (2009/14 ans) FRA [3998518] | ||||||||
7e | 200 Brasse Messieurs | Séries | 430 pts | |||||
8e | 4x100 4 Nages Messieurs | Séries | [2e Relayeur] | 542 pts | ||||
7e | 10x50 Nage Libre Messieurs | Séries | [4e Relayeur] | 719 pts | ||||
BAUDRY Mathis (2008/15 ans) FRA [2615093] | ||||||||
11e | 200 4 Nages Messieurs | Séries | 03:14.63 | 375 pts | ||||
7e | 4x200 Nage Libre Messieurs | Séries | [4e Relayeur] | 517 pts | ||||
7e | 10x50 Nage Libre Messieurs | Séries | [6e Relayeur] | 719 pts | ||||
BENAISSA Emyne (2008/15 ans) FRA [2798551] | ||||||||
3e | 400 Nage Libre Messieurs | Séries | 832 pts | |||||
1er | 10x50 Nage Libre Messieurs | Séries | [5e Relayeur] | 1072 pts | ||||
BOURGEOIS Adrien (1988/35 ans) FRA [261959] | ||||||||
1er | 200 Brasse Messieurs | Séries | 881 pts | |||||
1er | 10x50 Nage Libre Messieurs | Séries | [7e Relayeur] | 1072 pts | ||||
BOUTAYEBA Yessine (2008/15 ans) FRA [2800721] | ||||||||
4e | 200 Papillon Messieurs | Séries | 446 pts | |||||
7e | 4x200 Nage Libre Messieurs | Séries | [2e Relayeur] | 517 pts | ||||
8e | 4x100 4 Nages Messieurs | Séries | [1er Relayeur] | 542 pts | ||||
7e | 10x50 Nage Libre Messieurs | Séries | [1er Relayeur] | 719 pts | ||||
CAUSSIN Elouan (2007/16 ans) FRA [1912967] | ||||||||
1er | 200 Papillon Messieurs | Séries | 1049 pts | |||||
1er | 4x200 Nage Libre Messieurs | Séries | [2e Relayeur] | 1057 pts | ||||
1er | 4x100 4 Nages Messieurs | Séries | [3e Relayeur] | 1053 pts | ||||
1er | 10x50 Nage Libre Messieurs | Séries | [3e Relayeur] | 1072 pts | ||||
DARDÉ Sacha (2011/12 ans) FRA [3601417] | ||||||||
--- | 100 Nage Libre Messieurs | Séries | DNS dec | |||||
8e | 400 Nage Libre Messieurs | Séries | 309 pts | |||||
7e | 10x50 Nage Libre Messieurs | Séries | [9e Relayeur] | 719 pts | ||||
ENGLEBERT Antoine (2000/23 ans) BEL [2136989] | ||||||||
1er | 100 Brasse Messieurs | Séries | 978 pts | |||||
1er | 10x50 Nage Libre Messieurs | Séries | [8e Relayeur] | 1072 pts | ||||
GANTHIER Tom (2004/19 ans) FRA [1913001] | ||||||||
1er | 100 Papillon Messieurs | Séries | 1130 pts | |||||
1er | 4x200 Nage Libre Messieurs | Séries | [1er Relayeur] | 1057 pts | ||||
1er | 4x100 4 Nages Messieurs | Séries | [2e Relayeur] | 1053 pts | ||||
1er | 10x50 Nage Libre Messieurs | Séries | [1er Relayeur] | 1072 pts | ||||
JORE Jeremie (2004/19 ans) FRA [1913045] | ||||||||
3e | 100 Dos Messieurs | Séries | 887 pts | |||||
1er | 10x50 Nage Libre Messieurs | Séries | [4e Relayeur] | 1072 pts | ||||
MATHEL Maxime (1999/24 ans) FRA [1378186] | ||||||||
2e | 100 Nage Libre Messieurs | Séries | 832 pts | |||||
1er | 10x50 Nage Libre Messieurs | Séries | [9e Relayeur] | 1072 pts | ||||
MICHEL Ayvann (2007/16 ans) FRA [3614147] | ||||||||
6e | 100 Brasse Messieurs | Séries | 384 pts | |||||
7e | 10x50 Nage Libre Messieurs | Séries | [8e Relayeur] | 719 pts | ||||
MOREAU Kilian (2010/13 ans) FRA [2800755] | ||||||||
7e | 100 Papillon Messieurs | Séries | 441 pts | |||||
7e | 4x200 Nage Libre Messieurs | Séries | [3e Relayeur] | 517 pts | ||||
7e | 10x50 Nage Libre Messieurs | Séries | [10e Relayeur] | 719 pts | ||||
MULLER Célestin (2005/18 ans) FRA [2231215] | ||||||||
2e | 100 4 Nages Messieurs | Séries | 01:14.74 | 742 pts | ||||
1er | 10x50 Nage Libre Messieurs | Séries | [10e Relayeur] | 1072 pts | ||||
PREVOT Noa (2008/15 ans) FRA [3811839] | ||||||||
6e | 100 Nage Libre Messieurs | Séries | 381 pts | |||||
7e | 10x50 Nage Libre Messieurs | Séries | [3e Relayeur] | 719 pts | ||||
RIBEIRO Ido (2009/14 ans) FRA [3808295] | ||||||||
--- | 100 Dos Messieurs | Séries | DSQ | |||||
7e | 10x50 Nage Libre Messieurs | Séries | [7e Relayeur] | 719 pts | ||||
RISSE Arthur (1997/26 ans) FRA [1336333] | ||||||||
6e | 100 4 Nages Messieurs | Séries | 01:25.00 | 514 pts | ||||
8e | 4x100 4 Nages Messieurs | Séries | [4e Relayeur] | 542 pts | ||||
7e | 10x50 Nage Libre Messieurs | Séries | [2e Relayeur] | 719 pts | ||||
ROYER Stéphane (1981/42 ans) FRA [53634] | ||||||||
1er | 200 4 Nages Messieurs | Séries | 02:23.08 | 948 pts | ||||
1er | 4x200 Nage Libre Messieurs | Séries | [4e Relayeur] | 1057 pts | ||||
1er | 4x100 4 Nages Messieurs | Séries | [4e Relayeur] | 1053 pts | ||||
1er | 10x50 Nage Libre Messieurs | Séries | [2e Relayeur] | 1072 pts | ||||
STRUYS Gabriel (2009/14 ans) BEL [4173120] | ||||||||
1er | 200 Dos Messieurs | Séries | 929 pts | |||||
1er | 4x200 Nage Libre Messieurs | Séries | [3e Relayeur] | 1057 pts | ||||
1er | 4x100 4 Nages Messieurs | Séries | [1er Relayeur] | 1053 pts | ||||
1er | 10x50 Nage Libre Messieurs | Séries | [6e Relayeur] | 1072 pts | ||||
TODARO Timéo (2012/11 ans) FRA [2970817] | ||||||||
8e | 200 Dos Messieurs | Séries | 460 pts | |||||
7e | 4x200 Nage Libre Messieurs | Séries | [1er Relayeur] | 517 pts | ||||
8e | 4x100 4 Nages Messieurs | Séries | [3e Relayeur] | 542 pts | ||||
7e | 10x50 Nage Libre Messieurs | Séries | [5e Relayeur] | 719 pts |
Épreuve non courue, ce code est utilisé pour disputer une finale directe sur l'épreuve
Les noms et prénoms ont été changés
Amélioration
Amélioration des records personnels dans une compétition donnée par rapport aux MPP de chacun des nageurs répertoriés dans la base fédérale à J-1 du premier jour de la compétition
Égal
Les MPP de chacun des nageurs ont été égalé lors de cette compétition
Baisse
Non-amélioration des records personnels dans une compétition donnée par rapport aux performances recherchées de chacun des nageurs dans toute la base fédérale à J-1 de la compétition.
Nouvelle
Ces individus ne possédaient pas de MPP dans la base fédérale et donc établissent des nouvelles MPP