Titre original : Challenge Parisien Open – 2e Etape
Type de compétition : Compétitions Départementales diverses (046)
Le Dimanche 28 Avril 2024
Filtres
20 (51.28 %)
----
19 (48.72 %)
----
NEPTUNE CLUB DE FRANCE | ||||||||
BARROIS Abel (2009/15 ans) FRA [2280855] | ||||||||
30e | 100 Nage Libre Messieurs | Séries | 725 pts | |||||
11e | 50 Brasse Messieurs | Séries | 00:36.22 | 838 pts | ||||
11e | 100 Brasse Messieurs | Séries | 785 pts | |||||
BATAILLE Eric (2009/15 ans) FRA [1850639] | ||||||||
14e | 50 Brasse Messieurs | Séries | 00:36.97 | 804 pts | ||||
6e | 100 Brasse Messieurs | Séries | 849 pts | |||||
21e | 200 4 Nages Messieurs | Séries | 752 pts | |||||
CLABAUT Alexandre (2010/14 ans) FRA [2480431] | ||||||||
43e | 50 Nage Libre Messieurs | Séries | 00:30.19 | 774 pts | ||||
29e | 100 Nage Libre Messieurs | Séries | 729 pts | |||||
7e | 50 Dos Messieurs | Séries | 00:33.04 | 834 pts | ||||
10e | 100 Dos Messieurs | Séries | 803 pts | |||||
CUNIASSE Vladimir (2010/14 ans) FRA [2224159] | ||||||||
59e | 50 Nage Libre Messieurs | Séries | 00:33.30 | 605 pts | ||||
29e | 100 Papillon Messieurs | Séries | 428 pts | |||||
DE FREITAS BREDEL Rafael (2007/17 ans) FRA [3992488] | ||||||||
2e | 100 Nage Libre Messieurs | Séries | 1062 pts | |||||
2e | 100 Papillon Messieurs | Séries | 1067 pts | |||||
DELAMARRE Nils (2006/18 ans) FRA [3925953] | ||||||||
8e | 50 Nage Libre Messieurs | Séries | 00:26.64 | 993 pts | ||||
12e | 100 Nage Libre Messieurs | Séries | 913 pts | |||||
14e | 50 Papillon Messieurs | Séries | 00:29.74 | 914 pts | ||||
KHATTAU Neel (2010/14 ans) FRA [2939205] | ||||||||
56e | 50 Nage Libre Messieurs | Séries | 00:32.67 | 638 pts | ||||
41e | 100 Nage Libre Messieurs | Séries | 545 pts | |||||
13e | 50 Dos Messieurs | Séries | 00:37.82 | 610 pts | ||||
33e | 50 Papillon Messieurs | Séries | 00:38.23 | 475 pts | ||||
MUNOZ Emilio (2007/17 ans) FRA [1782335] | ||||||||
1er | 100 Dos Messieurs | Séries | 962 pts | |||||
2e | 200 Dos Messieurs | Séries | 939 pts | |||||
NAM HEE Oscar (2008/16 ans) FRA [2166575] | ||||||||
17e | 50 Nage Libre Messieurs | Séries | 00:27.56 | 933 pts | ||||
5e | 50 Dos Messieurs | Séries | 00:30.93 | 945 pts | ||||
5e | 100 Dos Messieurs | Séries | 889 pts | |||||
13e | 50 Papillon Messieurs | Séries | 00:29.67 | 918 pts | ||||
RANDE MISKARYAN Alexandre (2010/14 ans) FRA [2998199] | ||||||||
41e | 50 Nage Libre Messieurs | Séries | 00:30.04 | 783 pts | ||||
21e | 200 Nage Libre Messieurs | Séries | 686 pts | |||||
30e | 50 Papillon Messieurs | Séries | 00:36.84 | 537 pts | ||||
25e | 200 4 Nages Messieurs | Séries | 670 pts | |||||
SAVILOV Maxime (2008/16 ans) UKR [2209141] | ||||||||
24e | 50 Nage Libre Messieurs | Séries | 00:28.00 | 906 pts | ||||
2e | 50 Dos Messieurs | Séries | 00:30.39 | 974 pts | ||||
7e | 50 Brasse Messieurs | Séries | 00:34.93 | 898 pts | ||||
--- | 50 Papillon Messieurs | Séries | DNS | |||||
TIMMERMAN Awen (2007/17 ans) FRA [2209145] | ||||||||
1er | 50 Brasse Messieurs | Séries | 00:32.53 | 1015 pts | ||||
ZEGOUAGH Mehdi (2007/17 ans) FRA [1758457] | ||||||||
26e | 50 Nage Libre Messieurs | Séries | 00:28.20 | 893 pts | ||||
3e | 100 Dos Messieurs | Séries | 897 pts | |||||
28e | 50 Papillon Messieurs | Séries | 00:34.14 | 668 pts | ||||
19e | 100 Papillon Messieurs | Séries | 01:14.47 | 723 pts |
Épreuve non courue, ce code est utilisé pour disputer une finale directe sur l'épreuve
Les noms et prénoms ont été changés
Amélioration
Amélioration des records personnels dans une compétition donnée par rapport aux MPP de chacun des nageurs répertoriés dans la base fédérale à J-1 du premier jour de la compétition
Égal
Les MPP de chacun des nageurs ont été égalé lors de cette compétition
Baisse
Non-amélioration des records personnels dans une compétition donnée par rapport aux performances recherchées de chacun des nageurs dans toute la base fédérale à J-1 de la compétition.
Nouvelle
Ces individus ne possédaient pas de MPP dans la base fédérale et donc établissent des nouvelles MPP