Titre original : Interclubs des Maîtres - Poule 1 - ILE-DE-FRANCE
Type de compétition : Compétition Régionale des Maîtres diverse (058)
Le Dimanche 12 Décembre 2010
Filtres
NEPTUNE CLUB DE FRANCE | ||||||||
CHARPENTIER Laurent (1985/25 ans) FRA [657973] | ||||||||
2e | 50 Papillon Messieurs | Séries : C1 : 25 - 29 ans | 00:27.28 | 1137 pts | ||||
CROGUENNEC Ronan (1969/41 ans) FRA [186493] | ||||||||
2e | 100 Papillon Messieurs | Séries : C4 : 40 - 44 ans | 01:10.96 | 908 pts | ||||
DECAEN Matthieu (1980/30 ans) FRA [140941] | ||||||||
4e | 200 4 Nages Messieurs | Séries : C2 : 30 - 34 ans | 02:32.72 | 899 pts | ||||
DREVET Thibault (1983/27 ans) FRA [41815] | ||||||||
1er | 50 Nage Libre Messieurs | Séries : C1 : 25 - 29 ans | 00:26.31 | 1039 pts | ||||
DUDOUET Franck (1978/32 ans) FRA [181668] | ||||||||
1er | 100 Dos Messieurs | Séries : C2 : 30 - 34 ans | 01:01.22 | 1190 pts | ||||
DURAND Hervé (1952/58 ans) FRA [513368] | ||||||||
1er | 400 Nage Libre Messieurs | Séries : C7 : 55 - 59 ans | 05:23.48 | 912 pts | ||||
DURINDEL Sébastien (1975/35 ans) FRA [86442] | ||||||||
1er | 400 Nage Libre Messieurs | Séries : C3 : 35 - 39 ans | 04:17.25 | 1147 pts | ||||
FILAIRE Guillaume (1974/36 ans) FRA [1093076] | ||||||||
1er | 100 Papillon Messieurs | Séries : C3 : 35 - 39 ans | 01:02.15 | 1103 pts | ||||
HIRSEKORN Martin (1976/34 ans) GER [1032807] | ||||||||
2e | 50 Dos Messieurs | Séries : C2 : 30 - 34 ans | 00:32.29 | 995 pts | ||||
JACQUET Nicolas (1972/38 ans) FRA [140932] | ||||||||
1er | 100 Nage Libre Messieurs | Séries : C3 : 35 - 39 ans | 01:01.36 | 951 pts | ||||
JAY Stephane (1963/47 ans) FRA [1245027] | ||||||||
1er | 400 Nage Libre Messieurs | Séries : C5 : 45 - 49 ans | 05:14.57 | 812 pts | ||||
LE DUIGOU Loïc (1982/28 ans) FRA [692513] | ||||||||
1er | 100 Brasse Messieurs | Séries : C1 : 25 - 29 ans | 01:14.98 | 964 pts | ||||
LE GRAND Gwendal (1975/35 ans) FRA [49135] | ||||||||
1er | 50 Nage Libre Messieurs | Séries : C3 : 35 - 39 ans | 00:26.66 | 1049 pts | ||||
LORETO Federico (1978/32 ans) FRA [1019991] | ||||||||
2e | 100 Papillon Messieurs | Séries : C2 : 30 - 34 ans | 01:04.29 | 1017 pts | ||||
LOZAC'H Alban (1973/37 ans) FRA [1248632] | ||||||||
1er | 50 Brasse Messieurs | Séries : C3 : 35 - 39 ans | 00:35.07 | 1007 pts | ||||
NIVELET Arnaud (1973/37 ans) FRA [297060] | ||||||||
1er | 100 Brasse Messieurs | Séries : C3 : 35 - 39 ans | 01:12.38 | 1092 pts | ||||
OLIVIÉ Jacques (1962/48 ans) FRA [882889] | ||||||||
2e | 50 Papillon Messieurs | Séries : C5 : 45 - 49 ans | 00:31.35 | 983 pts | ||||
RACZ Andrej (1983/27 ans) SVK [1501414] | ||||||||
1er | 200 4 Nages Messieurs | Séries : C1 : 25 - 29 ans | 02:17.92 | 1081 pts | ||||
RACZ Rastislav (1985/25 ans) SVK [1482147] | ||||||||
1er | 50 Brasse Messieurs | Séries : C1 : 25 - 29 ans | 00:30.91 | 1177 pts | ||||
THIRY Yannick (1982/28 ans) FRA [154909] | ||||||||
3e | 50 Brasse Messieurs | Séries : C1 : 25 - 29 ans | 00:33.13 | 1057 pts | ||||
VALLI Julien (1981/29 ans) FRA [104205] | ||||||||
1er | 100 Dos Messieurs | Séries : C1 : 25 - 29 ans | 01:03.95 | 1073 pts | ||||
VANACKER Alain (1952/58 ans) FRA [123270] | ||||||||
1er | 200 4 Nages Messieurs | Séries : C7 : 55 - 59 ans | 02:38.22 | 1155 pts | ||||
VIALA Arnaud (1984/26 ans) FRA [285529] | ||||||||
4e | 50 Papillon Messieurs | Séries : C1 : 25 - 29 ans | 00:30.71 | 940 pts |
Épreuve non courue, ce code est utilisé pour disputer une finale directe sur l'épreuve
Les noms et prénoms ont été changés
Amélioration
Amélioration des records personnels dans une compétition donnée par rapport aux MPP de chacun des nageurs répertoriés dans la base fédérale à J-1 du premier jour de la compétition
Égal
Les MPP de chacun des nageurs ont été égalé lors de cette compétition
Baisse
Non-amélioration des records personnels dans une compétition donnée par rapport aux performances recherchées de chacun des nageurs dans toute la base fédérale à J-1 de la compétition.
Nouvelle
Ces individus ne possédaient pas de MPP dans la base fédérale et donc établissent des nouvelles MPP