Titre original : Micathlon - Plot 1
Type de compétition : Compétitions de Ligue diverses (021)
Le Dimanche 27 Octobre 2013
Filtres
39 (69.64 %)
----
17 (30.36 %)
----
ANGOULEME N CHARENTE | ||||||||
BASPEYRAS Maxence (2000/14 ans) FRA [1143827] | ||||||||
17e | 200 Nage Libre Messieurs | Séries | 794 pts | |||||
15e | 50 Brasse Messieurs | Séries | 00:39.20 | 759 pts | ||||
7e | 200 4 Nages Messieurs | Séries | 773 pts | |||||
12e | 400 4 Nages Messieurs | Séries | 764 pts | |||||
BENOIT Tony (2000/14 ans) FRA [1251589] | ||||||||
67e | 200 Nage Libre Messieurs | Séries | 282 pts | |||||
42e | 50 Brasse Messieurs | Séries | 00:45.54 | 501 pts | ||||
36e | 200 4 Nages Messieurs | Séries | 388 pts | |||||
48e | 400 4 Nages Messieurs | Séries | 279 pts | |||||
DARMANDIEU Fabien (1999/15 ans) FRA [1042225] | ||||||||
48e | 200 Nage Libre Messieurs | Séries | 497 pts | |||||
33e | 50 Brasse Messieurs | Séries | 00:43.26 | 588 pts | ||||
25e | 200 4 Nages Messieurs | Séries | 520 pts | |||||
37e | 400 4 Nages Messieurs | Séries | 440 pts | |||||
DESCOTTES Nathan (2000/14 ans) FRA [1366620] | ||||||||
36e | 50 Brasse Messieurs | Séries | 00:43.90 | 563 pts | ||||
22e | 100 Papillon Messieurs | Séries | 635 pts | |||||
15e | 200 4 Nages Messieurs | Séries | 677 pts | |||||
28e | 400 4 Nages Messieurs | Séries | 550 pts | |||||
DURAND Jeremie (1999/15 ans) FRA [1464071] | ||||||||
59e | 200 Nage Libre Messieurs | Séries | 383 pts | |||||
47e | 50 Brasse Messieurs | Séries | 00:47.54 | 431 pts | ||||
37e | 200 4 Nages Messieurs | Séries | 384 pts | |||||
44e | 400 4 Nages Messieurs | Séries | 344 pts | |||||
FILLAY Clément (2000/14 ans) FRA [1272570] | ||||||||
--- | 200 Nage Libre Messieurs | Séries | DSQ | |||||
46e | 50 Brasse Messieurs | Séries | 00:47.13 | 445 pts | ||||
--- | 200 4 Nages Messieurs | Séries | DSQ | |||||
--- | 400 4 Nages Messieurs | Séries | DNF | |||||
GIBAULT Hugo (1999/15 ans) FRA [964316] | ||||||||
39e | 200 Nage Libre Messieurs | Séries | 582 pts | |||||
--- | 200 Dos Messieurs | Séries | DNS | |||||
18e | 50 Brasse Messieurs | Séries | 00:39.59 | 742 pts | ||||
JUBEAU Anthony (1999/15 ans) FRA [1464163] | ||||||||
16e | 50 Brasse Messieurs | Séries | 00:39.35 | 753 pts | ||||
16e | 100 Papillon Messieurs | Séries | 764 pts | |||||
6e | 200 4 Nages Messieurs | Séries | 778 pts | |||||
--- | 400 4 Nages Messieurs | Séries | DNF | |||||
LABLANCHE Victor (1997/17 ans) FRA [964054] | ||||||||
--- | 200 Nage Libre Messieurs | Séries | DNS dec | |||||
--- | 200 Dos Messieurs | Séries | DNS dec | |||||
--- | 100 Papillon Messieurs | Séries | DNS dec | |||||
--- | 400 4 Nages Messieurs | Séries | DNS dec | |||||
MIGNON Clément (1999/15 ans) FRA [961190] | ||||||||
6e | 200 Nage Libre Messieurs | Séries | 892 pts | |||||
--- | 200 Dos Messieurs | Séries | DNS | |||||
6e | 100 Papillon Messieurs | Séries | 874 pts | |||||
--- | 400 4 Nages Messieurs | Séries | DSQ | |||||
MOREAU Theo (1999/15 ans) FRA [1525442] | ||||||||
50e | 200 Nage Libre Messieurs | Séries | 480 pts | |||||
32e | 50 Brasse Messieurs | Séries | 00:42.63 | 613 pts | ||||
--- | 200 4 Nages Messieurs | Séries | DSQ | |||||
--- | 400 4 Nages Messieurs | Séries | DSQ | |||||
MOUNERAT Alexandre (2000/14 ans) FRA [1250210] | ||||||||
60e | 200 Nage Libre Messieurs | Séries | 372 pts | |||||
50e | 50 Brasse Messieurs | Séries | 00:49.03 | 382 pts | ||||
35e | 200 4 Nages Messieurs | Séries | 390 pts | |||||
45e | 400 4 Nages Messieurs | Séries | 337 pts | |||||
N'DIAYE Malcolm (1999/15 ans) FRA [1360732] | ||||||||
40e | 200 Nage Libre Messieurs | Séries | 575 pts | |||||
--- | 200 Dos Messieurs | Séries | DNS | |||||
26e | 200 4 Nages Messieurs | Séries | 517 pts | |||||
35e | 400 4 Nages Messieurs | Séries | 479 pts | |||||
PREVOTEL Hugo (1998/16 ans) FRA [930892] | ||||||||
15e | 200 Nage Libre Messieurs | Séries | 813 pts | |||||
--- | 200 Dos Messieurs | Séries | DSQ | |||||
3e | 100 Papillon Messieurs | Séries | 921 pts | |||||
2e | 400 4 Nages Messieurs | Séries | 941 pts | |||||
RIBON-CHAUDAT Lorn (2000/14 ans) FRA [1093342] | ||||||||
52e | 200 Nage Libre Messieurs | Séries | 473 pts | |||||
45e | 50 Brasse Messieurs | Séries | 00:46.50 | 467 pts | ||||
23e | 200 4 Nages Messieurs | Séries | 539 pts | |||||
30e | 400 4 Nages Messieurs | Séries | 534 pts | |||||
ROBERTS Jamie (1997/17 ans) GBR [1465175] | ||||||||
2e | 50 Brasse Messieurs | Séries | 00:36.06 | 907 pts | ||||
2e | 100 Papillon Messieurs | Séries | 935 pts | |||||
3e | 200 4 Nages Messieurs | Séries | 879 pts | |||||
--- | 400 4 Nages Messieurs | Séries | DNS | |||||
ROBERTS Struan (2000/14 ans) FRA [1465179] | ||||||||
34e | 200 Nage Libre Messieurs | Séries | 635 pts | |||||
20e | 50 Brasse Messieurs | Séries | 00:39.82 | 732 pts | ||||
16e | 200 4 Nages Messieurs | Séries | 669 pts | |||||
--- | 400 4 Nages Messieurs | Séries | DSQ | |||||
TIPHONET Mathieu (1997/17 ans) FRA [961111] | ||||||||
27e | 200 Nage Libre Messieurs | Séries | 681 pts | |||||
12e | 50 Brasse Messieurs | Séries | 00:38.47 | 793 pts | ||||
--- | 200 4 Nages Messieurs | Séries | DSQ | |||||
--- | 400 4 Nages Messieurs | Séries | DNS | |||||
YOUSFI Nabil (2000/14 ans) FRA [1355460] | ||||||||
66e | 200 Nage Libre Messieurs | Séries | 285 pts | |||||
51e | 50 Brasse Messieurs | Séries | 00:50.22 | 345 pts | ||||
41e | 200 4 Nages Messieurs | Séries | 247 pts | |||||
51e | 400 4 Nages Messieurs | Séries | 195 pts |
Épreuve non courue, ce code est utilisé pour disputer une finale directe sur l'épreuve
Les noms et prénoms ont été changés
Amélioration
Amélioration des records personnels dans une compétition donnée par rapport aux MPP de chacun des nageurs répertoriés dans la base fédérale à J-1 du premier jour de la compétition
Égal
Les MPP de chacun des nageurs ont été égalé lors de cette compétition
Baisse
Non-amélioration des records personnels dans une compétition donnée par rapport aux performances recherchées de chacun des nageurs dans toute la base fédérale à J-1 de la compétition.
Nouvelle
Ces individus ne possédaient pas de MPP dans la base fédérale et donc établissent des nouvelles MPP