Titre original : Meeting Jeunes
Type de compétition : Compétitions Départementales diverses (046)
Le Dimanche 13 Juin 2021
Filtres
28 (77.78 %)
----
6 (16.67 %)
2 (5.56 %)
AS MONACO NATATION | ||||||||
BANDUROV Daniil (2008/13 ans) UKR [2248073] | ||||||||
39e | 50 Nage Libre Messieurs | Séries | 00:33.48 | 596 pts | ||||
26e | 100 4 Nages Messieurs | Séries | 01:23.48 | 545 pts | ||||
5e | 4x50 4 Nages Mixtes | Hors-Concours | [1er Relayeur] | 617 pts | ||||
BANTI Lorenzo (2008/13 ans) MON [2495987] | ||||||||
18e | 50 Nage Libre Messieurs | Séries | 00:30.12 | 778 pts | ||||
27e | 100 Nage Libre Messieurs | Séries | 672 pts | |||||
3e | 4x50 4 Nages Mixtes | Hors-Concours | [4e Relayeur] | 721 pts | ||||
BRETT Evan (2009/12 ans) GBR [2682295] | ||||||||
35e | 100 Nage Libre Messieurs | Séries | 601 pts | |||||
21e | 100 4 Nages Messieurs | Séries | 01:21.62 | 585 pts | ||||
5e | 4x50 4 Nages Mixtes | Hors-Concours | [2e Relayeur] | 617 pts | ||||
CRASSARD Gabriel (2008/13 ans) FRA [2198487] | ||||||||
7e | 100 Nage Libre Messieurs | Séries | 910 pts | |||||
4e | 100 4 Nages Messieurs | Séries | 01:13.97 | 761 pts | ||||
4e | 4x50 4 Nages Mixtes | Séries | [3e Relayeur] | 938 pts | ||||
DOMEREGO Gwen (2009/12 ans) FRA [1895341] | ||||||||
31e | 100 Nage Libre Messieurs | Séries | 630 pts | |||||
20e | 100 4 Nages Messieurs | Séries | 01:21.59 | 585 pts | ||||
3e | 4x50 4 Nages Mixtes | Hors-Concours | [3e Relayeur] | 721 pts | ||||
DRUENNE Noa (2009/12 ans) MON [2495827] | ||||||||
34e | 100 Nage Libre Messieurs | Séries | 603 pts | |||||
16e | 100 4 Nages Messieurs | Séries | 01:20.17 | 616 pts | ||||
1er | 4x50 4 Nages Mixtes | Hors-Concours | [1er Relayeur] | 815 pts | ||||
FAURE Esteban (2008/13 ans) MON [2488415] | ||||||||
26e | 100 Nage Libre Messieurs | Séries | 684 pts | |||||
18e | 100 4 Nages Messieurs | Séries | 01:20.88 | 601 pts | ||||
3e | 4x50 4 Nages Mixtes | Hors-Concours | [2e Relayeur] | 721 pts | ||||
GRANGER DEGARDIN Ceylian (2009/12 ans) FRA [2682395] | ||||||||
40e | 50 Nage Libre Messieurs | Séries | 00:33.58 | 591 pts | ||||
41e | 100 Nage Libre Messieurs | Séries | 544 pts | |||||
3e | 4x50 4 Nages Mixtes | Hors-Concours | [1er Relayeur] | 721 pts | ||||
HORGNE Victor (2008/13 ans) FRA [2157945] | ||||||||
--- | 50 Nage Libre Messieurs | Séries | DSQ | |||||
30e | 100 4 Nages Messieurs | Séries | 01:25.79 | 498 pts | ||||
5e | 4x50 4 Nages Mixtes | Hors-Concours | [3e Relayeur] | 617 pts | ||||
MURACCIOLI Anakko (2009/12 ans) FRA [2488397] | ||||||||
25e | 100 Nage Libre Messieurs | Séries | 701 pts | |||||
10e | 100 4 Nages Messieurs | Séries | 01:17.37 | 680 pts | ||||
7e | 4x50 4 Nages Mixtes | Séries | [2e Relayeur] | 843 pts | ||||
PETIT Antoine (2008/13 ans) FRA [1735481] | ||||||||
6e | 100 Nage Libre Messieurs | Séries | 946 pts | |||||
2e | 100 4 Nages Messieurs | Séries | 01:10.12 | 858 pts | ||||
7e | 4x50 4 Nages Mixtes | Séries | [1er Relayeur] | 843 pts | ||||
SIROUR Alexis (2009/12 ans) FRA [2898189] | ||||||||
63e | 50 Nage Libre Messieurs | Séries | 00:44.58 | 166 pts | ||||
45e | 100 4 Nages Messieurs | Séries | 01:56.36 | 76 pts | ||||
21e | 4x50 4 Nages Mixtes | Séries | [2e Relayeur] | 03:11.85 | 318 pts | |||
SIROUR Raphaël (2007/14 ans) FRA [2495913] | ||||||||
28e | 100 Nage Libre Messieurs | Séries | 671 pts | |||||
22e | 100 4 Nages Messieurs | Séries | 01:21.72 | 582 pts | ||||
1er | 4x50 4 Nages Mixtes | Hors-Concours | [3e Relayeur] | 815 pts | ||||
TARAZI Mateo (2007/14 ans) GBR [2019845] | ||||||||
8e | 100 Nage Libre Messieurs | Séries | 909 pts | |||||
12e | 100 4 Nages Messieurs | Séries | 01:18.40 | 656 pts | ||||
1er | 4x50 4 Nages Mixtes | Hors-Concours | [4e Relayeur] | 815 pts | ||||
TORRE Joseph (2007/14 ans) ITA [2500487] | ||||||||
1er | 100 Nage Libre Messieurs | Séries | 993 pts | |||||
--- | 100 4 Nages Messieurs | Séries | DSQ | |||||
4e | 4x50 4 Nages Mixtes | Séries | [2e Relayeur] | 938 pts | ||||
TORRE Lucas (2009/12 ans) ITA [2500493] | ||||||||
46e | 50 Nage Libre Messieurs | Séries | 00:34.79 | 531 pts | ||||
36e | 100 4 Nages Messieurs | Séries | 01:31.71 | 388 pts | ||||
21e | 4x50 4 Nages Mixtes | Séries | [3e Relayeur] | 03:11.85 | 318 pts | |||
TRUNGADI Alessio (2007/14 ans) FRA [2069843] | ||||||||
19e | 100 Nage Libre Messieurs | Séries | 764 pts | |||||
6e | 100 4 Nages Messieurs | Séries | 01:15.43 | 725 pts | ||||
1er | 4x50 4 Nages Mixtes | Hors-Concours | [2e Relayeur] | 815 pts |
Épreuve non courue, ce code est utilisé pour disputer une finale directe sur l'épreuve
Les noms et prénoms ont été changés
Amélioration
Amélioration des records personnels dans une compétition donnée par rapport aux MPP de chacun des nageurs répertoriés dans la base fédérale à J-1 du premier jour de la compétition
Égal
Les MPP de chacun des nageurs ont été égalé lors de cette compétition
Baisse
Non-amélioration des records personnels dans une compétition donnée par rapport aux performances recherchées de chacun des nageurs dans toute la base fédérale à J-1 de la compétition.
Nouvelle
Ces individus ne possédaient pas de MPP dans la base fédérale et donc établissent des nouvelles MPP