Titre original : Interclubs Départementaux Aube/Haute-Marne
Type de compétition : Championnat Départemental Interclubs TC (043)
Le Samedi 11 Novembre 2023
Filtres
18 (56.25 %)
----
5 (15.63 %)
9 (28.13 %)
LANGRES NATATION 52 | ||||||||
BERNARD Maxime (2014/9 ans) FRA [4044874] | ||||||||
9e | 100 Brasse Messieurs | Séries | 4 pts | |||||
--- | 4x100 4 Nages Messieurs | Séries | [2e Relayeur] | DSQ | ||||
10e | 10x50 Nage Libre Messieurs | Séries | [8e Relayeur] | 316 pts | ||||
BLANCHOT Maxence (2015/8 ans) FRA [4160817] | ||||||||
10e | 100 Nage Libre Messieurs | Séries | 1 pts | |||||
10e | 4x100 4 Nages Messieurs | Séries | [4e Relayeur] | 1 pts | ||||
11e | 10x50 Nage Libre Messieurs | Séries | [7e Relayeur] | 233 pts | ||||
BOULANGER Hugo (2010/13 ans) FRA [3033117] | ||||||||
7e | 200 Papillon Messieurs | Séries | 313 pts | |||||
11e | 4x200 Nage Libre Messieurs | Séries | [1er Relayeur] | 125 pts | ||||
10e | 10x50 Nage Libre Messieurs | Séries | [1er Relayeur] | 316 pts | ||||
CANIVET Valentin (2012/11 ans) FRA [4184167] | ||||||||
11e | 400 Nage Libre Messieurs | Séries | 1 pts | |||||
10e | 4x200 Nage Libre Messieurs | Séries | [3e Relayeur] | 145 pts | ||||
11e | 10x50 Nage Libre Messieurs | Séries | [4e Relayeur] | 233 pts | ||||
COLLIER Arthur (2013/10 ans) FRA [3816803] | ||||||||
10e | 100 Papillon Messieurs | Séries | 155 pts | |||||
10e | 4x200 Nage Libre Messieurs | Séries | [2e Relayeur] | 145 pts | ||||
11e | 10x50 Nage Libre Messieurs | Séries | [8e Relayeur] | 233 pts | ||||
CORNUEL Marceau (2009/14 ans) FRA [2714529] | ||||||||
9e | 200 4 Nages Messieurs | Séries | 03:04.06 | 471 pts | ||||
10e | 4x200 Nage Libre Messieurs | Séries | [1er Relayeur] | 145 pts | ||||
11e | 10x50 Nage Libre Messieurs | Séries | [10e Relayeur] | 233 pts | ||||
DANDINE François (1986/37 ans) FRA [198374] | ||||||||
6e | 200 4 Nages Messieurs | Séries | 02:51.69 | 598 pts | ||||
11e | 4x200 Nage Libre Messieurs | Séries | [4e Relayeur] | 125 pts | ||||
10e | 10x50 Nage Libre Messieurs | Séries | [6e Relayeur] | 316 pts | ||||
DECHANET Julian (2014/9 ans) FRA [3816755] | ||||||||
9e | 200 Dos Messieurs | Séries | 222 pts | |||||
10e | 10x50 Nage Libre Messieurs | Séries | [2e Relayeur] | 316 pts | ||||
DIDIER Corentin (2013/10 ans) FRA [4160827] | ||||||||
8e | 100 Dos Messieurs | Séries | 93 pts | |||||
--- | 4x100 4 Nages Messieurs | Séries | [1er Relayeur] | DSQ | ||||
10e | 10x50 Nage Libre Messieurs | Séries | [5e Relayeur] | 316 pts | ||||
DIEBOLD Maxence (2015/8 ans) FRA [3574321] | ||||||||
--- | 100 4 Nages Messieurs | Séries | DSQ | |||||
11e | 4x200 Nage Libre Messieurs | Séries | [3e Relayeur] | 125 pts | ||||
10e | 10x50 Nage Libre Messieurs | Séries | [9e Relayeur] | 316 pts | ||||
FONTANA Marco (2007/16 ans) FRA [3033593] | ||||||||
3e | 200 Brasse Messieurs | Séries | 735 pts | |||||
2e | 4x200 Nage Libre Messieurs | Séries | [2e Relayeur] | 838 pts | ||||
3e | 4x100 4 Nages Messieurs | Séries | [2e Relayeur] | 890 pts | ||||
2e | 10x50 Nage Libre Messieurs | Séries | [8e Relayeur] | 994 pts | ||||
FRANCOIS Aurelien (2003/20 ans) FRA [1783207] | ||||||||
2e | 100 Dos Messieurs | Séries | 910 pts | |||||
3e | 4x100 4 Nages Messieurs | Séries | [1er Relayeur] | 890 pts | ||||
2e | 10x50 Nage Libre Messieurs | Séries | [7e Relayeur] | 994 pts | ||||
GARDETTE Valentin (2006/17 ans) FRA [3426631] | ||||||||
9e | 100 Papillon Messieurs | Séries | 327 pts | |||||
--- | 4x100 4 Nages Messieurs | Séries | [3e Relayeur] | DSQ | ||||
10e | 10x50 Nage Libre Messieurs | Séries | [10e Relayeur] | 316 pts | ||||
HUENS Gabin (2009/14 ans) FRA [3729999] | ||||||||
8e | 200 Papillon Messieurs | Séries | 281 pts | |||||
10e | 4x200 Nage Libre Messieurs | Séries | [4e Relayeur] | 145 pts | ||||
11e | 10x50 Nage Libre Messieurs | Séries | [1er Relayeur] | 233 pts | ||||
JABOULAY Yann-Gaël (1985/38 ans) FRA [288251] | ||||||||
2e | 200 Papillon Messieurs | Séries | 698 pts | |||||
2e | 4x200 Nage Libre Messieurs | Séries | [4e Relayeur] | 838 pts | ||||
3e | 4x100 4 Nages Messieurs | Séries | [3e Relayeur] | 890 pts | ||||
2e | 10x50 Nage Libre Messieurs | Séries | [9e Relayeur] | 994 pts | ||||
LECOMTE Augustin (2007/16 ans) FRA [2226319] | ||||||||
4e | 100 Nage Libre Messieurs | Séries | 729 pts | |||||
2e | 10x50 Nage Libre Messieurs | Séries | [6e Relayeur] | 994 pts | ||||
LECOMTE Marius (2014/9 ans) FRA [4044884] | ||||||||
9e | 100 4 Nages Messieurs | Séries | 01:53.43 | 101 pts | ||||
10e | 4x100 4 Nages Messieurs | Séries | [3e Relayeur] | 1 pts | ||||
11e | 10x50 Nage Libre Messieurs | Séries | [9e Relayeur] | 233 pts | ||||
LEOTIER Ewan (2012/11 ans) FRA [4161074] | ||||||||
9e | 100 Dos Messieurs | Séries | 46 pts | |||||
10e | 4x100 4 Nages Messieurs | Séries | [1er Relayeur] | 1 pts | ||||
11e | 10x50 Nage Libre Messieurs | Séries | [5e Relayeur] | 233 pts | ||||
LHUILLIER Mathis (2008/15 ans) FRA [2714411] | ||||||||
3e | 200 4 Nages Messieurs | Séries | 02:39.92 | 732 pts | ||||
2e | 4x200 Nage Libre Messieurs | Séries | [3e Relayeur] | 838 pts | ||||
3e | 4x100 4 Nages Messieurs | Séries | [4e Relayeur] | 890 pts | ||||
2e | 10x50 Nage Libre Messieurs | Séries | [10e Relayeur] | 994 pts | ||||
LHUILLIER Tom (2010/13 ans) FRA [3033597] | ||||||||
2e | 100 Brasse Messieurs | Séries | 674 pts | |||||
2e | 10x50 Nage Libre Messieurs | Séries | [3e Relayeur] | 994 pts | ||||
ORMANCEY Ethan (2013/10 ans) FRA [3816773] | ||||||||
10e | 400 Nage Libre Messieurs | Séries | 37 pts | |||||
10e | 10x50 Nage Libre Messieurs | Séries | [4e Relayeur] | 316 pts | ||||
REMILLET Gabin (2011/12 ans) FRA [3400719] | ||||||||
--- | 200 Dos Messieurs | Séries | DSQ | |||||
11e | 10x50 Nage Libre Messieurs | Séries | [2e Relayeur] | 233 pts | ||||
RENAUDIN Marius (2014/9 ans) FRA [4159770] | ||||||||
--- | 100 Brasse Messieurs | Séries | DSQ | |||||
10e | 4x100 4 Nages Messieurs | Séries | [2e Relayeur] | 1 pts | ||||
11e | 10x50 Nage Libre Messieurs | Séries | [6e Relayeur] | 233 pts | ||||
SCRIVE Mahé (2006/17 ans) FRA [2990563] | ||||||||
2e | 200 Dos Messieurs | Séries | 815 pts | |||||
2e | 4x200 Nage Libre Messieurs | Séries | [1er Relayeur] | 838 pts | ||||
2e | 10x50 Nage Libre Messieurs | Séries | [2e Relayeur] | 994 pts | ||||
SEMELET Anthony (2007/16 ans) FRA [3936315] | ||||||||
4e | 100 4 Nages Messieurs | Séries | 01:16.49 | 700 pts | ||||
2e | 10x50 Nage Libre Messieurs | Séries | [4e Relayeur] | 994 pts | ||||
SPEHNER Mahé (2015/8 ans) FRA [4044864] | ||||||||
10e | 200 Brasse Messieurs | Séries | 4 pts | |||||
11e | 10x50 Nage Libre Messieurs | Séries | [3e Relayeur] | 233 pts | ||||
VAISSIERE Uldrick (2008/15 ans) FRA [2990557] | ||||||||
5e | 100 Papillon Messieurs | Séries | 553 pts | |||||
2e | 10x50 Nage Libre Messieurs | Séries | [5e Relayeur] | 994 pts | ||||
VIPREY Amory (2012/11 ans) FRA [4044871] | ||||||||
11e | 100 Nage Libre Messieurs | Séries | 1 pts | |||||
--- | 4x100 4 Nages Messieurs | Séries | [4e Relayeur] | DSQ | ||||
10e | 10x50 Nage Libre Messieurs | Séries | [7e Relayeur] | 316 pts | ||||
VIPREY Lorys (2010/13 ans) FRA [3832803] | ||||||||
--- | 200 Brasse Messieurs | Séries | DSQ | |||||
11e | 4x200 Nage Libre Messieurs | Séries | [2e Relayeur] | 125 pts | ||||
10e | 10x50 Nage Libre Messieurs | Séries | [3e Relayeur] | 316 pts | ||||
WOLF Jérôme (1989/34 ans) FRA [337477] | ||||||||
2e | 400 Nage Libre Messieurs | Séries | 843 pts | |||||
2e | 10x50 Nage Libre Messieurs | Séries | [1er Relayeur] | 994 pts |
Épreuve non courue, ce code est utilisé pour disputer une finale directe sur l'épreuve
Les noms et prénoms ont été changés
Amélioration
Amélioration des records personnels dans une compétition donnée par rapport aux MPP de chacun des nageurs répertoriés dans la base fédérale à J-1 du premier jour de la compétition
Égal
Les MPP de chacun des nageurs ont été égalé lors de cette compétition
Baisse
Non-amélioration des records personnels dans une compétition donnée par rapport aux performances recherchées de chacun des nageurs dans toute la base fédérale à J-1 de la compétition.
Nouvelle
Ces individus ne possédaient pas de MPP dans la base fédérale et donc établissent des nouvelles MPP