Titre original : Meeting National d'Automne
Type de compétition : Meeting National labellisé (106)
Du Vendredi 22 au Dimanche 24 Novembre 2013
Filtres
34 (62.96 %)
1 (1.85 %)
18 (33.33 %)
1 (1.85 %)
CN MELUN VAL DE SEINE | ||||||||
BENAZET Julien (1999/15 ans) FRA [1225310] | ||||||||
120e | 100 Nage Libre Messieurs | Premières séries | 895 pts | |||||
98e | 200 Nage Libre Messieurs | Premières séries | 02:14.15 | 893 pts | ||||
33e | 1500 Nage Libre Messieurs | Séries | 949 pts | |||||
54e | 50 Dos Messieurs | Séries | 00:32.27 | 958 pts | ||||
52e | 100 Dos Messieurs | Premières séries | 948 pts | |||||
82e | 100 4 Nages Messieurs | Premières séries | 01:11.64 | 900 pts | ||||
63e | 200 4 Nages Messieurs | Premières séries | 853 pts | |||||
BERTE Adrien (1998/16 ans) FRA [1249155] | ||||||||
90e | 50 Nage Libre Messieurs | Séries | 00:27.30 | 973 pts | ||||
73e | 200 Nage Libre Messieurs | Premières séries | 02:05.34 | 1032 pts | ||||
66e | 400 Nage Libre Messieurs | Premières séries | 1053 pts | |||||
26e | 1500 Nage Libre Messieurs | Séries | 1057 pts | |||||
78e | 100 4 Nages Messieurs | Premières séries | 01:09.14 | 971 pts | ||||
50e | 200 4 Nages Messieurs | Premières séries | 955 pts | |||||
DECHENEST Pierre (1995/19 ans) FRA [862702] | ||||||||
40e | 50 Nage Libre Messieurs | Séries | 00:25.26 | 1111 pts | ||||
52e | 100 Nage Libre Messieurs | Premières séries | 1095 pts | |||||
47e | 200 Nage Libre Messieurs | Premières séries | 02:01.10 | 1102 pts | ||||
37e | 400 Nage Libre Messieurs | Premières séries | 1134 pts | |||||
40e | 50 Papillon Messieurs | Séries | 00:27.33 | 1134 pts | ||||
40e | 100 Papillon Messieurs | Série finale | 1100 pts | |||||
NOYON Alexandre (1997/17 ans) FRA [953878] | ||||||||
31e | 50 Nage Libre Messieurs | Séries | 00:25.05 | 1126 pts | ||||
6e | 100 Nage Libre Messieurs | Finale B | 1126 pts | |||||
32e | 100 Nage Libre Messieurs | Premières séries | 1144 pts | |||||
61e | 200 Nage Libre Messieurs | Premières séries | 02:04.02 | 1054 pts | ||||
16e | 1500 Nage Libre Messieurs | Séries | 1158 pts | |||||
18e | 50 Dos Messieurs | Séries | 00:28.33 | 1195 pts | ||||
2e | 100 Dos Messieurs | Finale B | 01:00.62 | 1171 pts | ||||
24e | 100 Dos Messieurs | Série finale | 1142 pts | |||||
6e | 100 4 Nages Messieurs | Finale B | 01:02.46 | 1175 pts | ||||
33e | 100 4 Nages Messieurs | Premières séries | 01:02.97 | 1159 pts | ||||
RACZYNSKI Stanislas (1996/18 ans) FRA [1033704] | ||||||||
63e | 100 Nage Libre Messieurs | Premières séries | 1065 pts | |||||
30e | 200 Nage Libre Messieurs | Premières séries | 01:57.60 | 1162 pts | ||||
9e | 1500 Nage Libre Messieurs | Séries | 1229 pts | |||||
47e | 50 Dos Messieurs | Séries | 00:31.16 | 1022 pts | ||||
34e | 100 Dos Messieurs | Premières séries | 1070 pts | |||||
53e | 100 4 Nages Messieurs | Premières séries | 01:05.92 | 1067 pts | ||||
32e | 200 4 Nages Messieurs | Premières séries | 1056 pts | |||||
SAMOKINE Yann (1997/17 ans) FRA [1026488] | ||||||||
31e | 200 Nage Libre Messieurs | Premières séries | 01:57.82 | 1158 pts | ||||
8e | 100 Dos Messieurs | Finale B | 01:04.47 | 1058 pts | ||||
30e | 100 Dos Messieurs | Premières séries | 1092 pts | |||||
15e | 50 Brasse Messieurs | Séries | 00:30.59 | 1195 pts | ||||
2e | 100 Brasse Messieurs | Finale B | 1208 pts | |||||
13e | 100 Brasse Messieurs | Série finale | 01:07.06 | 1169 pts | ||||
47e | 50 Papillon Messieurs | Séries | 00:27.67 | 1114 pts | ||||
3e | 100 4 Nages Messieurs | Finale B | 01:00.91 | 1225 pts | ||||
18e | 100 4 Nages Messieurs | Premières séries | 01:01.09 | 1219 pts | ||||
14e | 200 4 Nages Messieurs | Premières séries | 1164 pts | |||||
15e | 400 4 Nages Messieurs | Séries | 1172 pts | |||||
TURPIN Fabrice (1995/19 ans) FRA [1050766] | ||||||||
23e | 50 Nage Libre Messieurs | Séries | 00:24.40 | 1172 pts | ||||
24e | 50 Dos Messieurs | Séries | 00:28.65 | 1175 pts | ||||
16e | 50 Papillon Messieurs | Séries | 00:25.84 | 1226 pts | ||||
17e | 100 Papillon Messieurs | Série finale | 1186 pts | |||||
40e | 100 4 Nages Messieurs | Premières séries | 01:04.02 | 1126 pts | ||||
ZENASNI Yanis* (1995/19 ans) FRA [583067] | ||||||||
20e | 200 Nage Libre Messieurs | Premières séries | 01:54.94 | 1208 pts | ||||
22e | 400 Nage Libre Messieurs | Premières séries | 1193 pts | |||||
32e | 50 Dos Messieurs | Séries | 00:29.57 | 1117 pts | ||||
27e | 100 Brasse Messieurs | Premières séries | 1046 pts | |||||
34e | 100 Papillon Messieurs | Premières séries | 1125 pts | |||||
28e | 100 4 Nages Messieurs | Premières séries | 01:02.35 | 1179 pts | ||||
6e | 200 4 Nages Messieurs | Premières séries | 1187 pts | |||||
17e | 400 4 Nages Messieurs | Séries | 1162 pts |
Épreuve non courue, ce code est utilisé pour disputer une finale directe sur l'épreuve
Les noms et prénoms ont été changés
Amélioration
Amélioration des records personnels dans une compétition donnée par rapport aux MPP de chacun des nageurs répertoriés dans la base fédérale à J-1 du premier jour de la compétition
Égal
Les MPP de chacun des nageurs ont été égalé lors de cette compétition
Baisse
Non-amélioration des records personnels dans une compétition donnée par rapport aux performances recherchées de chacun des nageurs dans toute la base fédérale à J-1 de la compétition.
Nouvelle
Ces individus ne possédaient pas de MPP dans la base fédérale et donc établissent des nouvelles MPP