Titre original : Meeting de Paris d'Automne Jeunes et plus
Type de compétition : Compétitions Départementales diverses (046)
Du Samedi 19 au Dimanche 20 Octobre 2019
Filtres
22 (36.07 %)
----
26 (42.62 %)
13 (21.31 %)
CLUB NAUTIQUE DOMREMY 13 | ||||||||
BLANC Raphael (2005/15 ans) FRA [1741713] | ||||||||
119e | 100 Nage Libre Messieurs | Séries | 688 pts | |||||
66e | 200 Nage Libre Messieurs | Séries | 676 pts | |||||
61e | 50 Dos Messieurs | Séries | 00:37.44 | 627 pts | ||||
53e | 100 Dos Messieurs | Séries | 640 pts | |||||
BOGARD Romain (2002/18 ans) FRA [2030979] | ||||||||
60e | 50 Nage Libre Messieurs | Séries | 00:26.89 | 976 pts | ||||
23e | 50 Papillon Messieurs | Séries | 00:27.93 | 1026 pts | ||||
36e | 100 Papillon Messieurs | Séries | 970 pts | |||||
26e | 100 4 Nages Messieurs | Séries | 01:07.49 | 928 pts | ||||
2e | 50 Papillon Messieurs | Finale C : 15 ans et plus | 00:27.85 | 1031 pts | ||||
CAYLUS Jean (2002/18 ans) FRA [1950583] | ||||||||
--- | 50 Nage Libre Messieurs | Séries | DNS dec | |||||
--- | 100 Nage Libre Messieurs | Séries | DNS dec | |||||
56e | 200 Nage Libre Messieurs | Séries | 745 pts | |||||
CHARGELEGUE Pacco (2003/17 ans) FRA [1584325] | ||||||||
22e | 100 Dos Messieurs | Séries | 936 pts | |||||
54e | 100 Papillon Messieurs | Séries | 809 pts | |||||
33e | 100 4 Nages Messieurs | Séries | 01:09.45 | 876 pts | ||||
DELAHOUSSE Philemon (2008/12 ans) FRA [2304179] | ||||||||
172e | 50 Nage Libre Messieurs | Séries | 00:34.73 | 534 pts | ||||
112e | 200 Nage Libre Messieurs | Séries | 351 pts | |||||
84e | 100 Dos Messieurs | Séries | 261 pts | |||||
60e | 100 Brasse Messieurs | Séries | 262 pts | |||||
25e | 200 Papillon Messieurs | Séries | 32 pts | |||||
7e | 50 Nage Libre Messieurs | Finale C : 12 ans | 00:34.32 | 554 pts | ||||
FENG Haoran (2004/16 ans) CHN [2488829] | ||||||||
72e | 50 Nage Libre Messieurs | Séries | 00:27.60 | 931 pts | ||||
82e | 100 Nage Libre Messieurs | Séries | 862 pts | |||||
18e | 50 Brasse Messieurs | Séries | 00:33.88 | 948 pts | ||||
21e | 100 Brasse Messieurs | Séries | 854 pts | |||||
6e | 50 Brasse Messieurs | Finale B : 15 ans et plus | 00:34.00 | 942 pts | ||||
FLEURIER Antoine (2005/15 ans) FRA [1676083] | ||||||||
107e | 50 Nage Libre Messieurs | Séries | 00:29.31 | 826 pts | ||||
111e | 100 Nage Libre Messieurs | Séries | 703 pts | |||||
38e | 100 Brasse Messieurs | Séries | 685 pts | |||||
24e | 200 Brasse Messieurs | Séries | 522 pts | |||||
FONTANIE Ruben (2003/17 ans) FRA [1770490] | ||||||||
87e | 100 Nage Libre Messieurs | Séries | 822 pts | |||||
48e | 200 Nage Libre Messieurs | Séries | 782 pts | |||||
44e | 100 Dos Messieurs | Séries | 776 pts | |||||
44e | 50 Papillon Messieurs | Séries | 00:29.54 | 926 pts | ||||
GAC Andreas (2003/17 ans) FRA [2020199] | ||||||||
106e | 50 Nage Libre Messieurs | Séries | 00:29.28 | 828 pts | ||||
104e | 100 Nage Libre Messieurs | Séries | 746 pts | |||||
59e | 50 Papillon Messieurs | Séries | 00:31.77 | 796 pts | ||||
JOLIVET Clément (2002/18 ans) FRA [1470000] | ||||||||
79e | 100 Nage Libre Messieurs | Séries | 879 pts | |||||
26e | 100 Dos Messieurs | Séries | 893 pts | |||||
15e | 200 Dos Messieurs | Séries | 863 pts | |||||
LAFOUGE SANTINI Rafael (2008/12 ans) FRA [2825125] | ||||||||
118e | 200 Nage Libre Messieurs | Séries | 266 pts | |||||
29e | 200 Brasse Messieurs | Séries | 348 pts | |||||
MEZIANI Yohan (2006/14 ans) FRA [2547085] | ||||||||
133e | 50 Nage Libre Messieurs | Séries | 00:31.00 | 728 pts | ||||
144e | 100 Nage Libre Messieurs | Séries | 544 pts | |||||
108e | 200 Nage Libre Messieurs | Séries | 369 pts | |||||
76e | 100 Dos Messieurs | Séries | 433 pts | |||||
7e | 50 Nage Libre Messieurs | Finale B : 13-14 ans | 00:31.10 | 723 pts | ||||
RAGUENEAU Nils (2006/14 ans) FRA [1782343] | ||||||||
139e | 50 Nage Libre Messieurs | Séries | 00:31.62 | 694 pts | ||||
132e | 100 Nage Libre Messieurs | Séries | 600 pts | |||||
82e | 200 Nage Libre Messieurs | Séries | 574 pts | |||||
54e | 100 Brasse Messieurs | Séries | 443 pts | |||||
24e | 200 Papillon Messieurs | Séries | 276 pts | |||||
RANÇON Marius (2007/13 ans) FRA [1782347] | ||||||||
59e | 100 Brasse Messieurs | Séries | 266 pts | |||||
32e | 200 Brasse Messieurs | Séries | 197 pts | |||||
98e | 100 4 Nages Messieurs | Séries | 01:43.50 | 209 pts | ||||
RUIZ Guenael (2004/16 ans) FRA [1683600] | ||||||||
74e | 50 Nage Libre Messieurs | Séries | 00:27.62 | 930 pts | ||||
77e | 100 Nage Libre Messieurs | Séries | 881 pts | |||||
43e | 200 Nage Libre Messieurs | Séries | 820 pts | |||||
24e | 50 Dos Messieurs | Séries | 00:31.60 | 909 pts | ||||
3e | 50 Dos Messieurs | Finale C : 15 ans et plus | 00:31.27 | 926 pts | ||||
SABBAN Raphael (2004/16 ans) FRA [1452420] | ||||||||
99e | 100 Nage Libre Messieurs | Séries | 765 pts | |||||
28e | 100 Brasse Messieurs | Séries | 789 pts | |||||
58e | 100 Papillon Messieurs | Séries | 768 pts | |||||
VALLÉE Noam (2008/12 ans) FRA [1782377] | ||||||||
186e | 50 Nage Libre Messieurs | Séries | 00:37.71 | 401 pts | ||||
124e | 200 Nage Libre Messieurs | Séries | 219 pts | |||||
83e | 100 Dos Messieurs | Séries | 277 pts | |||||
30e | 200 Brasse Messieurs | Séries | 328 pts | |||||
75e | 100 Papillon Messieurs | Séries | 167 pts |
Épreuve non courue, ce code est utilisé pour disputer une finale directe sur l'épreuve
Les noms et prénoms ont été changés
Amélioration
Amélioration des records personnels dans une compétition donnée par rapport aux MPP de chacun des nageurs répertoriés dans la base fédérale à J-1 du premier jour de la compétition
Égal
Les MPP de chacun des nageurs ont été égalé lors de cette compétition
Baisse
Non-amélioration des records personnels dans une compétition donnée par rapport aux performances recherchées de chacun des nageurs dans toute la base fédérale à J-1 de la compétition.
Nouvelle
Ces individus ne possédaient pas de MPP dans la base fédérale et donc établissent des nouvelles MPP