Titre original : Circuit Régional [1] - LIMOUSIN
Type de compétition : Circuit Régional (020)
Le Dimanche 3 Décembre 2006
Filtres
22 (64.71 %)
----
3 (8.82 %)
9 (26.47 %)
CN LA SOUTERRAINE | ||||||||
ANDANSON Rémy (1993/14 ans) FRA [785269] | ||||||||
25e | 50 Nage Libre Messieurs | Séries | 00:30.76 | 759 pts | ||||
24e | 100 Nage Libre Messieurs | Séries | 683 pts | |||||
15e | 200 Nage Libre Messieurs | Séries | 608 pts | |||||
17e | 400 Nage Libre Messieurs | Séries | 576 pts | |||||
9e | 50 Dos Messieurs | Séries | 00:37.39 | 689 pts | ||||
3e | 4x100 4 Nages Messieurs | Séries | [4e Relayeur] | 811 pts | ||||
BOMPEIX Sylvain (1991/16 ans) FRA [886982] | ||||||||
14e | 400 Nage Libre Messieurs | Séries | 706 pts | |||||
3e | 50 Dos Messieurs | Séries | 00:32.53 | 943 pts | ||||
3e | 50 Brasse Messieurs | Séries | 00:37.26 | 849 pts | ||||
8e | 100 Brasse Messieurs | Séries | 760 pts | |||||
7e | 200 4 Nages Messieurs | Séries | 797 pts | |||||
4e | 4x100 Nage Libre Messieurs | Séries | [3e Relayeur] | 870 pts | ||||
3e | 4x100 4 Nages Messieurs | Séries | [1er Relayeur] | 811 pts | ||||
CRUVEILLER Arnaud (1992/15 ans) FRA [579229] | ||||||||
11e | 50 Nage Libre Messieurs | Séries | 00:28.15 | 918 pts | ||||
11e | 200 Nage Libre Messieurs | Séries | 778 pts | |||||
4e | 50 Dos Messieurs | Séries | 00:32.95 | 920 pts | ||||
3e | 100 Dos Messieurs | Séries | 839 pts | |||||
5e | 50 Papillon Messieurs | Séries | 00:31.12 | 918 pts | ||||
4e | 4x100 Nage Libre Messieurs | Séries | [2e Relayeur] | 870 pts | ||||
MAILLARD Jérôme (1992/15 ans) FRA [498643] | ||||||||
16e | 100 Nage Libre Messieurs | Séries | 842 pts | |||||
10e | 200 Nage Libre Messieurs | Séries | 790 pts | |||||
8e | 400 Nage Libre Messieurs | Séries | 827 pts | |||||
3e | 200 Dos Messieurs | Séries | 764 pts | |||||
4e | 4x100 Nage Libre Messieurs | Séries | [1er Relayeur] | 870 pts | ||||
MARTIN Florent (1991/16 ans) FRA [498641] | ||||||||
4e | 100 Nage Libre Messieurs | Séries | 1031 pts | |||||
2e | 400 Nage Libre Messieurs | Séries | 1034 pts | |||||
1er | 50 Papillon Messieurs | Séries | 00:27.81 | 1106 pts | ||||
1er | 100 Papillon Messieurs | Séries | 1152 pts | |||||
1er | 200 Papillon Messieurs | Séries | 1146 pts | |||||
PRIAT Maxime (1985/22 ans) FRA [134251] | ||||||||
4e | 50 Nage Libre Messieurs | Séries | 00:25.75 | 1077 pts | ||||
3e | 100 Nage Libre Messieurs | Séries | 1035 pts | |||||
4e | 100 Brasse Messieurs | Séries | 837 pts | |||||
2e | 50 Papillon Messieurs | Séries | 00:28.03 | 1093 pts | ||||
4e | 4x100 Nage Libre Messieurs | Séries | [4e Relayeur] | 870 pts | ||||
3e | 4x100 4 Nages Messieurs | Séries | [3e Relayeur] | 811 pts | ||||
ROUET William (1992/15 ans) FRA [498637] | ||||||||
14e | 50 Nage Libre Messieurs | Séries | 00:28.23 | 913 pts | ||||
19e | 100 Nage Libre Messieurs | Séries | 813 pts | |||||
16e | 400 Nage Libre Messieurs | Séries | 617 pts | |||||
5e | 50 Dos Messieurs | Séries | 00:34.26 | 848 pts | ||||
7e | 100 Brasse Messieurs | Séries | 767 pts | |||||
3e | 4x100 4 Nages Messieurs | Séries | [2e Relayeur] | 811 pts |
Épreuve non courue, ce code est utilisé pour disputer une finale directe sur l'épreuve
Les noms et prénoms ont été changés
Amélioration
Amélioration des records personnels dans une compétition donnée par rapport aux MPP de chacun des nageurs répertoriés dans la base fédérale à J-1 du premier jour de la compétition
Égal
Les MPP de chacun des nageurs ont été égalé lors de cette compétition
Baisse
Non-amélioration des records personnels dans une compétition donnée par rapport aux performances recherchées de chacun des nageurs dans toute la base fédérale à J-1 de la compétition.
Nouvelle
Ces individus ne possédaient pas de MPP dans la base fédérale et donc établissent des nouvelles MPP