Titre original : Natathlon départemental Jeunes Plot 1/Secteur Rouen Pays de
Type de compétition : Natathlon départemental Jeunes (219)
Le Dimanche 5 Février 2017
Filtres
27 (67.5 %)
----
10 (25 %)
3 (7.5 %)
C VIKINGS DE ROUEN | ||||||||
COTTENCEAU Matthieu (2005/12 ans) FRA [1636843] | ||||||||
15e | 50 Nage Libre Messieurs | Séries | 00:35.17 | 513 pts | ||||
11e | 200 Nage Libre Messieurs | Séries | 481 pts | |||||
11e | 400 Nage Libre Messieurs | Séries | 451 pts | |||||
11e | 50 Dos Messieurs | Séries | 00:41.30 | 469 pts | ||||
4e | 50 Papillon Messieurs | Séries | 00:41.31 | 350 pts | ||||
FRAYSSINET Arthur (2004/13 ans) FRA [1565897] | ||||||||
12e | 50 Nage Libre Messieurs | Séries | 00:33.46 | 597 pts | ||||
5e | 200 Nage Libre Messieurs | Séries | 610 pts | |||||
5e | 400 Nage Libre Messieurs | Séries | 616 pts | |||||
6e | 50 Dos Messieurs | Séries | 00:38.62 | 576 pts | ||||
3e | 400 4 Nages Messieurs | Séries | 553 pts | |||||
FRAYSSINET Louis (2004/13 ans) FRA [1565899] | ||||||||
--- | 50 Nage Libre Messieurs | Séries | DNS dec | |||||
--- | 200 Nage Libre Messieurs | Séries | DNS dec | |||||
--- | 400 Nage Libre Messieurs | Séries | DNS dec | |||||
--- | 50 Dos Messieurs | Séries | DNS dec | |||||
--- | 400 4 Nages Messieurs | Séries | DNS dec | |||||
LE PORT Mathys (2003/14 ans) FRA [1677876] | ||||||||
5e | 50 Nage Libre Messieurs | Séries | 00:31.60 | 695 pts | ||||
6e | 200 Nage Libre Messieurs | Séries | 602 pts | |||||
9e | 400 Nage Libre Messieurs | Séries | 469 pts | |||||
1er | 50 Dos Messieurs | Séries | 00:36.94 | 649 pts | ||||
8e | 400 4 Nages Messieurs | Séries | 430 pts | |||||
MALTERRE Baptiste (2003/14 ans) FRA [1397727] | ||||||||
13e | 50 Nage Libre Messieurs | Séries | 00:33.82 | 579 pts | ||||
9e | 200 Nage Libre Messieurs | Séries | 513 pts | |||||
12e | 400 Nage Libre Messieurs | Séries | 449 pts | |||||
8e | 50 Dos Messieurs | Séries | 00:39.31 | 547 pts | ||||
9e | 400 4 Nages Messieurs | Séries | 409 pts | |||||
PASEK Engueran (2005/12 ans) FRA [1636851] | ||||||||
9e | 50 Nage Libre Messieurs | Séries | 00:32.61 | 641 pts | ||||
3e | 200 Nage Libre Messieurs | Séries | 621 pts | |||||
6e | 400 Nage Libre Messieurs | Séries | 591 pts | |||||
2e | 50 Papillon Messieurs | Séries | 00:38.26 | 473 pts | ||||
5e | 400 4 Nages Messieurs | Séries | 493 pts | |||||
SOUFFLET Oscar (2003/14 ans) FRA [1674150] | ||||||||
2e | 50 Nage Libre Messieurs | Séries | 00:29.66 | 805 pts | ||||
1er | 200 Nage Libre Messieurs | Séries | 793 pts | |||||
1er | 400 Nage Libre Messieurs | Séries | 776 pts | |||||
1er | 200 Papillon Messieurs | Séries | 558 pts | |||||
1er | 400 4 Nages Messieurs | Séries | 715 pts | |||||
TOMBETTE Ilyan (2005/12 ans) FRA [2095561] | ||||||||
11e | 50 Nage Libre Messieurs | Séries | 00:33.06 | 617 pts | ||||
7e | 200 Nage Libre Messieurs | Séries | 579 pts | |||||
7e | 400 Nage Libre Messieurs | Séries | 567 pts | |||||
5e | 50 Dos Messieurs | Séries | 00:38.43 | 584 pts | ||||
7e | 400 4 Nages Messieurs | Séries | 453 pts | |||||
ZEGHICHI Elias (2005/12 ans) FRA [1636839] | ||||||||
7e | 50 Nage Libre Messieurs | Séries | 00:32.29 | 658 pts | ||||
4e | 200 Nage Libre Messieurs | Séries | 611 pts | |||||
4e | 400 Nage Libre Messieurs | Séries | 631 pts | |||||
1er | 50 Papillon Messieurs | Séries | 00:35.46 | 602 pts | ||||
4e | 400 4 Nages Messieurs | Séries | 522 pts |
Épreuve non courue, ce code est utilisé pour disputer une finale directe sur l'épreuve
Les noms et prénoms ont été changés
Amélioration
Amélioration des records personnels dans une compétition donnée par rapport aux MPP de chacun des nageurs répertoriés dans la base fédérale à J-1 du premier jour de la compétition
Égal
Les MPP de chacun des nageurs ont été égalé lors de cette compétition
Baisse
Non-amélioration des records personnels dans une compétition donnée par rapport aux performances recherchées de chacun des nageurs dans toute la base fédérale à J-1 de la compétition.
Nouvelle
Ces individus ne possédaient pas de MPP dans la base fédérale et donc établissent des nouvelles MPP