Titre original : Meeting 2013 de la Ville de Grand-Quevilly
Type de compétition : Meeting de Ligue labellisé (112)
Le Vendredi 1er Novembre 2013
Filtres
30 (36.59 %)
----
35 (42.68 %)
17 (20.73 %)
C VIKINGS DE ROUEN | ||||||||
BLARD Alexandre (1993/21 ans) FRA [1614445] | ||||||||
62e | 100 Nage Libre Messieurs | Séries | 634 pts | |||||
--- | 100 Dos Messieurs | Séries | DSQ | |||||
53e | 100 Papillon Messieurs | Séries | 360 pts | |||||
BORYS Florian (2001/13 ans) FRA [1535019] | ||||||||
17e | 50 Nage Libre Messieurs | Séries | 00:36.19 | 478 pts | ||||
38e | 50 Dos Messieurs | Séries | 00:48.24 | 266 pts | ||||
20e | 50 Brasse Messieurs | Séries | 00:50.20 | 346 pts | ||||
40e | 50 Papillon Messieurs | Séries | 00:55.49 | 72 pts | ||||
BOUATROUS Maxence (2002/12 ans) FRA [1595627] | ||||||||
25e | 50 Nage Libre Messieurs | Séries | 00:37.99 | 399 pts | ||||
22e | 50 Dos Messieurs | Séries | 00:43.70 | 419 pts | ||||
39e | 50 Brasse Messieurs | Séries | 00:55.06 | 214 pts | ||||
17e | 50 Papillon Messieurs | Séries | 00:44.32 | 342 pts | ||||
COQUEREL Robin (1995/19 ans) FRA [1157463] | ||||||||
1er | 100 Nage Libre Messieurs | Séries | 1190 pts | |||||
1er | 100 Nage Libre Messieurs | Finale A : 16 ans et plus | 1243 pts | |||||
CORRUBLE Alexandre (1991/23 ans) FRA [1263277] | ||||||||
4e | 100 Nage Libre Messieurs | Séries | 1096 pts | |||||
6e | 100 Papillon Messieurs | Séries | 1016 pts | |||||
3e | 100 Nage Libre Messieurs | Finale A : 16 ans et plus | 1151 pts | |||||
6e | 100 Papillon Messieurs | Finale A : 16 ans et plus | 901 pts | |||||
COTTENCEAU Matthieu (2005/9 ans) FRA [1636843] | ||||||||
--- | 50 Nage Libre Messieurs | Séries | DNS dec | |||||
--- | 50 Brasse Messieurs | Séries | DNS dec | |||||
DERANTY Hugo (2002/12 ans) FRA [1460191] | ||||||||
29e | 50 Nage Libre Messieurs | Séries | 00:38.48 | 378 pts | ||||
47e | 50 Dos Messieurs | Séries | 00:51.17 | 185 pts | ||||
21e | 50 Brasse Messieurs | Séries | 00:50.77 | 329 pts | ||||
23e | 50 Papillon Messieurs | Séries | 00:45.91 | 291 pts | ||||
DES COURIERES Henry (1998/16 ans) FRA [927195] | ||||||||
23e | 100 Nage Libre Messieurs | Séries | 944 pts | |||||
22e | 100 Dos Messieurs | Séries | 863 pts | |||||
19e | 100 Brasse Messieurs | Séries | 799 pts | |||||
21e | 100 Papillon Messieurs | Séries | 820 pts | |||||
DES COURIERES Marin (2001/13 ans) FRA [1190231] | ||||||||
7e | 50 Nage Libre Messieurs | Séries | 00:33.07 | 632 pts | ||||
9e | 50 Dos Messieurs | Séries | 00:40.78 | 536 pts | ||||
2e | 50 Brasse Messieurs | Séries | 00:42.87 | 603 pts | ||||
4e | 50 Papillon Messieurs | Séries | 00:37.93 | 586 pts | ||||
2e | 50 Brasse Messieurs | Finale A : 12-13 ans | 00:42.65 | 612 pts | ||||
4e | 50 Papillon Messieurs | Finale A : 12-13 ans | 00:37.56 | 602 pts | ||||
EUSEBE Tom (2002/12 ans) FRA [1631955] | ||||||||
21e | 50 Nage Libre Messieurs | Séries | 00:36.80 | 450 pts | ||||
10e | 50 Dos Messieurs | Séries | 00:40.97 | 528 pts | ||||
9e | 50 Brasse Messieurs | Séries | 00:46.92 | 452 pts | ||||
7e | 50 Papillon Messieurs | Séries | 00:40.98 | 461 pts | ||||
HARDY Raphael (2002/12 ans) FRA [1550174] | ||||||||
--- | 50 Nage Libre Messieurs | Séries | DNS dec | |||||
--- | 50 Dos Messieurs | Séries | DNS dec | |||||
--- | 50 Brasse Messieurs | Séries | DNS dec | |||||
--- | 50 Papillon Messieurs | Séries | DNS dec | |||||
HOUIS Matheo (2000/14 ans) FRA [1498869] | ||||||||
--- | 100 Nage Libre Messieurs | Séries | DNS dec | |||||
LEBORGNE Louis (2001/13 ans) FRA [1849797] | ||||||||
32e | 50 Nage Libre Messieurs | Séries | 00:38.87 | 363 pts | ||||
55e | 50 Dos Messieurs | Séries | 00:52.31 | 158 pts | ||||
41e | 50 Brasse Messieurs | Séries | 00:55.61 | 201 pts | ||||
--- | 50 Papillon Messieurs | Séries | DSQ | |||||
LEBRET Tanguy (2000/14 ans) FRA [1227488] | ||||||||
65e | 100 Nage Libre Messieurs | Séries | 556 pts | |||||
--- | 100 Dos Messieurs | Séries | DSQ | |||||
45e | 100 Papillon Messieurs | Séries | 472 pts | |||||
LEGRAND Mano (2001/13 ans) FRA [1631956] | ||||||||
28e | 50 Nage Libre Messieurs | Séries | 00:38.45 | 380 pts | ||||
19e | 50 Dos Messieurs | Séries | 00:43.22 | 437 pts | ||||
--- | 50 Brasse Messieurs | Séries | DSQ | |||||
30e | 50 Papillon Messieurs | Séries | 00:47.84 | 236 pts | ||||
N'DIAYE Kader (2000/14 ans) FRA [1308478] | ||||||||
73e | 100 Nage Libre Messieurs | Séries | 436 pts | |||||
62e | 100 Dos Messieurs | Séries | 408 pts | |||||
48e | 100 Brasse Messieurs | Séries | 471 pts | |||||
N'DIAYE Mohamed (2002/12 ans) FRA [1308480] | ||||||||
37e | 50 Nage Libre Messieurs | Séries | 00:40.01 | 319 pts | ||||
37e | 50 Dos Messieurs | Séries | 00:48.18 | 268 pts | ||||
14e | 50 Brasse Messieurs | Séries | 00:49.04 | 382 pts | ||||
26e | 50 Papillon Messieurs | Séries | 00:47.04 | 258 pts | ||||
PANNECOUCKE Arnaud (1991/23 ans) FRA [711803] | ||||||||
3e | 100 Nage Libre Messieurs | Séries | 1117 pts | |||||
--- | 100 Papillon Messieurs | Séries | DNS dec | |||||
4e | 100 Nage Libre Messieurs | Finale A : 16 ans et plus | 1124 pts | |||||
PRADINES Nicolas (2000/14 ans) FRA [1388881] | ||||||||
36e | 100 Nage Libre Messieurs | Séries | 846 pts | |||||
30e | 100 Dos Messieurs | Séries | 789 pts | |||||
34e | 100 Brasse Messieurs | Séries | 644 pts | |||||
36e | 100 Papillon Messieurs | Séries | 639 pts | |||||
4e | 100 Nage Libre Messieurs | Finale A : 14-15 ans | 870 pts | |||||
3e | 100 Dos Messieurs | Finale A : 14-15 ans | 800 pts | |||||
RENARD Clément (1992/22 ans) FRA [508827] | ||||||||
18e | 100 Nage Libre Messieurs | Séries | 975 pts | |||||
11e | 100 Dos Messieurs | Séries | 973 pts | |||||
3e | 100 Papillon Messieurs | Séries | 1044 pts | |||||
5e | 100 Papillon Messieurs | Finale A : 16 ans et plus | 932 pts | |||||
RENAULT Erwan (2000/14 ans) FRA [1338767] | ||||||||
63e | 100 Nage Libre Messieurs | Séries | 592 pts | |||||
56e | 100 Dos Messieurs | Séries | 475 pts | |||||
39e | 100 Brasse Messieurs | Séries | 562 pts | |||||
RICOU Léo (1999/15 ans) FRA [1176712] | ||||||||
10e | 100 Nage Libre Messieurs | Séries | 1001 pts | |||||
18e | 100 Dos Messieurs | Séries | 907 pts | |||||
1er | 100 Nage Libre Messieurs | Finale A : 14-15 ans | 984 pts | |||||
SAAS Jules (2001/13 ans) FRA [1397787] | ||||||||
6e | 50 Nage Libre Messieurs | Séries | 00:33.00 | 635 pts | ||||
3e | 50 Dos Messieurs | Séries | 00:38.41 | 641 pts | ||||
11e | 50 Brasse Messieurs | Séries | 00:47.96 | 417 pts | ||||
3e | 50 Papillon Messieurs | Séries | 00:36.34 | 657 pts | ||||
6e | 50 Nage Libre Messieurs | Finale A : 12-13 ans | 00:33.27 | 621 pts | ||||
4e | 50 Dos Messieurs | Finale A : 12-13 ans | 00:38.81 | 623 pts | ||||
2e | 50 Papillon Messieurs | Finale A : 12-13 ans | 00:36.39 | 654 pts | ||||
SOUFFLET Oscar (2003/11 ans) FRA [1674150] | ||||||||
52e | 50 Nage Libre Messieurs | Séries | 00:43.54 | 200 pts | ||||
56e | 50 Dos Messieurs | Séries | 00:52.84 | 146 pts | ||||
--- | 50 Papillon Messieurs | Séries | DSQ | |||||
TAIEBI Anis (1998/16 ans) FRA [1574153] | ||||||||
52e | 100 Nage Libre Messieurs | Séries | 707 pts | |||||
29e | 100 Brasse Messieurs | Séries | 703 pts | |||||
TAIEBI Samy (2002/12 ans) FRA [1572823] | ||||||||
43e | 50 Nage Libre Messieurs | Séries | 00:40.93 | 285 pts | ||||
43e | 50 Dos Messieurs | Séries | 00:49.97 | 216 pts | ||||
42e | 50 Brasse Messieurs | Séries | 00:55.97 | 193 pts | ||||
33e | 50 Papillon Messieurs | Séries | 00:49.86 | 183 pts | ||||
TURGE Marius (2000/14 ans) FRA [1540321] | ||||||||
60e | 100 Nage Libre Messieurs | Séries | 642 pts | |||||
40e | 100 Dos Messieurs | Séries | 695 pts | |||||
42e | 100 Brasse Messieurs | Séries | 513 pts | |||||
44e | 100 Papillon Messieurs | Séries | 515 pts | |||||
VASQUEZ Y PARDO Lucas (2001/13 ans) FRA [1804523] | ||||||||
--- | 50 Nage Libre Messieurs | Séries | DNS dec | |||||
--- | 50 Dos Messieurs | Séries | DNS | |||||
VOTTIER Antoine (2001/13 ans) FRA [1176743] | ||||||||
2e | 50 Nage Libre Messieurs | Séries | 00:31.83 | 699 pts | ||||
4e | 50 Dos Messieurs | Séries | 00:38.55 | 635 pts | ||||
5e | 50 Brasse Messieurs | Séries | 00:43.82 | 566 pts | ||||
2e | 50 Papillon Messieurs | Séries | 00:36.13 | 666 pts | ||||
2e | 50 Nage Libre Messieurs | Finale A : 12-13 ans | 00:31.27 | 730 pts | ||||
3e | 50 Dos Messieurs | Finale A : 12-13 ans | 00:37.63 | 678 pts | ||||
6e | 50 Brasse Messieurs | Finale A : 12-13 ans | 00:44.24 | 550 pts | ||||
3e | 50 Papillon Messieurs | Finale A : 12-13 ans | 00:36.63 | 644 pts | ||||
WOJTECKI Quentin (1994/20 ans) FRA [1051759] | ||||||||
25e | 100 Nage Libre Messieurs | Séries | 917 pts | |||||
16e | 100 Brasse Messieurs | Séries | 841 pts | |||||
16e | 100 Papillon Messieurs | Séries | 864 pts | |||||
ZEGHICHI Elias (2005/9 ans) FRA [1636839] | ||||||||
51e | 50 Nage Libre Messieurs | Séries | 00:43.42 | 204 pts | ||||
--- | 50 Dos Messieurs | Séries | DSQ | |||||
--- | 50 Brasse Messieurs | Séries | DSQ | |||||
47e | 50 Papillon Messieurs | Séries | 00:56.66 | 56 pts |
Épreuve non courue, ce code est utilisé pour disputer une finale directe sur l'épreuve
Les noms et prénoms ont été changés
Amélioration
Amélioration des records personnels dans une compétition donnée par rapport aux MPP de chacun des nageurs répertoriés dans la base fédérale à J-1 du premier jour de la compétition
Égal
Les MPP de chacun des nageurs ont été égalé lors de cette compétition
Baisse
Non-amélioration des records personnels dans une compétition donnée par rapport aux performances recherchées de chacun des nageurs dans toute la base fédérale à J-1 de la compétition.
Nouvelle
Ces individus ne possédaient pas de MPP dans la base fédérale et donc établissent des nouvelles MPP