Titre original : Championnats Interclubs de Normandie
Type de compétition : Interclubs Ligues Toutes Catégories (015)
Du Samedi 5 au Dimanche 6 Novembre 2011
Filtres
19 (67.86 %)
----
7 (25 %)
2 (7.14 %)
C VIKINGS DE ROUEN | ||||||||
ABDELKHALEK Haythem (1994/18 ans) TUN [1326586] | ||||||||
1er | 1500 Nage Libre Messieurs | Séries | 1223 pts | |||||
1er | 10x100 Nage Libre Messieurs | Séries | [4e Relayeur] | 1213 pts | ||||
AUBRY David (1996/16 ans) FRA [1128328] | ||||||||
3e | 1500 Nage Libre Messieurs | Séries | 1157 pts | |||||
3e | 10x100 Nage Libre Messieurs | Séries | [4e Relayeur] | 1138 pts | ||||
BACCALA Yohan (1988/24 ans) FRA [794128] | ||||||||
3e | 50 Nage Libre Messieurs | Séries | 00:24.28 | 1181 pts | ||||
4e | 4x100 4 Nages Messieurs | Séries | [4e Relayeur] | 1186 pts | ||||
3e | 10x100 Nage Libre Messieurs | Séries | [10e Relayeur] | 1138 pts | ||||
BOILON Benjamin (1996/16 ans) FRA [1012431] | ||||||||
3e | 200 Nage Libre Messieurs | Séries | 1117 pts | |||||
3e | 10x100 Nage Libre Messieurs | Séries | [8e Relayeur] | 1138 pts | ||||
CATTIN VIDAL Damien (1988/24 ans) FRA [200637] | ||||||||
1er | 400 Nage Libre Messieurs | Séries | 1307 pts | |||||
1er | 400 4 Nages Messieurs | Séries | 1274 pts | |||||
1er | 10x100 Nage Libre Messieurs | Séries | [6e Relayeur] | 1213 pts | ||||
COQUEREL Robin (1995/17 ans) FRA [1157463] | ||||||||
1er | 200 Nage Libre Messieurs | Séries | 1203 pts | |||||
1er | 4x100 4 Nages Messieurs | Séries | [4e Relayeur] | 1231 pts | ||||
1er | 10x100 Nage Libre Messieurs | Séries | [2e Relayeur] | 1213 pts | ||||
CORRUBLE Alexandre (1991/21 ans) FRA [1263277] | ||||||||
4e | 100 Nage Libre Messieurs | Séries | 1121 pts | |||||
3e | 10x100 Nage Libre Messieurs | Séries | [5e Relayeur] | 1138 pts | ||||
DE RAUCOURT Vincent (1995/17 ans) FRA [1203966] | ||||||||
1er | 200 Papillon Messieurs | Séries | 1235 pts | |||||
1er | 4x100 4 Nages Messieurs | Séries | [3e Relayeur] | 1231 pts | ||||
1er | 10x100 Nage Libre Messieurs | Séries | [1er Relayeur] | 1213 pts | ||||
FERREIRA Miguel (1990/22 ans) FRA [237218] | ||||||||
3e | 200 4 Nages Messieurs | Séries | 1175 pts | |||||
1er | 10x100 Nage Libre Messieurs | Séries | [10e Relayeur] | 1213 pts | ||||
GOZDOWSKI Antoine (1995/17 ans) FRA [669682] | ||||||||
2e | 400 Nage Libre Messieurs | Séries | 1235 pts | |||||
3e | 400 4 Nages Messieurs | Séries | 1168 pts | |||||
3e | 10x100 Nage Libre Messieurs | Séries | [3e Relayeur] | 1138 pts | ||||
JALAL Shems (1984/28 ans) FRA [301424] | ||||||||
1er | 100 Papillon Messieurs | Séries | 1194 pts | |||||
4e | 4x100 4 Nages Messieurs | Séries | [3e Relayeur] | 1186 pts | ||||
3e | 10x100 Nage Libre Messieurs | Séries | [2e Relayeur] | 1138 pts | ||||
LAVENTURE Kévin (1995/17 ans) FRA [1111934] | ||||||||
3e | 100 Nage Libre Messieurs | Séries | 1164 pts | |||||
1er | 10x100 Nage Libre Messieurs | Séries | [5e Relayeur] | 1213 pts | ||||
MASSUE FOUCART Maël (1986/26 ans) FRA [42845] | ||||||||
5e | 200 4 Nages Messieurs | Séries | 1002 pts | |||||
3e | 10x100 Nage Libre Messieurs | Séries | [9e Relayeur] | 1138 pts | ||||
MCMANEMY BARRERA Matthew (1993/19 ans) ESP [1507873] | ||||||||
1er | 100 Dos Messieurs | Séries | 1268 pts | |||||
1er | 200 Dos Messieurs | Séries | 1271 pts | |||||
1er | 4x100 4 Nages Messieurs | Séries | [1er Relayeur] | 1231 pts | ||||
1er | 10x100 Nage Libre Messieurs | Séries | [3e Relayeur] | 1213 pts | ||||
MILI Mohamed-Houssem (1995/17 ans) TUN [1507908] | ||||||||
5e | 100 Brasse Messieurs | Séries | 1121 pts | |||||
4e | 200 Brasse Messieurs | Séries | 1109 pts | |||||
4e | 4x100 4 Nages Messieurs | Séries | [2e Relayeur] | 1186 pts | ||||
3e | 10x100 Nage Libre Messieurs | Séries | [6e Relayeur] | 1138 pts | ||||
MOHAMEDEEN Abderrahmane (1994/18 ans) MAR [1462809] | ||||||||
3e | 100 Papillon Messieurs | Séries | 1157 pts | |||||
1er | 10x100 Nage Libre Messieurs | Séries | [8e Relayeur] | 1213 pts | ||||
PANNECOUCKE Arnaud (1991/21 ans) FRA [711803] | ||||||||
8e | 200 Papillon Messieurs | Séries | 963 pts | |||||
3e | 10x100 Nage Libre Messieurs | Séries | [7e Relayeur] | 1138 pts | ||||
RAMIREZ CASTILLO Manuel-Jesus (1996/16 ans) ESP [1595746] | ||||||||
2e | 100 Brasse Messieurs | Séries | 1205 pts | |||||
3e | 200 Brasse Messieurs | Séries | 1167 pts | |||||
1er | 4x100 4 Nages Messieurs | Séries | [2e Relayeur] | 1231 pts | ||||
1er | 10x100 Nage Libre Messieurs | Séries | [7e Relayeur] | 1213 pts | ||||
SICOT Julien (1978/34 ans) FRA [204548] | ||||||||
1er | 50 Nage Libre Messieurs | Séries | 00:23.34 | 1250 pts | ||||
1er | 10x100 Nage Libre Messieurs | Séries | [9e Relayeur] | 1213 pts | ||||
VALET Charles (1995/17 ans) FRA [970093] | ||||||||
3e | 100 Dos Messieurs | Séries | 1215 pts | |||||
2e | 200 Dos Messieurs | Séries | 1222 pts | |||||
4e | 4x100 4 Nages Messieurs | Séries | [1er Relayeur] | 1186 pts | ||||
3e | 10x100 Nage Libre Messieurs | Séries | [1er Relayeur] | 1138 pts |
Épreuve non courue, ce code est utilisé pour disputer une finale directe sur l'épreuve
Les noms et prénoms ont été changés
Amélioration
Amélioration des records personnels dans une compétition donnée par rapport aux MPP de chacun des nageurs répertoriés dans la base fédérale à J-1 du premier jour de la compétition
Égal
Les MPP de chacun des nageurs ont été égalé lors de cette compétition
Baisse
Non-amélioration des records personnels dans une compétition donnée par rapport aux performances recherchées de chacun des nageurs dans toute la base fédérale à J-1 de la compétition.
Nouvelle
Ces individus ne possédaient pas de MPP dans la base fédérale et donc établissent des nouvelles MPP