Titre original : 24e Meeting International de la Vallée de l'AA
Type de compétition : Compétitions de Ligue diverses (021)
Du Samedi 15 au Dimanche 16 Avril 2023
Filtres
27 (60 %)
----
18 (40 %)
----
RACING CLUB ARRAS | ||||||||
BUTEAUX Elie (2002/21 ans) FRA [1251469] | ||||||||
8e | 50 Nage Libre Messieurs | 1/2 Finales | 00:25.55 | 1065 pts | ||||
10e | 50 Nage Libre Messieurs | Séries | 00:25.61 | 1061 pts | ||||
11e | 50 Papillon Messieurs | Séries | 00:28.27 | 1004 pts | ||||
9e | 200 4 Nages Messieurs | Séries | 835 pts | |||||
9e | 50 Papillon Messieurs | 1/2 Finales : 17 ans et plus | 00:28.17 | 1011 pts | ||||
DANILOV Borys (2004/19 ans) UKR [3926647] | ||||||||
--- | 50 Nage Libre Messieurs | Séries | DNS dec | |||||
--- | 100 Dos Messieurs | Séries | DNS dec | |||||
--- | 50 Papillon Messieurs | Séries | DNS dec | |||||
--- | 200 4 Nages Messieurs | Séries | DNS dec | |||||
DECROCK Noah (2007/16 ans) FRA [2807393] | ||||||||
34e | 100 Nage Libre Messieurs | Séries | 913 pts | |||||
23e | 50 Brasse Messieurs | Séries | 00:35.44 | 874 pts | ||||
14e | 100 Brasse Messieurs | Séries | 814 pts | |||||
31e | 50 Papillon Messieurs | Séries | 00:30.93 | 844 pts | ||||
12e | 200 4 Nages Messieurs | Séries | 803 pts | |||||
5e | 50 Brasse Messieurs | Finale A : 15-16 ans | 00:36.12 | 843 pts | ||||
3e | 50 Brasse Messieurs | 1/2 Finales : 15-16 ans | 00:35.80 | 857 pts | ||||
8e | 50 Papillon Messieurs | 1/2 Finales : 15-16 ans | 00:30.47 | 871 pts | ||||
DUBREUCQ Raphaël (2006/17 ans) FRA [2746897] | ||||||||
40e | 100 Nage Libre Messieurs | Séries | 896 pts | |||||
4e | 50 Brasse Messieurs | Séries | 00:31.75 | 1054 pts | ||||
2e | 100 Brasse Messieurs | Séries | 1026 pts | |||||
25e | 50 Papillon Messieurs | Séries | 00:29.84 | 908 pts | ||||
4e | 50 Brasse Messieurs | Finale A : 17 ans et plus | 00:31.66 | 1059 pts | ||||
3e | 50 Brasse Messieurs | 1/2 Finales : 17 ans et plus | 00:31.62 | 1061 pts | ||||
HOUFFLIN Louis (2006/17 ans) FRA [1979519] | ||||||||
55e | 50 Nage Libre Messieurs | Séries | 00:28.72 | 861 pts | ||||
51e | 100 Nage Libre Messieurs | Séries | 841 pts | |||||
17e | 100 Brasse Messieurs | Séries | 706 pts | |||||
39e | 50 Papillon Messieurs | Séries | 00:31.64 | 803 pts | ||||
19e | 100 Papillon Messieurs | Séries | 01:13.14 | 754 pts | ||||
17e | 200 4 Nages Messieurs | Séries | 671 pts | |||||
LAURENT Anatole (2006/17 ans) FRA [1697709] | ||||||||
44e | 50 Nage Libre Messieurs | Séries | 00:27.81 | 918 pts | ||||
13e | 100 Dos Messieurs | Séries | 756 pts | |||||
10e | 100 Brasse Messieurs | Séries | 946 pts | |||||
10e | 200 4 Nages Messieurs | Séries | 809 pts | |||||
MATELSKI Timothey (2006/17 ans) FRA [3523123] | ||||||||
50e | 50 Nage Libre Messieurs | Séries | 00:28.19 | 894 pts | ||||
45e | 100 Nage Libre Messieurs | Séries | 871 pts | |||||
24e | 50 Dos Messieurs | Séries | 00:34.37 | 769 pts | ||||
14e | 100 Dos Messieurs | Séries | 749 pts | |||||
34e | 50 Papillon Messieurs | Séries | 00:31.27 | 824 pts | ||||
14e | 200 4 Nages Messieurs | Séries | 742 pts | |||||
PIETTE Sacha (2005/18 ans) FRA [2746909] | ||||||||
20e | 50 Dos Messieurs | Séries | 00:33.14 | 829 pts | ||||
15e | 100 Dos Messieurs | Séries | 738 pts | |||||
8e | 50 Brasse Messieurs | Séries | 00:33.06 | 988 pts | ||||
5e | 100 Brasse Messieurs | Séries | 995 pts | |||||
13e | 100 Papillon Messieurs | Séries | 01:08.75 | 861 pts | ||||
8e | 200 4 Nages Messieurs | Séries | 852 pts | |||||
5e | 50 Brasse Messieurs | Finale A : 17 ans et plus | 00:32.58 | 1012 pts | ||||
6e | 50 Brasse Messieurs | 1/2 Finales : 17 ans et plus | 00:32.81 | 1001 pts | ||||
THEROUANNE Maël (2006/17 ans) FRA [2053693] | ||||||||
27e | 50 Nage Libre Messieurs | Séries | 00:26.68 | 990 pts | ||||
20e | 100 Nage Libre Messieurs | Séries | 987 pts | |||||
5e | 50 Dos Messieurs | Séries | 00:30.32 | 978 pts | ||||
21e | 50 Papillon Messieurs | Séries | 00:29.36 | 937 pts | ||||
2e | 200 4 Nages Messieurs | Séries | 990 pts | |||||
6e | 50 Dos Messieurs | Finale A : 17 ans et plus | 00:31.68 | 905 pts | ||||
4e | 50 Dos Messieurs | 1/2 Finales : 17 ans et plus | 00:30.19 | 985 pts | ||||
VERMEIL Nathan (2007/16 ans) FRA [1968703] | ||||||||
71e | 50 Nage Libre Messieurs | Séries | 00:30.73 | 743 pts | ||||
73e | 100 Nage Libre Messieurs | Séries | 614 pts | |||||
25e | 100 Dos Messieurs | Séries | 578 pts | |||||
24e | 50 Brasse Messieurs | Séries | 00:35.49 | 872 pts | ||||
13e | 100 Brasse Messieurs | Séries | 846 pts | |||||
18e | 200 4 Nages Messieurs | Séries | 669 pts | |||||
3e | 50 Brasse Messieurs | Finale A : 15-16 ans | 00:35.39 | 876 pts | ||||
2e | 50 Brasse Messieurs | 1/2 Finales : 15-16 ans | 00:35.57 | 868 pts |
Épreuve non courue, ce code est utilisé pour disputer une finale directe sur l'épreuve
Les noms et prénoms ont été changés
Amélioration
Amélioration des records personnels dans une compétition donnée par rapport aux MPP de chacun des nageurs répertoriés dans la base fédérale à J-1 du premier jour de la compétition
Égal
Les MPP de chacun des nageurs ont été égalé lors de cette compétition
Baisse
Non-amélioration des records personnels dans une compétition donnée par rapport aux performances recherchées de chacun des nageurs dans toute la base fédérale à J-1 de la compétition.
Nouvelle
Ces individus ne possédaient pas de MPP dans la base fédérale et donc établissent des nouvelles MPP