Titre original : Championnat Régional Interclubs TC - Poule de District
Type de compétition : Interclubs Ligues Toutes Catégories (015)
Le Samedi 7 Novembre 2015
Filtres
35 (64.81 %)
----
10 (18.52 %)
9 (16.67 %)
RACING CLUB ARRAS | ||||||||
BEN BACHIR Maël (1999/17 ans) FRA [1569416] | ||||||||
--- | 100 Dos Messieurs | Séries | DNS dec | |||||
3e | 200 4 Nages Messieurs | Séries | 421 pts | |||||
6e | 4x100 Nage Libre Messieurs | Séries | [4e Relayeur] | 317 pts | ||||
6e | 4x200 Nage Libre Messieurs | Séries | [4e Relayeur] | 191 pts | ||||
6e | 4x100 4 Nages Messieurs | Séries | [1er Relayeur] | 279 pts | ||||
6e | 10x50 Nage Libre Messieurs | Séries | [10e Relayeur] | 406 pts | ||||
BOTOHELY Naguib (1989/27 ans) MAD [824690] | ||||||||
2e | 100 4 Nages Messieurs | Séries | 01:17.63 | 740 pts | ||||
4e | 10x50 Nage Libre Messieurs | Séries | [10e Relayeur] | 665 pts | ||||
CABO Antoine (1996/20 ans) FRA [853973] | ||||||||
1er | 100 Brasse Messieurs | Séries | 1031 pts | |||||
1er | 4x100 4 Nages Messieurs | Séries | [4e Relayeur] | 1102 pts | ||||
1er | 10x50 Nage Libre Messieurs | Séries | [7e Relayeur] | 1041 pts | ||||
CAMBOUR Martin (2003/13 ans) FRA [1677637] | ||||||||
4e | 100 Papillon Messieurs | Séries | 529 pts | |||||
--- | 200 4 Nages Messieurs | Séries | DNS dec | |||||
4e | 4x100 Nage Libre Messieurs | Séries | [2e Relayeur] | 665 pts | ||||
2e | 4x200 Nage Libre Messieurs | Séries | [2e Relayeur] | 721 pts | ||||
3e | 4x100 4 Nages Messieurs | Séries | [1er Relayeur] | 623 pts | ||||
4e | 10x50 Nage Libre Messieurs | Séries | [7e Relayeur] | 665 pts | ||||
CARLONE Mattéo (2000/16 ans) FRA [2309027] | ||||||||
6e | 100 Dos Messieurs | Séries | 131 pts | |||||
4e | 10x50 Nage Libre Messieurs | Séries | [3e Relayeur] | 665 pts | ||||
DELHOMEL Paul (2001/15 ans) FRA [1503817] | ||||||||
3e | 200 Brasse Messieurs | Séries | 528 pts | |||||
4e | 4x100 Nage Libre Messieurs | Séries | [4e Relayeur] | 665 pts | ||||
2e | 4x200 Nage Libre Messieurs | Séries | [4e Relayeur] | 721 pts | ||||
3e | 4x100 4 Nages Messieurs | Séries | [2e Relayeur] | 623 pts | ||||
4e | 10x50 Nage Libre Messieurs | Séries | [2e Relayeur] | 665 pts | ||||
DELPLANQUE David (2000/16 ans) FRA [1129155] | ||||||||
1er | 200 Dos Messieurs | Séries | 1113 pts | |||||
1er | 4x100 Nage Libre Messieurs | Séries | [3e Relayeur] | 1076 pts | ||||
1er | 4x200 Nage Libre Messieurs | Séries | [3e Relayeur] | 1095 pts | ||||
1er | 4x100 4 Nages Messieurs | Séries | [3e Relayeur] | 1102 pts | ||||
1er | 10x50 Nage Libre Messieurs | Séries | [5e Relayeur] | 1041 pts | ||||
DENIS Romain (1993/23 ans) FRA [522681] | ||||||||
1er | 200 Brasse Messieurs | Séries | 1148 pts | |||||
1er | 4x100 Nage Libre Messieurs | Séries | [4e Relayeur] | 1076 pts | ||||
1er | 4x200 Nage Libre Messieurs | Séries | [4e Relayeur] | 1095 pts | ||||
1er | 4x100 4 Nages Messieurs | Séries | [2e Relayeur] | 1102 pts | ||||
1er | 10x50 Nage Libre Messieurs | Séries | [10e Relayeur] | 1041 pts | ||||
DESCHAMPS Paul (1999/17 ans) FRA [1424623] | ||||||||
1er | 100 Dos Messieurs | Séries | 1068 pts | |||||
1er | 4x100 Nage Libre Messieurs | Séries | [1er Relayeur] | 1076 pts | ||||
1er | 4x200 Nage Libre Messieurs | Séries | [1er Relayeur] | 1095 pts | ||||
1er | 4x100 4 Nages Messieurs | Séries | [1er Relayeur] | 1102 pts | ||||
1er | 10x50 Nage Libre Messieurs | Séries | [1er Relayeur] | 1041 pts | ||||
DESCHAMPS Simon (2001/15 ans) FRA [1578498] | ||||||||
4e | 200 Dos Messieurs | Séries | 468 pts | |||||
5e | 4x200 Nage Libre Messieurs | Séries | [3e Relayeur] | 452 pts | ||||
5e | 10x50 Nage Libre Messieurs | Séries | [1er Relayeur] | 622 pts | ||||
DIEVAL Louis (2001/15 ans) FRA [1140727] | ||||||||
4e | 200 4 Nages Messieurs | Séries | 401 pts | |||||
5e | 10x50 Nage Libre Messieurs | Séries | [2e Relayeur] | 622 pts | ||||
DORE Benoit (2003/13 ans) FRA [1674907] | ||||||||
5e | 100 Brasse Messieurs | Séries | 119 pts | |||||
5e | 10x50 Nage Libre Messieurs | Séries | [6e Relayeur] | 622 pts | ||||
DORE Thomas (2000/16 ans) FRA [1673184] | ||||||||
5e | 200 Brasse Messieurs | Séries | 341 pts | |||||
5e | 4x100 Nage Libre Messieurs | Séries | [3e Relayeur] | 613 pts | ||||
5e | 4x200 Nage Libre Messieurs | Séries | [2e Relayeur] | 452 pts | ||||
4e | 4x100 4 Nages Messieurs | Séries | [2e Relayeur] | 514 pts | ||||
5e | 10x50 Nage Libre Messieurs | Séries | [3e Relayeur] | 622 pts | ||||
DOUCHIN Benjamin (1992/24 ans) FRA [516395] | ||||||||
1er | 100 Nage Libre Messieurs | Séries | 833 pts | |||||
1er | 10x50 Nage Libre Messieurs | Séries | [3e Relayeur] | 1041 pts | ||||
DOUERE Christian (1950/66 ans) FRA [2073021] | ||||||||
5e | 100 Nage Libre Messieurs | Séries | 220 pts | |||||
6e | 10x50 Nage Libre Messieurs | Séries | [7e Relayeur] | 406 pts | ||||
DRAPICH Nicolas (2003/13 ans) FRA [1649549] | ||||||||
5e | 200 Dos Messieurs | Séries | 253 pts | |||||
6e | 4x100 Nage Libre Messieurs | Séries | [3e Relayeur] | 317 pts | ||||
6e | 4x100 4 Nages Messieurs | Séries | [4e Relayeur] | 279 pts | ||||
6e | 10x50 Nage Libre Messieurs | Séries | [2e Relayeur] | 406 pts | ||||
FIEF Tristan (2001/15 ans) FRA [1204868] | ||||||||
1er | 400 Nage Libre Messieurs | Séries | 909 pts | |||||
1er | 4x100 Nage Libre Messieurs | Séries | [2e Relayeur] | 1076 pts | ||||
1er | 4x200 Nage Libre Messieurs | Séries | [2e Relayeur] | 1095 pts | ||||
1er | 10x50 Nage Libre Messieurs | Séries | [9e Relayeur] | 1041 pts | ||||
FIRLEJ Thibaut (2003/13 ans) FRA [1569575] | ||||||||
5e | 200 Papillon Messieurs | Séries | 258 pts | |||||
6e | 4x100 Nage Libre Messieurs | Séries | [1er Relayeur] | 317 pts | ||||
6e | 4x200 Nage Libre Messieurs | Séries | [1er Relayeur] | 191 pts | ||||
6e | 4x100 4 Nages Messieurs | Séries | [3e Relayeur] | 279 pts | ||||
6e | 10x50 Nage Libre Messieurs | Séries | [1er Relayeur] | 406 pts | ||||
FLAMENT Lilian (2003/13 ans) FRA [1569557] | ||||||||
5e | 100 Dos Messieurs | Séries | 186 pts | |||||
--- | 100 Brasse Messieurs | Séries | DNS dec | |||||
6e | 10x50 Nage Libre Messieurs | Séries | [6e Relayeur] | 406 pts | ||||
HAMIDOUCHE Enzo (2000/16 ans) FRA [1666809] | ||||||||
4e | 400 Nage Libre Messieurs | Séries | 263 pts | |||||
5e | 4x100 Nage Libre Messieurs | Séries | [2e Relayeur] | 613 pts | ||||
5e | 4x200 Nage Libre Messieurs | Séries | [1er Relayeur] | 452 pts | ||||
4e | 4x100 4 Nages Messieurs | Séries | [4e Relayeur] | 514 pts | ||||
5e | 10x50 Nage Libre Messieurs | Séries | [8e Relayeur] | 622 pts | ||||
HENRY Louis (2002/14 ans) FRA [1466105] | ||||||||
2e | 200 Papillon Messieurs | Séries | 483 pts | |||||
4e | 4x100 Nage Libre Messieurs | Séries | [3e Relayeur] | 665 pts | ||||
3e | 4x100 4 Nages Messieurs | Séries | [4e Relayeur] | 623 pts | ||||
4e | 10x50 Nage Libre Messieurs | Séries | [9e Relayeur] | 665 pts | ||||
HEUDELEINE Louis (2003/13 ans) FRA [1573054] | ||||||||
--- | 100 Papillon Messieurs | Séries | DNS dec | |||||
6e | 200 4 Nages Messieurs | Séries | 227 pts | |||||
4e | 10x50 Nage Libre Messieurs | Séries | [6e Relayeur] | 665 pts | ||||
HORNEZ Lenaik (2003/13 ans) FRA [1691307] | ||||||||
2e | 200 Dos Messieurs | Séries | 799 pts | |||||
4e | 4x100 Nage Libre Messieurs | Séries | [1er Relayeur] | 665 pts | ||||
2e | 4x200 Nage Libre Messieurs | Séries | [1er Relayeur] | 721 pts | ||||
3e | 4x100 4 Nages Messieurs | Séries | [3e Relayeur] | 623 pts | ||||
4e | 10x50 Nage Libre Messieurs | Séries | [1er Relayeur] | 665 pts | ||||
LACOUR Valentin (1998/18 ans) FRA [2006935] | ||||||||
1er | 100 Papillon Messieurs | Séries | 948 pts | |||||
1er | 10x50 Nage Libre Messieurs | Séries | [6e Relayeur] | 1041 pts | ||||
LANVIN Jules (2005/11 ans) FRA [1696398] | ||||||||
6e | 100 Papillon Messieurs | Séries | 55 pts | |||||
6e | 4x100 Nage Libre Messieurs | Séries | [2e Relayeur] | 317 pts | ||||
6e | 4x200 Nage Libre Messieurs | Séries | [2e Relayeur] | 191 pts | ||||
6e | 10x50 Nage Libre Messieurs | Séries | [9e Relayeur] | 406 pts | ||||
LEVRAULT Loïc (2002/14 ans) FRA [1758185] | ||||||||
6e | 100 Brasse Messieurs | Séries | 1 pts | |||||
6e | 10x50 Nage Libre Messieurs | Séries | [3e Relayeur] | 406 pts | ||||
MATON Stephane (2000/16 ans) FRA [1425652] | ||||||||
1er | 200 4 Nages Messieurs | Séries | 842 pts | |||||
1er | 10x50 Nage Libre Messieurs | Séries | [8e Relayeur] | 1041 pts | ||||
MATON Thibaut (2003/13 ans) FRA [1677632] | ||||||||
4e | 200 Brasse Messieurs | Séries | 359 pts | |||||
6e | 4x100 4 Nages Messieurs | Séries | [2e Relayeur] | 279 pts | ||||
6e | 10x50 Nage Libre Messieurs | Séries | [5e Relayeur] | 406 pts | ||||
MERCIER Florian (2002/14 ans) FRA [1771471] | ||||||||
2e | 400 Nage Libre Messieurs | Séries | 723 pts | |||||
2e | 4x200 Nage Libre Messieurs | Séries | [3e Relayeur] | 721 pts | ||||
4e | 10x50 Nage Libre Messieurs | Séries | [8e Relayeur] | 665 pts | ||||
MOREAU Etienne (2004/12 ans) FRA [1569569] | ||||||||
5e | 100 4 Nages Messieurs | Séries | 02:02.63 | 39 pts | ||||
6e | 4x200 Nage Libre Messieurs | Séries | [3e Relayeur] | 191 pts | ||||
6e | 10x50 Nage Libre Messieurs | Séries | [8e Relayeur] | 406 pts | ||||
MRUGALSKI Baptiste (2000/16 ans) FRA [2320183] | ||||||||
4e | 100 Nage Libre Messieurs | Séries | 273 pts | |||||
5e | 10x50 Nage Libre Messieurs | Séries | [4e Relayeur] | 622 pts | ||||
OLIVIER Franck (1971/45 ans) FRA [2216883] | ||||||||
--- | 100 4 Nages Messieurs | Séries | DNS dec | |||||
PARENT Christophe (1975/41 ans) FRA [259533] | ||||||||
1er | 100 4 Nages Messieurs | Séries | 01:13.53 | 848 pts | ||||
1er | 10x50 Nage Libre Messieurs | Séries | [2e Relayeur] | 1041 pts | ||||
PLET William (1998/18 ans) FRA [1604659] | ||||||||
3e | 100 Nage Libre Messieurs | Séries | 294 pts | |||||
--- | 100 Papillon Messieurs | Séries | DNS dec | |||||
4e | 10x50 Nage Libre Messieurs | Séries | [4e Relayeur] | 665 pts | ||||
PUKROP Alexandre (1992/24 ans) FRA [612919] | ||||||||
3e | 100 Papillon Messieurs | Séries | 611 pts | |||||
5e | 4x100 Nage Libre Messieurs | Séries | [4e Relayeur] | 613 pts | ||||
4e | 4x100 4 Nages Messieurs | Séries | [3e Relayeur] | 514 pts | ||||
5e | 10x50 Nage Libre Messieurs | Séries | [10e Relayeur] | 622 pts | ||||
QUEVA Mathieu (2001/15 ans) FRA [2206229] | ||||||||
6e | 400 Nage Libre Messieurs | Séries | 133 pts | |||||
6e | 10x50 Nage Libre Messieurs | Séries | [4e Relayeur] | 406 pts | ||||
REMY Lucas (2000/16 ans) FRA [1573032] | ||||||||
4e | 200 Papillon Messieurs | Séries | 411 pts | |||||
5e | 4x100 Nage Libre Messieurs | Séries | [1er Relayeur] | 613 pts | ||||
5e | 4x200 Nage Libre Messieurs | Séries | [4e Relayeur] | 452 pts | ||||
4e | 4x100 4 Nages Messieurs | Séries | [1er Relayeur] | 514 pts | ||||
5e | 10x50 Nage Libre Messieurs | Séries | [9e Relayeur] | 622 pts | ||||
RIOUX Théau (2001/15 ans) FRA [2206187] | ||||||||
--- | 100 Nage Libre Messieurs | Séries | DNS dec | |||||
4e | 100 Brasse Messieurs | Séries | 126 pts | |||||
4e | 10x50 Nage Libre Messieurs | Séries | [5e Relayeur] | 665 pts | ||||
ROBILLARD Lucas (2001/15 ans) FRA [1675840] | ||||||||
--- | 100 4 Nages Messieurs | Séries | DSQ | |||||
5e | 10x50 Nage Libre Messieurs | Séries | [5e Relayeur] | 622 pts | ||||
TELLIER Adrien (2000/16 ans) FRA [1238311] | ||||||||
--- | 100 Nage Libre Messieurs | Séries | DNS dec | |||||
4e | 100 Dos Messieurs | Séries | 373 pts | |||||
5e | 10x50 Nage Libre Messieurs | Séries | [7e Relayeur] | 622 pts | ||||
VANHOYE Hugo (2000/16 ans) FRA [1373477] | ||||||||
1er | 200 Papillon Messieurs | Séries | 819 pts | |||||
1er | 10x50 Nage Libre Messieurs | Séries | [4e Relayeur] | 1041 pts |
Épreuve non courue, ce code est utilisé pour disputer une finale directe sur l'épreuve
Les noms et prénoms ont été changés
Amélioration
Amélioration des records personnels dans une compétition donnée par rapport aux MPP de chacun des nageurs répertoriés dans la base fédérale à J-1 du premier jour de la compétition
Égal
Les MPP de chacun des nageurs ont été égalé lors de cette compétition
Baisse
Non-amélioration des records personnels dans une compétition donnée par rapport aux performances recherchées de chacun des nageurs dans toute la base fédérale à J-1 de la compétition.
Nouvelle
Ces individus ne possédaient pas de MPP dans la base fédérale et donc établissent des nouvelles MPP