Titre original : Interclubs Départementaux TC - Poule C
Type de compétition : Championnat Départemental Interclubs TC (043)
Le Dimanche 11 Novembre 2018
Filtres
5 (41.67 %)
----
1 (8.33 %)
6 (50 %)
MARSEILLE CELTIC NATATION | ||||||||
AMAR Danil (2004/15 ans) FRA [1367254] | ||||||||
12e | 400 Nage Libre Messieurs | Séries | 325 pts | |||||
13e | 4x200 Nage Libre Messieurs | Séries | [2e Relayeur] | 425 pts | ||||
14e | 4x100 4 Nages Messieurs | Séries | [2e Relayeur] | 336 pts | ||||
14e | 10x50 Nage Libre Messieurs | Séries | [2e Relayeur] | 495 pts | ||||
HADDJERI Adam (2006/13 ans) FRA [2105319] | ||||||||
12e | 100 Brasse Messieurs | Séries | 120 pts | |||||
14e | 10x50 Nage Libre Messieurs | Séries | [5e Relayeur] | 495 pts | ||||
MARCASSUS Corentin (2007/12 ans) FRA [1880791] | ||||||||
14e | 200 Papillon Messieurs | Séries | 146 pts | |||||
13e | 4x200 Nage Libre Messieurs | Séries | [1er Relayeur] | 425 pts | ||||
14e | 4x100 4 Nages Messieurs | Séries | [1er Relayeur] | 336 pts | ||||
14e | 10x50 Nage Libre Messieurs | Séries | [3e Relayeur] | 495 pts | ||||
MATRONE Julien (2008/11 ans) FRA [2784521] | ||||||||
13e | 100 Dos Messieurs | Séries | 104 pts | |||||
14e | 10x50 Nage Libre Messieurs | Séries | [9e Relayeur] | 495 pts | ||||
MOHAMED Djassem (2009/10 ans) FRA [2635461] | ||||||||
14e | 100 4 Nages Messieurs | Séries | 01:54.17 | 94 pts | ||||
14e | 10x50 Nage Libre Messieurs | Séries | [7e Relayeur] | 495 pts | ||||
MUNTEAN Raul-Andrei (2007/12 ans) ROU [1928147] | ||||||||
10e | 200 4 Nages Messieurs | Séries | 355 pts | |||||
13e | 4x200 Nage Libre Messieurs | Séries | [3e Relayeur] | 425 pts | ||||
14e | 4x100 4 Nages Messieurs | Séries | [3e Relayeur] | 336 pts | ||||
14e | 10x50 Nage Libre Messieurs | Séries | [8e Relayeur] | 495 pts | ||||
NACIO CASALIES Sylvain (1989/30 ans) FRA [2757455] | ||||||||
9e | 100 Nage Libre Messieurs | Séries | 571 pts | |||||
13e | 4x200 Nage Libre Messieurs | Séries | [4e Relayeur] | 425 pts | ||||
14e | 10x50 Nage Libre Messieurs | Séries | [1er Relayeur] | 495 pts | ||||
SCHERB Philemon (2004/15 ans) FRA [2757515] | ||||||||
15e | 200 Brasse Messieurs | Séries | 281 pts | |||||
14e | 10x50 Nage Libre Messieurs | Séries | [4e Relayeur] | 495 pts | ||||
SMAINE Rayan (2009/10 ans) FRA [2279715] | ||||||||
14e | 100 Papillon Messieurs | Séries | 39 pts | |||||
14e | 4x100 4 Nages Messieurs | Séries | [4e Relayeur] | 336 pts | ||||
14e | 10x50 Nage Libre Messieurs | Séries | [10e Relayeur] | 495 pts | ||||
TEODORESCU Ianis (2007/12 ans) FRA [2252267] | ||||||||
--- | 200 Dos Messieurs | Séries | DSQ | |||||
14e | 10x50 Nage Libre Messieurs | Séries | [6e Relayeur] | 495 pts |
Épreuve non courue, ce code est utilisé pour disputer une finale directe sur l'épreuve
Les noms et prénoms ont été changés
Amélioration
Amélioration des records personnels dans une compétition donnée par rapport aux MPP de chacun des nageurs répertoriés dans la base fédérale à J-1 du premier jour de la compétition
Égal
Les MPP de chacun des nageurs ont été égalé lors de cette compétition
Baisse
Non-amélioration des records personnels dans une compétition donnée par rapport aux performances recherchées de chacun des nageurs dans toute la base fédérale à J-1 de la compétition.
Nouvelle
Ces individus ne possédaient pas de MPP dans la base fédérale et donc établissent des nouvelles MPP