Titre original : Saturday Night Meeting
Type de compétition : Compétitions Départementales diverses par équipe (082)
Le Samedi 31 Janvier 2015
Filtres
4 (50 %)
----
4 (50 %)
----
USC D LA CHAPELLE-ST-MESMIN | ||||||||
BEAUVALLON Sacha (2004/11 ans) FRA [1756177] | ||||||||
16e | 4x50 Nage Libre Messieurs | Séries | [1er Relayeur] | 328 pts | ||||
15e | 4x50 Brasse Messieurs | Séries | [1er Relayeur] | 336 pts | ||||
16e | 4x50 Papillon Messieurs | Séries | [1er Relayeur] | 113 pts | ||||
16e | 4x50 4 Nages Messieurs | Séries | [3e Relayeur] | 356 pts | ||||
BEJAOUI Ilyes (2003/12 ans) FRA [1880677] | ||||||||
16e | 4x50 Nage Libre Messieurs | Séries | [2e Relayeur] | 328 pts | ||||
15e | 4x50 Brasse Messieurs | Séries | [2e Relayeur] | 336 pts | ||||
16e | 4x50 Papillon Messieurs | Séries | [2e Relayeur] | 113 pts | ||||
16e | 4x50 4 Nages Messieurs | Séries | [4e Relayeur] | 356 pts | ||||
EUSTACHE Max (2002/13 ans) FRA [1846419] | ||||||||
12e | 4x50 Nage Libre Messieurs | Séries | [3e Relayeur] | 609 pts | ||||
9e | 4x50 Brasse Messieurs | Séries | [3e Relayeur] | 513 pts | ||||
11e | 4x50 Papillon Messieurs | Séries | [3e Relayeur] | 411 pts | ||||
12e | 4x50 4 Nages Messieurs | Séries | [2e Relayeur] | 599 pts | ||||
FARGEON Célestin (2000/15 ans) FRA [1367941] | ||||||||
12e | 4x50 Nage Libre Messieurs | Séries | [4e Relayeur] | 609 pts | ||||
9e | 4x50 Brasse Messieurs | Séries | [4e Relayeur] | 513 pts | ||||
11e | 4x50 Papillon Messieurs | Séries | [4e Relayeur] | 411 pts | ||||
12e | 4x50 4 Nages Messieurs | Séries | [4e Relayeur] | 599 pts | ||||
HATON Antoine (2001/14 ans) FRA [1488798] | ||||||||
12e | 4x50 Nage Libre Messieurs | Séries | [1er Relayeur] | 609 pts | ||||
9e | 4x50 Brasse Messieurs | Séries | [1er Relayeur] | 513 pts | ||||
11e | 4x50 Papillon Messieurs | Séries | [1er Relayeur] | 411 pts | ||||
12e | 4x50 4 Nages Messieurs | Séries | [1er Relayeur] | 599 pts | ||||
HATON Tom (2004/11 ans) FRA [1720975] | ||||||||
16e | 4x50 Nage Libre Messieurs | Séries | [3e Relayeur] | 328 pts | ||||
15e | 4x50 Brasse Messieurs | Séries | [3e Relayeur] | 336 pts | ||||
16e | 4x50 Papillon Messieurs | Séries | [3e Relayeur] | 113 pts | ||||
16e | 4x50 4 Nages Messieurs | Séries | [1er Relayeur] | 356 pts | ||||
JARDIN Thomas (2000/15 ans) FRA [1880731] | ||||||||
16e | 4x50 Nage Libre Messieurs | Séries | [4e Relayeur] | 328 pts | ||||
15e | 4x50 Brasse Messieurs | Séries | [4e Relayeur] | 336 pts | ||||
16e | 4x50 Papillon Messieurs | Séries | [4e Relayeur] | 113 pts | ||||
16e | 4x50 4 Nages Messieurs | Séries | [2e Relayeur] | 356 pts | ||||
LORME Martin (2004/11 ans) FRA [1715128] | ||||||||
12e | 4x50 Nage Libre Messieurs | Séries | [2e Relayeur] | 609 pts | ||||
9e | 4x50 Brasse Messieurs | Séries | [2e Relayeur] | 513 pts | ||||
11e | 4x50 Papillon Messieurs | Séries | [2e Relayeur] | 411 pts | ||||
12e | 4x50 4 Nages Messieurs | Séries | [3e Relayeur] | 599 pts |
Épreuve non courue, ce code est utilisé pour disputer une finale directe sur l'épreuve
Les noms et prénoms ont été changés
Amélioration
Amélioration des records personnels dans une compétition donnée par rapport aux MPP de chacun des nageurs répertoriés dans la base fédérale à J-1 du premier jour de la compétition
Égal
Les MPP de chacun des nageurs ont été égalé lors de cette compétition
Baisse
Non-amélioration des records personnels dans une compétition donnée par rapport aux performances recherchées de chacun des nageurs dans toute la base fédérale à J-1 de la compétition.
Nouvelle
Ces individus ne possédaient pas de MPP dans la base fédérale et donc établissent des nouvelles MPP