Titre original : Championnats de Nationale 3 - SUD-OUEST
Type de compétition : Championnats de Nationale 3 (par zones) (012)
Du Vendredi 30 Mai au Dimanche 1er Juin 2008
Filtres
4 (50 %)
----
4 (50 %)
----
CN PAMIERS | ||||||||
ARNAUD Bertrand (1994/14 ans) FRA [637533] | ||||||||
43e | 200 Nage Libre Messieurs | Séries : 15 ans et moins | 727 pts | |||||
34e | 400 Nage Libre Messieurs | Séries : 15 ans et moins | 685 pts | |||||
--- | 100 Brasse Messieurs | Finale B : 15 ans et moins | DNS dec | |||||
14e | 100 Brasse Messieurs | Séries : 15 ans et moins | 01:22.40 | 789 pts | ||||
8e | 200 Brasse Messieurs | Finale A : 15 ans et moins | 758 pts | |||||
9e | 200 Brasse Messieurs | Séries : 15 ans et moins | 776 pts | |||||
GENARD Andy (1993/15 ans) FRA [738661] | ||||||||
--- | 200 Nage Libre Messieurs | Finale B : 15 ans et moins | DNS dec | |||||
11e | 200 Nage Libre Messieurs | Séries : 15 ans et moins | 920 pts | |||||
5e | 400 Nage Libre Messieurs | Finale A : 15 ans et moins | 897 pts | |||||
8e | 400 Nage Libre Messieurs | Séries : 15 ans et moins | 906 pts | |||||
5e | 50 Papillon Messieurs | Séries : 15 ans et moins | 00:30.47 | 953 pts | ||||
2e | 200 4 Nages Messieurs | Finale A : 15 ans et moins | 939 pts | |||||
2e | 200 4 Nages Messieurs | Séries : 15 ans et moins | 883 pts |
Épreuve non courue, ce code est utilisé pour disputer une finale directe sur l'épreuve
Les noms et prénoms ont été changés
Amélioration
Amélioration des records personnels dans une compétition donnée par rapport aux MPP de chacun des nageurs répertoriés dans la base fédérale à J-1 du premier jour de la compétition
Égal
Les MPP de chacun des nageurs ont été égalé lors de cette compétition
Baisse
Non-amélioration des records personnels dans une compétition donnée par rapport aux performances recherchées de chacun des nageurs dans toute la base fédérale à J-1 de la compétition.
Nouvelle
Ces individus ne possédaient pas de MPP dans la base fédérale et donc établissent des nouvelles MPP