Titre original : Finale Régionale de la Team Cup - MIDI-PYRÉNÉES
Type de compétition : Compétitions de Ligue diverses (021)
Le Dimanche 29 Mai 2011
Filtres
2 (25 %)
----
6 (75 %)
----
CN PAMIERS | ||||||||
CERCELET Lucas (2000/11 ans) FRA [1076344] | ||||||||
12e | 4x50 Nage Libre Messieurs | Séries | [3e Relayeur] | 430 pts | ||||
15e | 50 Nage Libre Messieurs | Séries : 10-11 ans | 00:44.03 | 186 pts | ||||
48e | 100 4 Nages Messieurs | Séries : 10-11 ans | 01:45.47 | 203 pts | ||||
EVENO Etienne (2000/11 ans) FRA [1233080] | ||||||||
12e | 4x50 Nage Libre Messieurs | Séries | [4e Relayeur] | 430 pts | ||||
12e | 50 Papillon Messieurs | Séries : 10-11 ans | 00:50.86 | 160 pts | ||||
22e | 100 4 Nages Messieurs | Séries : 10-11 ans | 01:37.61 | 320 pts | ||||
GALLARD Eymerick (2000/11 ans) FRA [1301595] | ||||||||
12e | 4x50 Nage Libre Messieurs | Séries | [1er Relayeur] | 430 pts | ||||
13e | 50 Dos Messieurs | Séries : 10-11 ans | 00:51.42 | 179 pts | ||||
52e | 100 4 Nages Messieurs | Séries : 10-11 ans | 01:46.99 | 183 pts | ||||
GUARY Antoine (2000/11 ans) FRA [1218857] | ||||||||
12e | 4x50 Nage Libre Messieurs | Séries | [2e Relayeur] | 430 pts | ||||
10e | 50 Brasse Messieurs | Séries : 10-11 ans | 00:51.05 | 320 pts | ||||
--- | 100 4 Nages Messieurs | Séries : 10-11 ans | DSQ |
Épreuve non courue, ce code est utilisé pour disputer une finale directe sur l'épreuve
Les noms et prénoms ont été changés
Amélioration
Amélioration des records personnels dans une compétition donnée par rapport aux MPP de chacun des nageurs répertoriés dans la base fédérale à J-1 du premier jour de la compétition
Égal
Les MPP de chacun des nageurs ont été égalé lors de cette compétition
Baisse
Non-amélioration des records personnels dans une compétition donnée par rapport aux performances recherchées de chacun des nageurs dans toute la base fédérale à J-1 de la compétition.
Nouvelle
Ces individus ne possédaient pas de MPP dans la base fédérale et donc établissent des nouvelles MPP