Titre original : 1ère Journée Départementale Zone A
Type de compétition : Compétitions Départementales diverses (046)
Le Dimanche 11 Octobre 2015
Filtres
29 (63.04 %)
----
14 (30.43 %)
3 (6.52 %)
TRITONS LUMBRES | ||||||||
ANQUEZ Erwan (2004/12 ans) FRA [1723043] | ||||||||
54e | 50 Nage Libre Messieurs | Séries | 00:49.34 | 65 pts | ||||
36e | 100 Dos Messieurs | Séries | 18 pts | |||||
38e | 100 Brasse Messieurs | Séries | 53 pts | |||||
8e | 4x50 Nage Libre Messieurs | Séries | [3e Relayeur] | 205 pts | ||||
BAUDUIN Julien (2004/12 ans) FRA [1577679] | ||||||||
44e | 50 Nage Libre Messieurs | Séries | 00:40.59 | 297 pts | ||||
33e | 100 Dos Messieurs | Séries | 199 pts | |||||
26e | 100 Brasse Messieurs | Séries | 304 pts | |||||
7e | 4x50 Nage Libre Messieurs | Séries | [3e Relayeur] | 417 pts | ||||
BAYARD Jules (2003/13 ans) FRA [1596426] | ||||||||
45e | 50 Nage Libre Messieurs | Séries | 00:40.64 | 295 pts | ||||
25e | 100 Dos Messieurs | Séries | 306 pts | |||||
23e | 100 Brasse Messieurs | Séries | 327 pts | |||||
7e | 4x50 Nage Libre Messieurs | Séries | [4e Relayeur] | 417 pts | ||||
CADET Thomas (2002/14 ans) FRA [1276797] | ||||||||
27e | 50 Nage Libre Messieurs | Séries | 00:32.97 | 637 pts | ||||
22e | 200 Nage Libre Messieurs | Séries | 465 pts | |||||
16e | 100 Dos Messieurs | Séries | 590 pts | |||||
20e | 50 Papillon Messieurs | Séries | 00:43.20 | 380 pts | ||||
4e | 4x50 Nage Libre Messieurs | Séries | [2e Relayeur] | 766 pts | ||||
DOYER Mathis (2004/12 ans) FRA [1700523] | ||||||||
48e | 50 Nage Libre Messieurs | Séries | 00:43.40 | 204 pts | ||||
29e | 100 Dos Messieurs | Séries | 215 pts | |||||
25e | 100 Brasse Messieurs | Séries | 308 pts | |||||
7e | 4x50 Nage Libre Messieurs | Séries | [2e Relayeur] | 417 pts | ||||
DUBOIS Pierre (2002/14 ans) FRA [1589769] | ||||||||
52e | 50 Nage Libre Messieurs | Séries | 00:46.75 | 116 pts | ||||
30e | 100 Dos Messieurs | Séries | 210 pts | |||||
29e | 100 Brasse Messieurs | Séries | 240 pts | |||||
8e | 4x50 Nage Libre Messieurs | Séries | [1er Relayeur] | 205 pts | ||||
GAY Enzo (2002/14 ans) FRA [1703250] | ||||||||
25e | 50 Nage Libre Messieurs | Séries | 00:32.66 | 654 pts | ||||
24e | 200 Nage Libre Messieurs | Séries | 457 pts | |||||
12e | 100 Dos Messieurs | Séries | 627 pts | |||||
19e | 50 Papillon Messieurs | Séries | 00:39.53 | 519 pts | ||||
4e | 4x50 Nage Libre Messieurs | Séries | [1er Relayeur] | 766 pts | ||||
GILLET Florian (1994/22 ans) FRA [620668] | ||||||||
21e | 50 Nage Libre Messieurs | Séries | 00:31.21 | 734 pts | ||||
10e | 50 Papillon Messieurs | Séries | 00:32.08 | 866 pts | ||||
HALLUIN Oscar (2004/12 ans) FRA [1493785] | ||||||||
43e | 50 Nage Libre Messieurs | Séries | 00:40.20 | 311 pts | ||||
34e | 100 Dos Messieurs | Séries | 188 pts | |||||
27e | 100 Brasse Messieurs | Séries | 291 pts | |||||
7e | 4x50 Nage Libre Messieurs | Séries | [1er Relayeur] | 417 pts | ||||
HENEMAN Maxence (1995/21 ans) FRA [1033059] | ||||||||
14e | 50 Nage Libre Messieurs | Séries | 00:29.25 | 849 pts | ||||
16e | 200 Nage Libre Messieurs | Séries | 638 pts | |||||
MARQUIS Paul (2002/14 ans) FRA [1565374] | ||||||||
30e | 50 Nage Libre Messieurs | Séries | 00:35.45 | 512 pts | ||||
30e | 200 Nage Libre Messieurs | Séries | 315 pts | |||||
20e | 100 Dos Messieurs | Séries | 362 pts | |||||
21e | 50 Papillon Messieurs | Séries | 00:49.05 | 204 pts | ||||
4e | 4x50 Nage Libre Messieurs | Séries | [3e Relayeur] | 766 pts | ||||
MINET Florian (2002/14 ans) FRA [1706099] | ||||||||
51e | 50 Nage Libre Messieurs | Séries | 00:46.08 | 132 pts | ||||
35e | 100 Dos Messieurs | Séries | 126 pts | |||||
37e | 100 Brasse Messieurs | Séries | 137 pts | |||||
8e | 4x50 Nage Libre Messieurs | Séries | [4e Relayeur] | 205 pts | ||||
PLANCHEZ Arthur (1999/17 ans) FRA [1063189] | ||||||||
16e | 50 Nage Libre Messieurs | Séries | 00:29.78 | 817 pts | ||||
20e | 200 Nage Libre Messieurs | Séries | 579 pts | |||||
4e | 100 Brasse Messieurs | Séries | 822 pts | |||||
16e | 50 Papillon Messieurs | Séries | 00:36.02 | 672 pts | ||||
RINGOT Louis (2001/15 ans) FRA [1493730] | ||||||||
9e | 50 Nage Libre Messieurs | Séries | 00:28.19 | 915 pts | ||||
11e | 200 Nage Libre Messieurs | Séries | 699 pts | |||||
12e | 100 Brasse Messieurs | Séries | 714 pts | |||||
14e | 50 Papillon Messieurs | Séries | 00:34.17 | 760 pts | ||||
4e | 4x50 Nage Libre Messieurs | Séries | [4e Relayeur] | 766 pts | ||||
ZIMMERMANN Jérémy (2001/15 ans) FRA [1700546] | ||||||||
47e | 50 Nage Libre Messieurs | Séries | 00:42.14 | 244 pts | ||||
8e | 4x50 Nage Libre Messieurs | Séries | [2e Relayeur] | 205 pts |
Épreuve non courue, ce code est utilisé pour disputer une finale directe sur l'épreuve
Les noms et prénoms ont été changés
Amélioration
Amélioration des records personnels dans une compétition donnée par rapport aux MPP de chacun des nageurs répertoriés dans la base fédérale à J-1 du premier jour de la compétition
Égal
Les MPP de chacun des nageurs ont été égalé lors de cette compétition
Baisse
Non-amélioration des records personnels dans une compétition donnée par rapport aux performances recherchées de chacun des nageurs dans toute la base fédérale à J-1 de la compétition.
Nouvelle
Ces individus ne possédaient pas de MPP dans la base fédérale et donc établissent des nouvelles MPP