Titre original : Coupe Interclubs Minimes - CÔTE D'AZUR
Type de compétition : Coupe Interclubs Minimes (018)
Le Samedi 9 Juin 2007
Filtres
9 (69.23 %)
----
----
4 (30.77 %)
TOULON VAR NATATION | ||||||||
BACCHI Ludovic (1992/15 ans) FRA [682035] | ||||||||
--- | 100 Brasse Messieurs | Séries | DSQ | |||||
BEN MEKKI Nizar (1993/14 ans) FRA [1051672] | ||||||||
13e | 200 Nage Libre Messieurs | Séries | 150 pts | |||||
BIANCHINI Thomas (1993/14 ans) FRA [422815] | ||||||||
5e | 400 Nage Libre Messieurs | Séries | 950 pts | |||||
6e | 4x100 Nage Libre Messieurs | Séries | [1er Relayeur] | 945 pts | ||||
4e | 4x100 4 Nages Messieurs | Séries | [4e Relayeur] | 949 pts | ||||
BOULARD Quentin (1993/14 ans) FRA [484305] | ||||||||
3e | 100 Dos Messieurs | Séries | 981 pts | |||||
6e | 4x100 Nage Libre Messieurs | Séries | [3e Relayeur] | 945 pts | ||||
4e | 4x100 4 Nages Messieurs | Séries | [1er Relayeur] | 949 pts | ||||
DURIF Maxime (1993/14 ans) FRA [359330] | ||||||||
3e | 100 Papillon Messieurs | Séries | 931 pts | |||||
4e | 4x100 4 Nages Messieurs | Séries | [3e Relayeur] | 949 pts | ||||
JOLY Damien (1992/15 ans) FRA [681980] | ||||||||
1er | 400 4 Nages Messieurs | Séries | 1108 pts | |||||
6e | 4x100 Nage Libre Messieurs | Séries | [4e Relayeur] | 945 pts | ||||
4e | 4x100 4 Nages Messieurs | Séries | [2e Relayeur] | 949 pts | ||||
LEBON Marvin (1992/15 ans) FRA [364174] | ||||||||
13e | 400 4 Nages Messieurs | Séries | 453 pts | |||||
12e | 4x100 Nage Libre Messieurs | Séries | [3e Relayeur] | 605 pts | ||||
13e | 4x100 4 Nages Messieurs | Séries | [2e Relayeur] | 556 pts | ||||
MERCIER Maxence (1993/14 ans) FRA [826879] | ||||||||
11e | 100 Dos Messieurs | Séries | 661 pts | |||||
12e | 4x100 Nage Libre Messieurs | Séries | [1er Relayeur] | 605 pts | ||||
13e | 4x100 4 Nages Messieurs | Séries | [1er Relayeur] | 556 pts | ||||
RENOULT Alexandre (1993/14 ans) FRA [922180] | ||||||||
13e | 100 Brasse Messieurs | Séries | 467 pts | |||||
12e | 4x100 Nage Libre Messieurs | Séries | [2e Relayeur] | 605 pts | ||||
13e | 4x100 4 Nages Messieurs | Séries | [3e Relayeur] | 556 pts | ||||
SULTANA Philippe (1993/14 ans) FRA [435697] | ||||||||
12e | 400 Nage Libre Messieurs | Séries | 717 pts | |||||
12e | 4x100 Nage Libre Messieurs | Séries | [4e Relayeur] | 605 pts | ||||
13e | 4x100 4 Nages Messieurs | Séries | [4e Relayeur] | 556 pts | ||||
THIRVAUDEY Julien (1993/14 ans) FRA [435681] | ||||||||
6e | 200 Nage Libre Messieurs | Séries | 854 pts | |||||
6e | 4x100 Nage Libre Messieurs | Séries | [2e Relayeur] | 945 pts | ||||
TIGHRINE Yanis (1993/14 ans) FRA [914379] | ||||||||
13e | 100 Papillon Messieurs | Séries | 306 pts |
Épreuve non courue, ce code est utilisé pour disputer une finale directe sur l'épreuve
Les noms et prénoms ont été changés
Amélioration
Amélioration des records personnels dans une compétition donnée par rapport aux MPP de chacun des nageurs répertoriés dans la base fédérale à J-1 du premier jour de la compétition
Égal
Les MPP de chacun des nageurs ont été égalé lors de cette compétition
Baisse
Non-amélioration des records personnels dans une compétition donnée par rapport aux performances recherchées de chacun des nageurs dans toute la base fédérale à J-1 de la compétition.
Nouvelle
Ces individus ne possédaient pas de MPP dans la base fédérale et donc établissent des nouvelles MPP