Titre original : 1ère Pré-Saison - EURE
Type de compétition : Compétitions Départementales diverses (046)
Le Dimanche 17 Octobre 2010
Filtres
31 (59.62 %)
----
11 (21.15 %)
10 (19.23 %)
ANDELLE NATATION | ||||||||
BRIERE Alexis (1999/12 ans) FRA [1460168] | ||||||||
82e | 200 Nage Libre Messieurs | Séries | 5 pts | |||||
48e | 100 Dos Messieurs | Séries | 30 pts | |||||
BUCAILLE Romain (1994/17 ans) FRA [842016] | ||||||||
19e | 200 Nage Libre Messieurs | Séries | 674 pts | |||||
7e | 200 Brasse Messieurs | Séries | 628 pts | |||||
16e | 200 4 Nages Messieurs | Séries | 672 pts | |||||
1er | 4x200 Nage Libre Messieurs | Séries | [2e Relayeur] | 712 pts | ||||
BUCQUET Maxime (1994/17 ans) FRA [955891] | ||||||||
29e | 200 Nage Libre Messieurs | Séries | 582 pts | |||||
21e | 100 Dos Messieurs | Séries | 487 pts | |||||
14e | 100 Papillon Messieurs | Séries | 412 pts | |||||
4e | 4x200 Nage Libre Messieurs | Séries | [2e Relayeur] | 587 pts | ||||
CROMBEZ Valentin (1994/17 ans) FRA [1268008] | ||||||||
17e | 200 Nage Libre Messieurs | Séries | 682 pts | |||||
12e | 100 Dos Messieurs | Séries | 655 pts | |||||
15e | 100 Papillon Messieurs | Séries | 411 pts | |||||
1er | 4x200 Nage Libre Messieurs | Séries | [3e Relayeur] | 712 pts | ||||
HAVARD Marceau (1998/13 ans) FRA [1053268] | ||||||||
63e | 200 Nage Libre Messieurs | Séries | 217 pts | |||||
45e | 100 Dos Messieurs | Séries | 131 pts | |||||
29e | 200 Brasse Messieurs | Séries | 97 pts | |||||
HERMITTE Theo (1999/12 ans) FRA [1214258] | ||||||||
65e | 200 Nage Libre Messieurs | Séries | 200 pts | |||||
40e | 100 Dos Messieurs | Séries | 207 pts | |||||
25e | 100 Papillon Messieurs | Séries | 9 pts | |||||
JEANNOT Julien (1996/15 ans) FRA [893210] | ||||||||
45e | 200 Nage Libre Messieurs | Séries | 388 pts | |||||
31e | 100 Dos Messieurs | Séries | 414 pts | |||||
18e | 200 Brasse Messieurs | Séries | 358 pts | |||||
JUIF Hugues (1998/13 ans) FRA [1383636] | ||||||||
69e | 200 Nage Libre Messieurs | Séries | 154 pts | |||||
--- | 100 Dos Messieurs | Séries | DSQ | |||||
55e | 200 4 Nages Messieurs | Séries | 84 pts | |||||
LECLEC'H Morgan (1995/16 ans) FRA [989114] | ||||||||
4e | 200 Nage Libre Messieurs | Séries | 802 pts | |||||
2e | 100 Dos Messieurs | Séries | 864 pts | |||||
5e | 200 4 Nages Messieurs | Séries | 794 pts | |||||
1er | 4x200 Nage Libre Messieurs | Séries | [1er Relayeur] | 712 pts | ||||
LECLERC Romain (1996/15 ans) FRA [1023342] | ||||||||
12e | 200 Nage Libre Messieurs | Séries | 751 pts | |||||
7e | 100 Papillon Messieurs | Séries | 691 pts | |||||
17e | 200 4 Nages Messieurs | Séries | 668 pts | |||||
1er | 4x200 Nage Libre Messieurs | Séries | [4e Relayeur] | 712 pts | ||||
LEGAY Nicolas (1998/13 ans) FRA [1385773] | ||||||||
76e | 200 Nage Libre Messieurs | Séries | 83 pts | |||||
47e | 100 Dos Messieurs | Séries | 36 pts | |||||
30e | 200 Brasse Messieurs | Séries | 29 pts | |||||
LEJEUNE Benjamin (1995/16 ans) FRA [924621] | ||||||||
31e | 200 Nage Libre Messieurs | Séries | 577 pts | |||||
13e | 100 Dos Messieurs | Séries | 652 pts | |||||
10e | 200 Brasse Messieurs | Séries | 524 pts | |||||
MALSERVET Guillaume (1995/16 ans) FRA [1053252] | ||||||||
37e | 200 Nage Libre Messieurs | Séries | 491 pts | |||||
30e | 100 Dos Messieurs | Séries | 420 pts | |||||
21e | 200 Brasse Messieurs | Séries | 317 pts | |||||
REMY Michel (1995/16 ans) FRA [822456] | ||||||||
20e | 200 Nage Libre Messieurs | Séries | 652 pts | |||||
5e | 100 Dos Messieurs | Séries | 806 pts | |||||
10e | 200 4 Nages Messieurs | Séries | 739 pts | |||||
4e | 4x200 Nage Libre Messieurs | Séries | [4e Relayeur] | 587 pts | ||||
REMY Pierre-Alain (1994/17 ans) FRA [794928] | ||||||||
32e | 200 Nage Libre Messieurs | Séries | 576 pts | |||||
17e | 100 Dos Messieurs | Séries | 567 pts | |||||
13e | 100 Papillon Messieurs | Séries | 458 pts | |||||
4e | 4x200 Nage Libre Messieurs | Séries | [3e Relayeur] | 587 pts | ||||
ROUSSEL Arthur (1998/13 ans) FRA [1210229] | ||||||||
62e | 200 Nage Libre Messieurs | Séries | 227 pts | |||||
42e | 100 Dos Messieurs | Séries | 194 pts | |||||
47e | 200 4 Nages Messieurs | Séries | 201 pts | |||||
SANSON Thibault (1998/13 ans) FRA [1053254] | ||||||||
83e | 200 Nage Libre Messieurs | Séries | 2 pts | |||||
49e | 100 Dos Messieurs | Séries | 1 pts | |||||
--- | 200 Brasse Messieurs | Séries | DSQ | |||||
SURBLE Yvan (1995/16 ans) FRA [1039163] | ||||||||
27e | 200 Nage Libre Messieurs | Séries | 604 pts | |||||
22e | 100 Dos Messieurs | Séries | 475 pts | |||||
29e | 200 4 Nages Messieurs | Séries | 476 pts | |||||
4e | 4x200 Nage Libre Messieurs | Séries | [1er Relayeur] | 587 pts | ||||
THOUSEAU Alexandre (1996/15 ans) FRA [1364326] | ||||||||
46e | 200 Nage Libre Messieurs | Séries | 377 pts | |||||
--- | 100 Dos Messieurs | Séries | DSQ |
Épreuve non courue, ce code est utilisé pour disputer une finale directe sur l'épreuve
Les noms et prénoms ont été changés
Amélioration
Amélioration des records personnels dans une compétition donnée par rapport aux MPP de chacun des nageurs répertoriés dans la base fédérale à J-1 du premier jour de la compétition
Égal
Les MPP de chacun des nageurs ont été égalé lors de cette compétition
Baisse
Non-amélioration des records personnels dans une compétition donnée par rapport aux performances recherchées de chacun des nageurs dans toute la base fédérale à J-1 de la compétition.
Nouvelle
Ces individus ne possédaient pas de MPP dans la base fédérale et donc établissent des nouvelles MPP