Titre original : Finale Départementale Interclubs TC
Type de compétition : Championnat Départemental Interclubs TC (043)
Le Dimanche 14 Novembre 2021
Filtres
10 (76.92 %)
----
2 (15.38 %)
1 (7.69 %)
ANDELLE NATATION | ||||||||
BOISSY Elouan (2004/17 ans) FRA [1768031] | ||||||||
3e | 200 Papillon Messieurs | Séries | 636 pts | |||||
1er | 4x200 Nage Libre Messieurs | Séries | [3e Relayeur] | 927 pts | ||||
2e | 4x100 4 Nages Messieurs | Séries | [3e Relayeur] | 902 pts | ||||
2e | 10x50 Nage Libre Messieurs | Séries | [3e Relayeur] | 934 pts | ||||
CLÉMENT Constant (2009/12 ans) FRA [2474203] | ||||||||
2e | 100 Brasse Messieurs | Séries | 768 pts | |||||
2e | 10x50 Nage Libre Messieurs | Séries | [8e Relayeur] | 934 pts | ||||
CREUSAT Erwan (2005/16 ans) FRA [1941859] | ||||||||
1er | 100 Nage Libre Messieurs | Séries | 972 pts | |||||
1er | 4x200 Nage Libre Messieurs | Séries | [4e Relayeur] | 927 pts | ||||
2e | 4x100 4 Nages Messieurs | Séries | [4e Relayeur] | 902 pts | ||||
2e | 10x50 Nage Libre Messieurs | Séries | [10e Relayeur] | 934 pts | ||||
DAS NEVES Milan (2005/16 ans) FRA [3525337] | ||||||||
4e | 100 Dos Messieurs | Séries | 386 pts | |||||
2e | 10x50 Nage Libre Messieurs | Séries | [4e Relayeur] | 934 pts | ||||
DELABY MARTINEK Paul (2005/16 ans) FRA [1768010] | ||||||||
2e | 100 Papillon Messieurs | Séries | 925 pts | |||||
1er | 4x200 Nage Libre Messieurs | Séries | [2e Relayeur] | 927 pts | ||||
2e | 4x100 4 Nages Messieurs | Séries | [2e Relayeur] | 902 pts | ||||
2e | 10x50 Nage Libre Messieurs | Séries | [9e Relayeur] | 934 pts | ||||
LEVASSEUR Baptiste (2005/16 ans) FRA [2155465] | ||||||||
2e | 100 4 Nages Messieurs | Séries | 01:25.24 | 509 pts | ||||
2e | 10x50 Nage Libre Messieurs | Séries | [7e Relayeur] | 934 pts | ||||
LEVASSEUR Thomas (2008/13 ans) FRA [2279993] | ||||||||
1er | 400 Nage Libre Messieurs | Séries | 749 pts | |||||
2e | 10x50 Nage Libre Messieurs | Séries | [6e Relayeur] | 934 pts | ||||
ROLLAND Hugo (2004/17 ans) FRA [1768013] | ||||||||
1er | 200 Dos Messieurs | Séries | 873 pts | |||||
1er | 4x200 Nage Libre Messieurs | Séries | [1er Relayeur] | 927 pts | ||||
2e | 4x100 4 Nages Messieurs | Séries | [1er Relayeur] | 902 pts | ||||
2e | 10x50 Nage Libre Messieurs | Séries | [1er Relayeur] | 934 pts | ||||
SINGEOT Louka (2007/14 ans) FRA [2833913] | ||||||||
5e | 200 4 Nages Messieurs | Séries | 413 pts | |||||
2e | 10x50 Nage Libre Messieurs | Séries | [5e Relayeur] | 934 pts | ||||
VIGER Gerald (1977/44 ans) FRA [1795085] | ||||||||
6e | 200 Brasse Messieurs | Séries | 342 pts | |||||
2e | 10x50 Nage Libre Messieurs | Séries | [2e Relayeur] | 934 pts |
Épreuve non courue, ce code est utilisé pour disputer une finale directe sur l'épreuve
Les noms et prénoms ont été changés
Amélioration
Amélioration des records personnels dans une compétition donnée par rapport aux MPP de chacun des nageurs répertoriés dans la base fédérale à J-1 du premier jour de la compétition
Égal
Les MPP de chacun des nageurs ont été égalé lors de cette compétition
Baisse
Non-amélioration des records personnels dans une compétition donnée par rapport aux performances recherchées de chacun des nageurs dans toute la base fédérale à J-1 de la compétition.
Nouvelle
Ces individus ne possédaient pas de MPP dans la base fédérale et donc établissent des nouvelles MPP